Лента статей
«Рейнджерс» обыграли «Питтсбург» в серии плей-офф
Видео
Бросок на миллионы долларов! Панарин пальнул в овертайме и поставил на уши Нью-Йорк Судьбу самой яркой серии первого раунда плей-офф НХЛ решил один гол, автором которого стал самый дорогой российский игрок в лиге.
16 мая 2022, 05:24
Результаты матчей НХЛ, счёт в серии
Внезапные герои и магия Макдэвида. Итоги дня плей-офф НХЛ Очередное разочарование «Торонто» и прорыв «Эдмонтона».
15 мая 2022, 16:15
Каким бы получился чемпионат мира по хоккею – 2022
Овечкин и Капризов в сборной России на ЧМ… Сейчас бы вся Финляндия встала на уши! Популярность и медийность турнира возросла бы в несколько раз.
15 мая 2022, 13:00
«Эдмонтон» выиграл серию плей-офф у «Кингз»
Видео
Макдэвид повторил мощный рекорд Овечкина! Неужели он дотащит «Эдмонтон» до Кубка Стэнли? «Эдмонтон» выиграл серию плей-офф впервые с 2017 года. Его следующий соперник определится в последнем матче первого раунда Кубка Стэнли.
15 мая 2022, 09:15
«Тампа» обыграла «Торонто» в седьмом матче
Видео
Трагедия «Торонто» и невероятный Василевский! Чемпион НХЛ идёт за третьим кубком подряд Очередной ранний отпуск для «листьев» оформил Ник Пол, внезапно сделавший дубль в седьмой игре.
15 мая 2022, 06:51
Сетка плей-офф НХЛ, результаты матчей
Русские устроили яркую потасовку на последних секундах. Итоги дня плей-офф НХЛ «Рейнджерс» и «Даллас» утащили свои серии в седьмые матчи, а вот «Вашингтон» уже в отпуске.
14 мая 2022, 19:15
«Вашингтон» вылетел из Кубка Стэнли
Видео
Больно смотреть. Реакция Овечкина на вылет «Вашингтона» из плей-офф разбивает сердце На российском капитане «столичных» не было лица, а затем он выругался перед журналистами.
14 мая 2022, 17:15
Что пишут в Америке о вылете Александра Овечкина
«Овечкин больше не выиграет Кубок Стэнли». Что говорят в Америке о провале «Вашингтона» Считают, что время «столичных» ушло, и единственное, что остаётся — смириться и ждать, когда Ови побьёт рекорд Гретцки.
14 мая 2022, 12:00
«Вашингтон» вылетел из плей-офф
Видео
Овечкин прыгал и метался по льду от счастья. А потом его всё же выкинули из плей-офф НХЛ «Вашингтон» проиграл третий матч подряд и снова бесславно закончил сезон. Для капитана «столичных» плей-офф получился противоречивым.
14 мая 2022, 06:59
Игорь Шестёркин
«Нет слов». В Америке крутят видео роскошного паса вратаря Шестёркина Его «Рейнджерс» второй раз кряду спаслись с 0:2 в игре с «Питтсбургом» и перевели серию в главный матч сезона. Помог рекорд Криса Крайдера.
14 мая 2022, 05:50
Все рекорды Капризова в этом сезоне
Истории
Какие рекорды побил Капризов за сезон? Форвард «Миннесоты» пошумел не хуже Овечкина Сезон для Капризова завершён, так что самое время вспомнить яркие достижения.
13 мая 2022, 16:00
«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту»
Сказка Капризова — всё! «Миннесота» пока недостойна своей русской звезды Ещё 19 Кириллов у «Уайлд» найти так и не получилось.
13 мая 2022, 08:20
«Тампа» сравняла счёт в серии с «Торонто»
Видео
Спаситель Кучеров и новая драма «Торонто»! Автогол в овертайме отправил серию в 7-й матч «Листья» перевернули ход матча за 26 секунд, но всё равно не дошли до победы, которую 18 лет ждёт весь город.
13 мая 2022, 06:49
«Рейнджерс» грязно выключили из игры Кросби
Видео
«Вы видели этот хит?» «Рейнджерс» грязно выключили из игры Кросби и затем совершили камбэк «Питтсбург» вёл 2:0 и контролировал игру, пока Джейкоб Труба не зарядил капитану «пингвинов» локтем в лицо.
12 мая 2022, 09:20
«Вашингтон» на грани вылета из плей-офф
Видео
Овечкину скоро в отпуск? «Вашингтон» грандиозно провалился, бездарно упустив матч с 3:0 «Флорида» вернулась в игру за 10 минут второго периода, а затем изящно поставила «столичных» на грань вылета из Кубка Стэнли.
12 мая 2022, 06:07
История Патрика Марло
«Надеюсь, я оставил историю». Уникальный рекордсмен НХЛ завершил 24-летнюю карьеру Патрик Марло сыграл больше всех матчей в лучшей лиге мира, выиграл две Олимпиады, но так и не дотронулся до Кубка Стэнли.
11 мая 2022, 23:00
Что говорят об игре россиян в НХЛ
«Капризову сказали: «Подержи моё пиво!» Бурная реакция Америки на русский концерт в НХЛ Россияне зажгли в пятом матче серии «Миннесоты» и «Сент-Луиса» и получили тонну похвалы от прессы.
11 мая 2022, 20:15
Шенн грязно ударил Капризова
«Какого чёрта это не удаление?!» В Америке возмущены подлым нападением на Капризова Канадец Шенн додумался ударить россиянина в спину у борта в прыжке. И не получил от судей даже двух минут штрафа!
11 мая 2022, 10:00
Видео
Русское шоу в Америке! Капризов вновь переписал историю, но его затмил хет-трик Тарасенко! Кирилл вырвался в лидеры снайперской гонки плей-офф НХЛ, но «Сент-Луис» всё равно поставил «Миннесоту» на грань вылета.
11 мая 2022, 07:48
Что происходит в плей-офф НХЛ
Овечкин и Кросби никак не заканчиваются, Шестёркин не тащит. Что происходит в плей-офф НХЛ Один из самых удивительных первых раундов Кубка Стэнли: много разгромов и вратарских ошибок, но в шести сериях счёт 2-2.
10 мая 2022, 19:00
Итоги дня плей-офф НХЛ
Видео
Ничушкин выбил «Нэшвилл», а его партнёр разорвал сетку ворот. Итоги дня плей-офф НХЛ «Колорадо» первым пробился во второй раунд Кубка Стэнли. А вот продвижение «Вашингтона» и Овечкина по сетке плей-офф замедлилось.
10 мая 2022, 14:15
Силовой приём Оши перед голом Кузнецова
Видео
«Если бы так ударили Овечкина — любого выгнали бы». Что не так с голом-шедевром Кузнецова? Всё из-за амплитудного столкновения Оши и Беннетта в начале атаки «Вашингтона».
10 мая 2022, 08:30
«Флорида» обыграла «Вашингтон»
Видео
Драма в конце матча НХЛ! Бобровский сделал важнейший сейв и поднял «Флориду» на камбэк Тренер «пантер» после игры благодарил бога, что не успел поменять Сергея на шестого полевого.
10 мая 2022, 07:17
Евгений Малкин
Легенды, подвиньтесь! Малкин обновил мощный русский рекорд НХЛ и обошёл самого Ягра Российский форвард произвёл контрольный выстрел в четвёртом матче серии с «Рейнджерс» и разом установил два очень крупных личных достижения.
10 мая 2022, 06:05