90'
  • 4'
    Мартин Шкртел
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 23 августа 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Всё! Уверенная победа "Манчестер Сити" со счётом 3:0.

90+2'

Ричардс вынес мяч после навеса с угла поля.

90+1'

Нгог зарбаотал штрафной на правой бровке. Подача в штрафную привела к угловому.

90'

У Лескотта не получился точный пас в штрафную, никто из партнёров его замысла не понял.

87'

Компани поскользнулся, но Нгог не воспользовался его ошибкой.

86'

Вместо Йовановича вышел Пачеко.

86'

И у "Ливерпуля" замена.

85'

Вышел Жо.

85'

А вместо Тевеса...

84'

Сабалета заменил Яя Туре.

84'

Двойная замена.

84'

Про Лескотта совсем забыли защитники "Ливерпуля", но на их счастье передача Тевеса на Джолеона не прошла.

80'

Тевес не смог зацепиться за мяч, он от него вылетел за лицевую линию.

79'

Харт снова в деле! Бабель вошёл в штрафную, пробил из-под Коло Туре, причём, мяч задел защитника, но его полёт не сильно изменился, и Харт успел среагировать и отбить.

78'

Бабель вышел вместо Торреса.

78'

Первая замена.

77'

Йованович придержал за футболку Милнера. Сам же Джеймс выполнил штрафной, отдал пас на Джонсона, но удар последнего пришёлся в Тевеса.

76'

Милнер обработал мяч после длинной передачи с другой половины поля, прокинул его мимо Каррагера, но Джонсон смог подстраховать своего партнёра.

73'

Одного Ричардса Торрес обыграл легко, сразу же пробил в дальний угол, но не попал.

71'

Торрес решил на фланге обыграть двоих, но Компани с Де Йонгом справились.

70'

Лескотт усердно атаковал Джонсона, и в итоге нарушил правила.

68'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Тевес спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.

67'

Джонсон обыграл двоих на подступах к штрафной, а Шкртел не успел на подстраховку и сфолил.

67'

Пенальти! В Ворота "Ливерпуля"!

64'

На этот раз всё было не так опасно, Лукас выбил мяч.

63'

Угловой заработали хозяева.

60'

Ну второй гол наверно на счёт Ричардса должны записать, Тевес похоже просто закрыл Рейне обзор. Но посмотрим.

58'

Второй фол Ричардса за две минуты.

57'

Как жарко у ворот "Сити"! Сначала Джеррард пробил, попал в штангу, потом Куйт подобрал мяч, отдал Нгогу, но его удар парировал Харт, и он же успел на добивание Торреса, выбросив в сторону руку, в которую и попал мяч.

57'

Джеррард пробил с 30 метров, точно в стенку.

56'

Ричардс нарушил правила на Торресе, штрафной.

54'

Джеррард пробил с 20 метров, кто-то отважно бросился под удар и ликвидировал угрозу.

52'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Ричардс выпрыгнул выше всех после навеса с углового, пробил по центру, и Тевес немного подправил (а может и не подправил) мяч в ворота.

52'

Нгог сделал хитроумную передачу на подключившегося к атаке Лукаса, но чуть сильнее, чем требовалось.

51'

Харт спокойно зафиксировал мяч после прострела с левого фланга.

49'

Тевес слабую передачу отдал на Милнера, и тот проиграл борьбу за мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Харт выполнил штрафной удар от своих ворот, и после этого раздался свисток на перерыв.

45'

Ещё минуту надо сыграть в первом тайме.

45'

И ещё один удар Джеррарда, Торрес его вывел на отличную позицию перед воротами, но у Стивена удар толком не получился.

44'

Компани помешал пасу Джеррарда на Нгога, мяч вернулся к Стивену, и он решил пробить по воротам - выше.

42'

Шкртел жёстко, но в пределах правил, сыграл против Яя Туре, последнему потребовалась медицинская помощь, чтобы встать с газона.

40'

Тевес получил мяч в штрафной от Ричардса, здорово убрал его под себя, обыграв Лукаса, но его удар всё же заблокировал Каррагер.

38'

Джонсон пробил низом в ближний угол, немного неточно.

37'

Джонсон сделал кросс в штрафную, Ричардс здорово выпрыгнул и выбил мяч.

34'

Нгог получил мяч перед штрафной и второй раз за матч несильно пробил в руки Харту.

34'

Джеррард сделал передачу в штрафную, там мяч заметался, и до удара дело не дошло.

32'

Аггер очень неудачно пробил метров с 35.

31'

Теперь навес выполнил Джонсон, Рейна с лёгкостью мяч поймал.

30'

Джонсон сумел уйти от Аггера, сделал прострел в штрафную, но там мяч был выбит защитником "Ливерпуля".

29'

Джонсон раздумывал то ли бить, то ли отдавать передачу. Выбрал второе, и Компани легко мяч перехватил.

28'

Тевес попытался обыграть троих, но этот трюк у него не прошёл.

25'

Не получился длинный заброс на Тевеса, мяч покинул пределы поля.

23'

Джонсон пробросил мяч в штрафную и попытался пройти двух игроков гостей, но его рейд закончился тем, что он уткнулся в спину Аггера.

21'

Барри отважился на удар с 30 метров - мимо.

20'

Коммпани оказался в роли последнего защитника и не пустил к мячу Торреса после скидки Йовановича.

17'

Джонсон делал сильную передачу в штрафную, но никого из партнёров там не нашлось.

14'

И тут же следует удар Тевеса в ближний угол - мимо.

13'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Джонсон стянул на себя трёх игроков "Ливерпуля", Милнер в это время остался совсем один, хотя было время у защитников, чтобы либо его закрыть, либо создать офсайд, но в итоге он получил мяч от Джонсона и выложил его, как на блюдечке, в район одиннадцатиметровой отметки на Барри, который ударом в касание поразил дальний угол ворот "Ливерпуля".

11'

Джонсон завозился с мячом на фланге, и мяч у него отобрали.

9'

Уууух! Джонсон зарядил с 27 метров, мяч просвистел рядом со штангой!

8'

Йованович выкатил мяч в центр, но Торресу помешали пробить. В ответной контратаке Милнер неудачно распорядился мячом.

6'

Нгог решил пробить в одно касание с 23 метров, но едва попал по мячу, и тот прикатился в руки Харта.

5'

Снова на Джонсоне нарушены правила, но вновь штрафной неудачно разыграли хозяева.

4'

Торрес хотел отдать пас вразрез на Йовановича, но получилось слабо и в ноги Коло Туре.

4'

Шкртел поставил подножку рвавшемуся по флангу Джонсону и получил первое предупреждение в матче.

3'

Лукас сделал совершенно безадресный навес в штрафную.

2'

Лескотт подключился к атаке, но отдал пас на Милнера в борьбу, которую новичок "Сити" проиграл.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча, который завершает программу второго тура в английской премьер-лиге. "Манчестер Сити" у себя дома принимает "Ливерпуль".