Александр Рожков
Статьи автора
Евгений Медведев
Медведев пропустил 9 игр кряду, а Толчинский дебютирует в НХЛ Медведев перестал попадать в состав «Филадельфии», Толчинский может дебютировать в НХЛ, а Овечкин не переживает из-за голов.
31 марта 2016, 14:15
Хоккей
3.27 33
КХЛ не перенесёт финал, а СКА подумает о тренере после ЧМ-2016 КХЛ не будет переносить сроки финала, «Витязь» хочет сохранить Афиногенова, а продолжит ли работу в СКА Зубов, решат после ЧМ-2016.
30 марта 2016, 23:45
Хоккей
2.56 34
От Бобровского до Дацюка
Кто может усилить сборную России на ЧМ. От Бобровского до Дацюка 11 апреля завершится регулярный чемпионат НХЛ. Кто из россиян может усилить национальную сборную на домашнем чемпионате мира?
30 марта 2016, 12:15
Хоккей
3.88 50
Железные нервы Сорокина и отсутствие вожака у СКА ЦСКА оказался сильнее СКА в четырёх матчах. Почему действующий обладатель Кубка Гагарина не выиграл ни одной игры в серии?
29 марта 2016, 12:00
Хоккей
4.00 76
Артём Лукоянов
«Многие всю жизнь стремятся попасть в «Ак Барс». Зачем уходить?» Лукоянов хочет остаться в «Ак Барсе», Курьянов и Куляш покинут «Авангард», Разин недоволен Коваржем, а судьи игнорировали Захаркина.
27 марта 2016, 15:15
Хоккей
2.33 30
Суперсухарь Сорокина и конфликт в финале Востока ЦСКА сделал счёт в серии со СКА – 3-0, Ковальчук снова не сыграл за СКА, а «Салават Юлаев» обратился в КХЛ по ситуации с болельщиками.
26 марта 2016, 23:45
Хоккей
2.96 46
Астана, Владивосток, Тольятти, Уфа. Куда приедут звёзды КХЛ? КХЛ назвала четыре города, претендующих на проведение следующего Матча всех звёзд.
26 марта 2016, 16:00
Хоккей
2.13 45
ЦСКА – СКА – 3:2
Видео
Коскинен перестал творить чудеса, и ЦСКА дожал СКА! ЦСКА дважды догонял СКА в счёте по ходу матча, а затем вырвал победу за четыре минуты до конца основного времени благодаря голу Радулова.
24 марта 2016, 22:11
Хоккей
2.91 67
Александр Овечкин
Забьёт ли Овечкин в седьмой раз 50 голов за сезон в НХЛ? В игре с «Оттавой» Александр Овечкин забил 43-й гол в сезоне. У россиянина осталось 10 игр, чтобы добраться до отметки в 50 голов за сезон.
23 марта 2016, 16:00
Хоккей
3.69 26
Сергей Зубов
Зубов: СКА пытался сыграть красиво и переборщил Квартальнов считает, что ЦСКА повезло чуть больше, Да Коста рассказал о своём голе, а Зубов отметил, что СКА должен играть проще.
22 марта 2016, 23:15
Хоккей
1.84 32
ЦСКА – СКА – 3:0. 22 марта. Обзор матча
Видео
ЦСКА заставил СКА забыть об атаке За 60 минут игры СКА ни разу не пробил Сорокина, не реализовав в том числе двойной численный перевес. ЦСКА заслуженно повёл в серии – 1-0.
22 марта 2016, 22:00
Хоккей
3.00 62
Александр Салак
«Судьи заслужили гораздо большего наказания, чем Салак» Величкин призвал Фастовского быть мужиком, в «Динамо» обновят состав, а «Салават Юлаев» не может дожать «Авангард» — в цитатах недели.
