Фарид Бектемиров
Статьи автора
Зелёное запределье В совершенно непредсказуемом по сюжету матче "Салават" трижды отыгрывался, довёл дело до первого в серии овертайма, но в итоге уступил.
16 марта 2013, 21:00
Хоккей
3.82 38
Марш Саш Гол плюс пас Александра Овечкина, стабильная результативность Сёмина и "первые звёзды" Бобровского и Набокова – в обзоре игрового дня НХЛ.
15 марта 2013, 12:00
Хоккей
4.38 16
Второй глоток из "Братины" Превью четвертьфинальной серии розыгрыша "Братины" – главные интриги второго раунда плей-офф ВХЛ.
15 марта 2013, 08:00
Хоккей
4.17 6
"Братина". Верхи хотят, низы не могут В первой части обзора мы рассказали о самых неожиданных результатах, во второй речь пойдет о предсказуемых.
14 марта 2013, 08:00
Хоккей
5.00 1
Невидимый хет-трик и сломанные схемы В нетипичной для "зелёного дерби" игре со множеством голов, удалений, вратарских ошибок и даже одним хет-триком успеха добились "барсы".
13 марта 2013, 20:00
Хоккей
4.15 34
"Братина". Герои второго эшелона В первой части обзора первого раунда борьбы за "Братину" мы расскажем о самых неожиданных результатах.
13 марта 2013, 04:00
Хоккей
5.00 1
Стрижка только начата Быстрого завершения "зелёной серии", похоже, не выйдет. "Барсы", перебросав соперника 38:28, уверенно победили в Уфе – 3:0.
12 марта 2013, 20:30
Хоккей
3.62 29
Антти-террор Антти Пильстрём, дважды поразивший владения Барулина, стал главным героем первого матча "зелёной серии", а Филатов снова забил победный гол.
8 марта 2013, 20:30
Хоккей
4.03 37
Предсказамус настрадал. Восток. Полуфинал Ирония судьбы для "зелёного дерби", превращение каторжного поэта в Мцыри и худшая атака против худшей обороны – в превью Востока.
8 марта 2013, 06:00
Хоккей
3.72 39
Сопин, Соин и собранность Гол Сопина, «церберские» качества Соина и потрясающая собранность динамовцев в целом и Ерёменко в частности – три фактора победы над ЦСКА.
7 марта 2013, 22:07
Хоккей
4.60 10
Предсказамус настрадал. Запад. Полуфинал Череповецкие "мальчики" бегут к неприступному замку, "бразильская" троица ЦСКА готовится к бою, а Знарок ищет нового джокера в рукаве.
7 марта 2013, 08:00
Хоккей
4.04 45
Отрыв от первой ступени Подводим итоги всех восьми серий первого раунда и объявляем первых лидеров нашего конкурса прогнозистов.
6 марта 2013, 14:00
Хоккей
3.46 52
Замена ценой в серию Голы вернувшегося в состав Филатова и не чужого "Магнитке" Кайгородова принесли "Салавату" победу в седьмом матче серии.
5 марта 2013, 20:00
Хоккей
4.21 29
Малкин окрылил "пингвинов" Фантастический гол Малкина в игре с "Тампой", 5-е фиаско "дьяволов" без Бродо и "день сурка" для "Анахайма" и "Финикса" — в обзоре дня НХЛ.
5 марта 2013, 12:00
Хоккей
3.83 12
Замыкая круг Судьбы новичков, проделки "Юности", театр "Казцинка", танцы Ковача, сухие рекорды Судницина, забивающий Веро и Сёмин в Красноярске.
28 февраля 2013, 08:00
Хоккей
4.75 16
Эй, режиссёр, заканчивай съёмку! "Нефтехимик" четыре с половиной периода отчаянно сражался за продолжение серии, но всё же не выстоял. "Ак Барс" – в полуфинале Востока.
27 февраля 2013, 00:00
Хоккей
3.93 30
Три магнитофона, три портсигара, три кубка… Встреча двух ковбоев, ограбление "Рубина", победа "Сарыарки" в "регулярке" и орская Хорватия – в обзоре игровой недели ВХЛ.
26 февраля 2013, 18:00
Хоккей
4.00 9
Малая кровь "большого брата" Третья игра татарстанских команд долго шла по сценарию второй, но на этот раз "барсы" забили лишь дважды, а Барулин остался без "сухаря".
25 февраля 2013, 22:00
Хоккей
4.30 10
Страх и ненависть в Татарстане В совсем не братской борьбе с многочисленными фолами "Ак Барс" одолел нижнекамцев, а Барулин оформил "сухарь" и набрал второе очко в серии.
22 февраля 2013, 22:00
Хоккей
4.57 21
Раздразнили Дарзиньша "Ак Барс" начал четвертьфинальную серию с крупной победы над "Нефтехимиком" — 5:1.
21 февраля 2013, 22:00
Хоккей
4.00 4
Предсказамус настрадал. 1/4 финала. Восток Тяжёлый выбор Татарстана, преимущества "Сибири" перед "Авангардом", битва Крикунова с двумя "Тракторами" и бесстрашный уфимский андердог.
21 февраля 2013, 08:00
Хоккей
3.69 49
Переизбыток железа В голосе нашей лиги много металла. Железо, сталь и прочий чермет захлёстывают КХЛ с головой.
20 февраля 2013, 22:00
Хоккей
4.16 19
Предсказамус настрадал. 1/4 финала. Запад Кремень в руководстве СКА, ответственность за "приобщённые" Мытищи, Лига чемпионов в миниатюре и битва самых молодых команд Запада.
20 февраля 2013, 10:00