Сергей Беднарук
Статьи автора
Девятикратный!
Девятикратный! На Гран-при Малайзии Валентино Росси досрочно выиграл очередной титул в чемпионате мира MotoGP – уже седьмой в премьер-классе и девятый в общей сложности.
26 октября 2009, 15:51
Авто
Без пяти минут чемпион
Без пяти минут чемпион В эти выходные малазийская трасса "Сепанг" принимает 16-й и предпоследний этап MotoGP. Уже гонка в Куала-Лумпуре может назвать имя чемпиона мира 2009 года.
24 октября 2009, 14:15
Авто
Гранд-финал
Гранд-финал Сезон серии DTM приближается к кульминации. В эти выходные определится имя чемпиона 2009 года. Тимо Шайдер или Гэри Паффетт? "Ауди" или "Мерседес"?
23 октября 2009, 20:12
Авто
Битва в Уэльсе
Битва в Уэльсе В эти выходные определится имя чемпиона мира по ралли 2009 года. Перед финальным этапом двух соискателей титула, Микко Хирвонена и Себастьяна Лёба, разделяет всего одно очко!
22 октября 2009, 21:45
Авто
От добра добра…
От добра добра… Баттон принёс команде "Браун" титул в первом же её сезоне, но пока контракт не продлил. Впрочем, история знает немало случаев, когда пилот уносил чемпионскую единичку в другую конюшню.
21 октября 2009, 14:00
Авто
Домашний хет-трик
Домашний хет-трик Кейси Стоунер в третий раз подряд выиграл Гран-при Австралии, а Валентино Росси, финишировав вторым, практически гарантировал себе очередной чемпионский титул.
18 октября 2009, 13:45
Авто
На краю света
На краю света До окончания чемпионата мира MotoGP остаётся всего три этапа. Ближайший из них пройдёт в эти выходные на австралийской трассе "Филлип-Айленд".
16 октября 2009, 14:00
Авто
Французские горки
Французские горки Потрясающая по накалу и красоте гонка серии DTM в Дижоне завершилась полным триумфом "Мерседеса". А Гэри Паффетт, одержав третью в сезоне победу, сохранил шансы на чемпионский титул.
13 октября 2009, 12:30
Авто
Тише едешь…
Тише едешь… Дарио Франкитти завоевал второй в карьере титул чемпиона серии "Индикар". Шотландец почти всю гонку провёл в тени своих соперников по борьбе за титул, но сумел переиграть их тактически.
11 октября 2009, 23:30
Авто
Матч-пойнт
Матч-пойнт В эти выходные французский Дижон станет ареной предпоследнего этапа серии DTM. Уже на нём может определиться чемпион – неплохие шансы для досрочного завоевания титула имеет Тимо Шайдер.
10 октября 2009, 00:32
Авто
Перед бурей
Перед бурей В ночь с субботы на воскресенье завершится очередной сезон заокеанской серии "Индикар". Перед финалом интрига закручена до предела – на титул претендуют сразу три пилота!
9 октября 2009, 00:15
Авто
Словно с другой планеты
Словно с другой планеты Хорхе Лоренсо одержал безоговорочную победу на Гран-при Португалии MotoGP, сократив отставание в личном зачёте от Валентино Росси. Но главным героем гонки стал Кейси Стоунер.
6 октября 2009, 01:51
Авто
В поисках компромисса
В поисках компромисса Спустя месяц перерыва участники чемпионата мира по мотогонкам MotoGP вновь готовы к бою. В эти выходные проходит Гран-при Португалии – 14-й этап первенства-2009.
3 октября 2009, 15:15
Авто
На каталонской земле
На каталонской земле До финиша сезона WRC остаётся всего две гонки. Предпоследний этап первенства стартовал на асфальтовых дорогах Каталонии, и теоретически Микко Хирвонен уже здесь может стать чемпионом.
2 октября 2009, 13:24
Авто
Шило на мыло?
Шило на мыло? Пришедшие на замену Себастьяну Бурдэ и Нельсиньо Пике Хайме Альгерсуари и Ромэн Грожан пока едут не многим лучше. Они тоже не оправдали доверия?
29 сентября 2009, 20:25
Авто
Трудоголик
Трудоголик На протяжении карьеры Пэт Симондс находился в тени успехов команд. А ведь его вклад в победы «Бенеттона» и «Рено» трудно переоценить.
26 сентября 2009, 13:39
Авто
Акула в стае пираний
Акула в стае пираний Флавио Бриаторе – самая колоритная личность в паддоке Ф-1, доступ в который для него теперь закрыт. Ярчайший представитель "Пиранья-клуба", сам ставший его жертвой…
23 сентября 2009, 17:07
Авто
Почти чемпион
Почти чемпион Победив в Испании, Тимо Шайдер практически гарантировал себе второй подряд титул в серии DTM. Досрочно оформить чемпионство пилот "Ауди" может уже на следующем, предпоследнем этапе сезона.
21 сентября 2009, 17:30
Авто
Жаркая осень
Жаркая осень Осень - время заключения новых контрактов и слухов о переходах пилотов. В этом материале - анализ трансферного рынка мотоциклетного чемпионата мира MotoGP.
19 сентября 2009, 23:30
Авто
На финишную прямую
На финишную прямую До окончания сезона серии DTM остаётся всего три этапа, которые назовут имя чемпиона-2009. Ближайшая из гонок пройдёт в эти выходные в Барселоне.
18 сентября 2009, 22:15
Авто
Распустившийся цветок "Лотуса"
Распустившийся цветок "Лотуса" Обладателем 13-й вакансии на стартовой решётке Формулы-1 стала команда "Лотус". Что стоит за этим легендарным именем и почему предпочтение отдали именно этой старой-новой конюшне?
16 сентября 2009, 14:07
Авто
Победа "Мерседеса" в пользу "Ауди"
Победа "Мерседеса" в пользу "Ауди" Пол ди Реста одержал в Брэндс-Хэтче первую в сезоне победу, а Тимо Шайдер на ещё один шаг приблизился к чемпионскому титулу. Таковы главные итоги британского этапа DTM.
9 сентября 2009, 23:45
Авто
"Летающий осёл"
"Летающий осёл" Валентино Росси одержал победу на Гран-при Сан-Марино, отыгравшись перед итальянскими тифози за ошибку на предыдущем этапе.
9 сентября 2009, 14:00
Авто
Выиграл Лёб, но победил Хирвонен
Выиграл Лёб, но победил Хирвонен Первым на Ралли Австралии финишировал Себастьен Лёб, но победа досталась его сопернику Микко Хирвонену. Почему?
7 сентября 2009, 20:24
Авто
В равной борьбе
В равной борьбе Серия DTM отправляется в выездное турне. Перед традиционным гранд-финалом в Хоккенхайме участников ждут три этапа за пределами Германии. Ближайший пройдёт в эти выходные в Великобритании.
5 сентября 2009, 11:30