Лента статей
Ярослав Кошкарев и Константин Семенов
Нирка: из Казани в Рио за медалями Главный тренер мужчин-"пляжников" Вячеслав Нирка убеждён в победном будущем своих подопечных.
10 июля 2013, 23:15
Волейбол
Алия Мустафина — золото на брусьях
Шесть из десяти На Универсиаде в Казани российские гимнасты выиграли шесть золотых, пять серебряных и две бронзовых медали в финалах на отдельных снарядах.
10 июля 2013, 23:00
Спортивная гимнастика
Яна Мартынова
Рекорды не в силах устоять 10 июля сборная России по плаванию завоевала сразу три золотых награды из четырёх. Золото получили кролевые эстафеты и Яна Мартынова.
10 июля 2013, 22:30
Плавание
Владимир Иванов и Нина Вислова
"Пообещала придушить, вот и выиграли!" Бадминтонисту Иванову удалось стать бронзовым призёром Универсиады в Казани в миксте с Висловой и пробиться в финал в паре с Созоновым.
10 июля 2013, 22:00
Бадминтон
Оксана Кондратьева
Кондратьева: решила побыть эгоисткой Серебряный призёр Универсиады в метании молота Оксана Кондратьева – о желании победить, отборе в сборную и организации студенческих Игр.
10 июля 2013, 19:30
Лёгкая атлетика
Джун Ву, Хуо Лианг и Виктор Минибаев
Совсем не студенческие страсти по вышке В среду прыжки в воду прошли под диктовку китайских спортсменов, и только Виктору Минибаеву удалось дотянуться до бронзы Универсиады.
10 июля 2013, 17:30
Прыжки в воду
Светлана Ромашина
Киселёва: безумно рада за Ромашину Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва — о дебюте Ромашиной и Колесниченко и полных трибунах казанского бассейна.
10 июля 2013, 12:30
Синхронное плавание
Элшод Расулов и Дмитрий Бивол
"Стопроцентные" полуфиналы Все восемь боксировавших на полуфинальной стадии российских спортсменов пробились в финалы боксёрского турнира Всемирной Универсиады.
10 июля 2013, 12:00
Бокс
Миша Алоян
День боксёров, гимнастов и легкоатлетов 10 июля в Казани будет разыграно 44 комплекта наград. В лёгкой атлетике, боксе и спортивной гимнастике определятся по 10 чемпионов.
10 июля 2013, 10:15
Академическая гребля
Ксения Афанасьева и Алия Мустафина
Непобедимые гимнасты и проснувшиеся дзюдоисты В очередной соревновательный день российские спортсмены добавили в медальную копилку 15 медалей высшей пробы, доведя их количество до 39.
10 июля 2013, 00:15
Чемпион Универсиады Сергей Мудров
Семеро чемпионов соперников не ждут 9 июля сборная России на соревнованиях по лёгкой атлетике выиграла 7 из 11 финалов, а в четырёх других решающих стартах завоевала награды.
9 июля 2013, 22:30
Наши абсолютные чемпионы Алия Мустафина и Николай Куксенков победили в многоборье на Универсиаде в Казани, Ксения Афанасьева – вторая, Давид Белявский – третий.
9 июля 2013, 22:00
Алия Мустафина
"Не обессудьте, что результаты не экстра-класса" Алия Мустафина, Ксения Афанасьева и Андрей Родионенко – об успешном выступлении российских гимнасток в многоборье на Универсиаде в Казани.
9 июля 2013, 21:14
Наталья Кузюткина
Есть первое золото в дзюдо! В очередной день турнира дзюдоистов на Универсиаде россияне вновь завоевали две медали, но на этот раз одна из них оказалась золотой.
9 июля 2013, 20:38
Дзюдо
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина
"Не поверите, будем лежать и не шевелиться" Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко поделились эмоциями от успешного выступления на Универсиаде в Казани.
9 июля 2013, 18:27
"Теперь тренировки. По 10 часов в день" Сборная России по синхронному плаванию и старший тренер Татьяна Данченко – о победных выступлениях на Универсиаде-2013.
9 июля 2013, 15:00
Рождение сверхновой На Универсиаде в Казани российские синхронистки выиграли золото в комбинации и соло, где успешно дебютировала Светлана Ромашина.
9 июля 2013, 14:00
Наступление по всем фронтам 9 июля на Универсиаде 30 комплектов наград обретут своих хозяев. Больше всего медалей будет разыграно в лёгкой атлетике и борьбе на поясах.
9 июля 2013, 10:30
9 главных побед России в 4-й день Универсиады
Вышли на проектную мощность В третий день россияне завоевали 12 золотых наград. Такими темпами будет побит рекорд китайцев по количеству золотых медалей на Универсиаде.
9 июля 2013, 00:40
Ромашина: не ожидали, что будет аншлаг Прима российского синхронного плавания Светлана Ромашина – о победе на Универсиаде и подготовке к чемпионату мира в Барселоне.
9 июля 2013, 00:00
Дарья Клишина
Успех Клишиной и подиум близнецов Рыбаковых В первые два дня легкоатлетических соревнований на Универсиаде в Казани россияне выиграли три золотых награды из восьми возможных.
8 июля 2013, 23:30
Сборная России разгромила США на Универсиаде
Уж лучше бы Спрингфилд прислал Симпсонов 75:40 по сумме трёх партий и отличная возможность укрепить боевой дух — вот итог скоротечного поединка Россия — США в Казани.
8 июля 2013, 23:00
Волейбол
Универсиада. Итоги 2-го дня в фехтовании
Все места на пьедестале заняты Российские рапиристки собрали в Казани полный комплект наград: Дериглазова лидировала, Коробейникова – вторая, Яковлева – третья.
8 июля 2013, 22:30
Фехтование
Синхронистки победили на бис Российские синхронистки в очередной раз подтвердили свой высочайший класс. И в дуэте, и в команде наши девушки выиграли золотые награды.
8 июля 2013, 22:00