1 : 1
Фиорентина
Флоренция, Италия
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Резервный: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 20'
    1:0
    Максим Де Кёйпер
  • 43'
    Хоэль Ордоньес
  • 52'
    Игор Тьяго
  • 62'
    Уго Ветлесен
  • 72'
    Денис Одои
  • 83'
    Брандон Мехеле
  • 90+4'
    Денис Одои
0'
45'
90'
  • 85'
    1:1
    Лукас Бельтран
  • 88'
    Никола Миленкович
  • 2
    90+4'
    Додо
    90+6'
    Мбала Н'Зола
Брюгге — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеФиорентина в рамках турнира Лига конференций, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 мая 2024 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+5'

После навеса с углового Нильсен выше ворот пробил. Впрочем, перед этим у Тьяго был зафиксирован офсайд.

90+5'

🔥 Ванакен на скорости врывается в штрафную и резко бьёт низом в левый угол — Терраччано спасает «фиалок» от пропущенного мяча и, скорее всего, от дополнительного времени!

90+4'

А этим игроком на скамейке запасных был… нет, не Альберт Эйнштейн, а Денис Одои, который до того успел получить карточку, ещё находясь на поле. В раздевалку досрочно отправляется защитник!

90+4'

У Додо какой-то конфликт с сидящим на скамейке запасных соперником возник. До драки не дошло, но жёлтую бразилец получил.

90+3'

🔥 Гонсалес в быстрой атаке прорывается к чужой штрафной, оступается и почти падает, но успевает отдать пас на Н'Золу, который мощно, но неточно бьёт по воротам!

90+1'

Де Кёйпер на скорости врывается в штрафную «Фиорентины» и падает, пытаясь выпросить пенальти, но не преуспевает в этом!

90'

Семь минут остаётся играть командам либо до финального свистка, либо до начала дополнительного времени. Тут всё зависит от того, сможет ли «Брюгге» забить ещё раз.

90'

Раньери появляется вместо него.

90'

Бельтран тянет время, уходя на замену, и получает карточку.

88'

Миленкович локтем врезал Тьяго по голове в верховой борьбе и был предупреждён за это.

87'

Бельтран рвался на ударную позицию в штрафной и столкнулся с Миньоле. Вратарю досталось сильнее, но помощь тут обоим требуется.

86'

А Нильсен заменил Скурася.

86'

Нуса появляется вместо Одои.

85'
1:1

ГОЛ! Бельтран резким ударом послал мяч под левую штангу, и Миньоле всё равно едва не спас тут свою команду — совсем рядом с вытянутой рукой голкипера пролетел мяч!

84'

Н'Золе врачи оказывают помощь. Бельтран тем временем готовится выполнять 11-метровый.

83'

Мехеле, ты что делаешь? Влетает Брандон коленом в голову Н'Зола в собственной штрафной! Конечно, это пенальти!

72'

Одои снёс Гонсалеса с ног у своей штрафной. Опасный стандарт плюс жёлтая.

71'

А Жозеф Альфред Дункан заменил Артура, так что «Фиорентина» сразу две перестановки в составе сделала.

71'

Н'Зола выходит на поле вместо Белотти.

70'

Первые замены у нас. У хозяев поля Синкернагель появляется вместо Ветлесена.

69'

Бираги невысокий навес с фланга к дальней штанге выполнил, Белотти почти удалось замкнуть, но Ордоньес в последний момент опередил его и выбил мяч головой в прыжке!

68'

Де Кёйпер подал слева в штрафную, защита отбилась.

66'

Вроде бы и давит «Фиорентина», но что моменты с игры, что стандарты недостаточно острыми получаются в большинстве случаев.

65'

Подача Бельтрана справа в штрафную привела к угловому.

63'

Бираги ударом со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось выше, чем нужно.

62'

Додо подключился к атаке, Ветлесен уложил его на газон у своей штрафной и получил карточку.

60'

Пытался сейчас Куаме с левого полуфланга в штрафную прорваться на скорости, но мяч у него отобрали.

59'

Этот стандарт тоже ничем опасным не закончился.

58'

Куаме оказался с мячом в штрафной, однако под острым углом к воротам, и его удар был заблокирован защитником.

56'

Навес Бираги от угла поля был обезврежен защитой соперника.

55'

Белотти прострелил с фланга в штрафную, что привело к угловому.

53'

Миньоле спокойно забрал мяч в руки после навеса Додо со штрафного.

52'

Тьяго пошёл на Миленковича с высоко поднятой ногой и врезал ему по груди. Заслуженная жёлтая.