20 марта 2016, 13:15
Хоккей
1.46 37
КХЛ
Омск готов к седьмому матчу, а команда Знарка проиграла юниорам У «Спартака» на примете 3-4 вратаря, в Омске готовы к седьмому матчу серии, а сборная России уступила юниорам – в итогах дня.
19 марта 2016, 22:00
Хоккей
2.50 32
Видео
«Авангард» успокоился, и «Салават» едва не отыгрался с 0:3 «Авангард» уверенно выигрывал 3:0 за 10 минут до конца основного времени, но удаление Бурдасова едва не лишило омичей победы.
16 марта 2016, 18:53
Хоккей
2.29 35
Олег Знарок
Первый призыв Знарка к ЧМ-2016 и начало продажи билетов Сборная России начала подготовку к главному турниру года (Знарок вызвал на сбор 18 игроков), а в кассы поступили в продажу билеты на ЧМ.
16 марта 2016, 12:00
Хоккей
2.35 20
«Динамо» (Москва) – СКА
Видео
Безотказное оружие СКА. Шипачёв и Ко снова наказали «Динамо» СКА забил три гола в большинстве, ещё один на отложенном штрафе и заслуженно повёл в серии – 3-2.
15 марта 2016, 22:02
Хоккей
3.05 62
Видео
Умарк не оставил «Авангарду» права на ошибку «Салават Юлаев» вырвал победу у «Авангарда» в четвёртом матче серии. Победный гол за три минуты до конца третьего периода забил Линус Умарк.
14 марта 2016, 19:30
Хоккей
4.00 32
Артемий Панарин
«И этот русский парень» — Гретцки впечатлён игрой Панарина Нападающий «Чикаго» Артемий Панарин может стать самым результативным новичком НХЛ за последние 9 сезонов и выиграть «Колдер».
14 марта 2016, 14:15
Хоккей
4.33 55
Травма Малкина, судейский ляп и победа СКА без Ковальчука Малкин пропустит около двух месяцев из-за травмы, Панарин – фаворит в борьбе за «Колдор», а СКА снова выиграл без Ковальчука.
13 марта 2016, 23:00
Хоккей
2.63 43
Видео
«Нет у тебя Мозякина или Зарипова – хочется спинку подставить» Воробьёв заметил следы итальянского футбола в хоккее, в Татарстане заступились за Билялетдинова, а Рыспаев захотел в ЦСКА.
13 марта 2016, 14:15
Хоккей
1.67 30
«Авангард» — «Салават Юлаев» — 5:4
Видео
Старые трюки Прохоркина не остановили «Авангард» Семь голов во втором периоде, травма Сапрыкина, актёрские номера Прохоркина и безуспешная погоня уфимцев – в обзоре второго матча серии.
10 марта 2016, 18:45
Хоккей
2.28 106
Илья Ковальчук
Видео
Заслуживал ли Ковальчук удаления? «Динамо» вырвало победу у СКА СКА смог отыграть по ходу матча две шайбы, был ближе к победе в овертайме, но затем последовало спорное удаление Ковальчука.
9 марта 2016, 23:00
Хоккей
2.28 43
Видео
«Салават» терпел и дождался ошибки «Авангарда» «Авангард» и «Салават Юлаев» в первом матче серии довели дело до овертайма, где бросок Сергея Соина принёс уфимцам победу.
8 марта 2016, 17:13
Хоккей
4.39 56
Брэйден Холтби
Рекорд Холтби, величие Ягра и конец серии Плотникова Ягр обошёл Хоу и Бурка, Холтби обновил личный рекорд, Плотников прервал чёрную полосу, а Жульен — самый побеждающим тренер «Бостона».
8 марта 2016, 13:45
Хоккей
4.46 13
Видео
Не грубите СКА! «Динамо» наказано за удаления и «сосиски» Противостояние «Динамо» и СКА началось с возвращения Ковальчука, запрета на «сосиску» и трёх голов «армейцев» в большинстве.
7 марта 2016, 21:15