Лента статей
"Торпедо" - "Зенит": голевая феерия Петербургский “Зенит” победил и в ответном четвертьфинальном матче Кубка России столичное “Торпедо”.
12 апреля 2006, 21:19
"Спартак" - "Локомотив": Евсеев «похоронил» Локо» «Спартак» празднует вторую победу подряд и выход в полуфинал. Венцом всего матча стал пенальти, назначенный после необъяснимой игры рукой Евсеева за пять минут до конца.
12 апреля 2006, 21:13
"Сатурн" отметил День космонавтики Московское «Динамо» Юрия Семина выбыло из розыгрыша Кубка России 2005/2006. В среду бело-голубые обыграли раменский «Сатурн» 3:1, но первая встреча двух команд завершилась еще более крупной победой подмосковных футболистов 3:0.
12 апреля 2006, 17:28
Жо - он и в Кубке Жо Победа со счетом 4:1 над «Рубином» вывела ЦСКА в полуфинал Кубка России. Героем матча у армейцев вновь стал бразильский форвард Жо, забивший в этой встрече два гола.
12 апреля 2006, 16:52
Евгений Алдонин: аппетит приходит во время еды Год назад, примерно в это время, Алдонин в одном из интервью сказал: "Я, по сути, еще ничего в своей жизни не выиграл и до побед очень голоден". Было это еще до Кубка УЕФА, Кубка России и золота чемпионата.
12 апреля 2006, 13:05
Александр Самедов: "Спартаку" в прошлом году я был не нужен В своем интервью Александр Самедов, чей прошлогодний переход из «Спартака» в «Локомотив» наделал много шума, вернулся к событиям после годичной давности.
12 апреля 2006, 12:37
Игонин: преимущество у "Сатурна", но игра будет сложной Полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Игонин считает, что московское "Динамо" не потеряло надежду пробиться в полуфинал Кубка страны, даже несмотря на поражение в первом матче со счетом 0:3.
12 апреля 2006, 12:20
Марат Измайлов: готов на двести процентов По словам полузащитника "Локомотива" Марата Измайлова он преодолел череду травм и полностью готов к выходу на поле уже в сегодняшнем матче 1/4 финала Кубка России против столичного "Спартака".
12 апреля 2006, 12:05
Данни: ненавижу когда жена говорит: "опять проиграли?!" Португальский полузащитник московского "Динамо" Данни признался, что испытывает психологическое давление в связи с неудачным стартом бело-голубых в чемпионате России.
12 апреля 2006, 11:48
Славо Муслин: такого старта у меня еще не было У наставника «Локо» пока было мало поводов для радости: два поражения в Кубке УЕФА, три осечки и ничья в чемпионате России. Греет душу только гостевая ничья в четвертьфинале Кубка России.
12 апреля 2006, 11:43
Властимил Петржела: на кону стоит слишком многое Накануне ответного четвертьфинального матча на Кубок России против "Торпедо" главный тренер "Зенита" Властимил Петржела подтвердил, что питерский клуб в нынешнем сезоне твердо намерен бороться за этот трофей.
12 апреля 2006, 11:35
Сбрось Славо с поезда В среду пройдут ответные четвертьфинальные матчи Кубка России. «Локомотив» примет «Спартак», ЦСКА – «Рубин», «Динамо» – «Сатурн», а «Торпедо» – «Зенит».
11 апреля 2006, 20:20
Александр Кержаков: задача - выиграть во всех турнирах В эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру" форвард "Зенита" Александр Кержаков оценил свою игру в кубковом матче с "Торпедо", в которой он стал автором двух забитых мячей.
23 марта 2006, 15:16
Вадим Евсеев: пусть Кингстон в Африке так играет Защитник «Локомотива» Вадим Евсеев не склонен расстраиваться раньше времени из-за ничьей в первом матче четвертьфинала Кубка России со «Спартаком», хотя и признает, что при Юрие Палыче Семине команда могла менять рисунок игры по ходу встречи.
23 марта 2006, 11:25
Алексей Еременко: мы не смотрим на соперника Нападающий «Сатурна» Алексей Еременко, реализовавший в середине первого тайма пенальти, который сам же и заработал, стал одним из лучших игроков матча.
23 марта 2006, 10:05
Гэрри О'Коннор: буду играть еще лучше Несмотря на то что в предыдущем матче с "Крыльями Советов" Гэрри О'Коннор в целом сыграл невразумительно, вчера главный тренер "Локо" Славолюб Муслин вновь решил выпустить шотландца в стартовом составе.
23 марта 2006, 09:35
"Рубин" - ЦСКА: Казань осталась неприступной и недовольной Армейцы, забив быстрый гол, едва удержали даже ничейный исход, который в свете ответного поединка в Москве видится не самым плохим результатом.
23 марта 2006, 09:22
"Сатурн" - "Динамо": Семин усложнил себе задачу Подмосковный «Сатурн» нанес чувствительное поражение Юрию Семину и его «Динамо», победив в первом четвертьфинальном матче на Кубок России - 3:0. Москвичи обещают отыграться.
22 марта 2006, 23:34
«Зенит» - «Торпедо»: хождение по мукам Интересно, что на предматчевой пресс-конференции Властимил Петржела особых надежд на этот матч не возлагал. Даже наоборот. Он сказал, что с таким графиком выиграть чемпионат и Кубок практически невозможно, нужны новые игроки.
22 марта 2006, 22:48
«Спартак» - «Локомотив»: Пьянович оживил красно-белых В первом четвертьфинальном матче Кубка России столичный «Спартак», проявив недюжинную волю, «вытащил» казалось бы безнадежный матч с «Локомотивом».
22 марта 2006, 20:40
Жан: был в восторге от "Сатурна" в Питере Сегодня в 18.00 на поле стадиона в Раменском выйдут два клуба – возмутителя спокойствия российского межсезонья: из одних только новичков «Сатурна» и «Динамо» можно составить полноценную команду.
22 марта 2006, 14:58
Александр Панов: от поражения в первом туре отошел быстро Александр Панов не задавлся явной целью попасть в «Клуб-100», но, не смотря на это, нападющий уверенно идет к столь почетному рубежу. Примечательно, что питерец забил немало мячей в первом дивизионе, котрые, к сожалению, в учет не идут.
22 марта 2006, 12:15
Дмитрий Половинчук: теперь все уже от меня зависит Состав подмосковной команды Дмитрий Половинчук пополнил в последний день дозаявочной кампании. Неделю спустя он уже может выйти на поле против своих недавних одноклубников - динамовцев.
22 марта 2006, 11:39
Дмитрий Бородин: мы сами своих возможностей еще не знаем Голкипер московского «Торпедо» Дмитрий Бородин считает, что «Зенит» - соперник вполне проходимый. Тем не менее, многое зависит на этой стадии от соперника.
22 марта 2006, 10:48