Курбанов: в какие-то моменты ЦСКА не был готов к жёсткой игре со стороны «Химок»

Форвард ЦСКА Никита Курбанов прокомментировал победу своей команды над «Химками» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги (98:95), отметив сильные стороны в игре соперника.

«Думаю, в нынешнем сезоне это была самая сложная игра с „Химками“, надеюсь на это. Это было видно и по характеру матча. Не всё получалось. Многое давали делать „Химкам“, чего не позволяли раньше.

Соперник начал играть агрессивнее и жёстче в защите, в какой-то момент, может, даже не были готовы к этому. Потому так и сложилась первая четверть. Мы пробовали найти свою игру и ритм. На старте матча нас сбили с ритма физической борьбой. Постараемся максимально восстановиться ко второй игре, „Химки“ в таких же условиях», — передаёт слова Курбанова корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.