51'

Де Кёйпер навесил с углового к ближней штанге, Одои там выпрыгнул без сопротивления, но пробил головой выше ворот!

49'

Рассеялся дым, можно продолжать.

47'

Болельщики зажгли файеры, и поле скрылось в дыму. Видимость такая, словно в Counter-strike дымовых гранат набросали. Пауза в игре.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

И за компенсированное время ничего интересного не произошло. «Фиорентина» очень много атаковала, особенно после пропущенного мяча, но забить пока что не смогла — хотя и у Бельтрана роскошный момент был, и Куаме потом чуть от перекладины мяч в ворота не послал. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.

45'

Всего одну минуту компенсировал Халил Мелер в первом тайме.

43'

Ордоньес сбил Белотти, поставив ему подножку, и получил «горчичник».

41'

Куаме, пушка страшная! Опять лупит ивуариец со средней дистанции, но на этот раз мяч чуть-чуть выше перекладины летит!

39'

Гонсалес теперь уже сам откликнулся на навес в штрафную, но удар головой у аргентинца совсем не получился.

37'

VAR убедился, что гола не было. Продолжается наш матч.

36'

🔥 Куаме мощнейший удар от угла штрафной выполнил — мяч сотряс перекладину! Причём ещё и отскочил мяч от перекладины чуть не за линию ворот, но всё-таки не пересёк её!

34'

Гонсалес навешивает справа в штрафную — защита «Брюгге» выбивает мяч.

32'

Тьяго совершает рывок по флангу, убегает от Миленковича и простреливает в штрафную, в центре которой Додо едва успевает выбить мяч, не дав Ванакену замкнуть!

30'

Мандрагора слишком завозился с обработкой мяча и принятием решения у чужой штрафной и упустил момент что для удара, что для передачи налево.

28'

Заблокированный удар Гонсалеса с острого угла привёл к угловому, с которого итальянцы ничего опасного не создали.

26'

Додо навесил справа в штрафную, Куаме пробил головой в прыжке из её центральной части — чуть выше ворот!

25'

Удар Мартинеса со средней дистанции пришёлся в соперника.

23'

🔥 А дальше «Фиорентина» едва не забила! Из отличной позиции в штрафной нанёс удар аргентинец, Миньоле спас, но мяч отскочил к Бельтрану, который не смог попасть в пустую часть ворот, пробив совсем рядом со штангой!

21'

Что ж, вот и гол «Брюгге» подоспел, который сравнивает общий счёт за два матча. Посмотрим, как дальше будут развиваться события у нас.

20'
1:0

ГОЛ! Ванакен навесил с фланга во вратарскую площадь «Фиорентины», Де Кёйпер первым успел к нему и, не без труда дотянувшись, зацепил мяч головой, после чего тот влетел в угол ворот!

18'

Мандрагора быстро обработал мяч у линии штрафной и мощно пробил — слишком высоко получилось!

16'

Игор Тьяго принял мяч на пространстве за спинами защитников «фиалок», но свободным это пространство оказалось не просто так — в офсайдную ловушку угодил бразилец.

14'

В порядке Додо, продолжит он игру.

13'

Сфолил сейчас Скурась в атаке, плечом попав по голове Додо. Осматривают врачи бразильского защитника на всякий случай.

11'

Скурась подал справа в штрафную — защита выбила мяч.

9'

Ники Хайен, тренер «Брюгге», призывает своих подопечных играть активнее. Напомним, в первом полуфинальном матче «Фиорентина» дома 3:2 победила, так что бельгийцам нужно забивать тут.

7'

Белотти перехватил мяч в центре поля и побежал в атаку, но был сбит Мехеле. Карточку арбитр доставать не стал.

5'

Ветлесен в центре поля врезал Артуру по ногам, пытаясь выбить у него мяч.

3'

Бираги красивую передачу пяткой в штрафную выполнил — вот только эта красота пропала втуне, поскольку его партнёров там не оказалось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.

Тренер сменится в «Ювентусе», «Милане», «Наполи» и «Фиорентине»
Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии
0'

Лига конференций — третий по статусу еврокубок. Значимость компенсируется зрелищностью: град голов здесь — явление привычное. Вот и в двух полуфиналах зрители увидели 11 забитых мячей.

В полуфиналах Лиги конференций была жара!
Сенсационный провал Эмери! Теперь для нового еврокубка ему нужен мощный камбэк
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги конференций: «Брюгге» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче победила «Фиорентина» — 3:2.