02 февраля 2019, суббота. 18:00 МСК
25-й тур
5 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 626 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
  • 16'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 45+1'
    2:0
    Эден Азар
  • 66'
    3:0
    Эден Азар
  • 69'
    4:0
  • 86'
    5:0
    Давид Луис
0'
45'
90'
Челси — Хаддерсфилд Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиХаддерсфилд Таун в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

15
90+3'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Настоящий разгром сегодня устроили своим соперникам футболисты «Челси», реабилитировавшись за крайне обидное поражение прошлого тура.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с результатом матча.

86'
5:0

Гол! 5:0! После подачи с углового от Виллиана нанес удар головой Давид Луис и мяч рикошетом от Качунга залетел в сетку ворот Лоссля.

85'

Вышел на поле Притчард.

85'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Дьякаби.

83'

Вышел на поле Лофтус-Чик.

83'

Замена у «Челси». Ушел с поля Канте.

83'

Прошла передача с левого фланга атаки в центр к штрафной «Челси» на Стива Мунье, но тот забрался во вне игры.

81'

«Челси» больше контролирует мяч в эти минуты матча, но без обострений у чужих ворот. Спокойно подходит наша игра к своему завершению.

79'

Виллиан исполнил подачу с очередного углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

77'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

77'

Замена у «Челси». Ушел с поля Азар.

75'

Гонсало Игуаин получил передачу в чужой штрафной и с выгодной позиции попытался пробить, но угодил в защитника.

73'

Виллиан с углового неожиданно отпасовал за пределы штрафной на Ковачича, а тот в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя защитник.

70'

Вышел на поле Ковачич.

70'

Замена у «Челси». Ушел с поля Жоржиньо.

69'
4:0

Гол! 4:0! Канте оставил мяч под удар Игуаину в центральной зоне у чужой штрафной, а аргентинец классным выстрелом в касание отправил мяч в шестерку чужих ворот!

69'

Угловой заработали гости, но подача с угла поля пришлась прямо в руки Кепа Аррисабалага.

67'

Вышел на поле Ахирни-Грант.

67'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Биллинг.

66'
3:0

Гол! 3:0! И это уже разгром! Баркли классной передачей нашел на левом краю чужой штрафной Азара, а тот уверенно ушел от Лоссля и с острого угла поразил пустые ворота.

63'

Эден Азар отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Виллиан прострелил низом в центр, но вышло в руки голкиперу.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать гости.

59'

Эден Азар попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Смита. Арбитр пока обходится без желтых карточек.

57'

Эден Азар исполнил подачу с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл соперник.

56'

Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.

54'

Стив Мунье получил повреждение. Пауза у нас в игре.

52'

Маркос Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем с острого угла не сумел нормально пробить или прострелить в центр. Мяч ушел за лицевую линию поля.

50'

Эден Азар отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Росс Баркли попытался прострелить в центр, но пас был блокирован соперником.

48'

Виллиан получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом с девяткой ворот Лоссля.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма. Уверенного преимуществом удалось добиться «Челси» по итогам первой половины встречи. Шансы у «Хаддерсфилда» на положительный результат минимальны.

45+1'
2:0

Гол! 2:0! Эден Азар уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

45'

Пенальти! Аспиликуэта прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Качунга!

43'

Диахаби получил повреждение. Пауза у нас в игре.

41'

Гонсало Игуаин сместился на фланг и попробовал прострелить в чужую штрафную, но вышло на одного из соперников.

39'

Канте отпасовал у чужой штрафной правее на Аспиликуэту, а тот попробовал прострелить в центр, но вышло на соперника.

37'

Жоржиньо отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Эден Азар попробовал прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

35'

Несколько активизировались сейчас гости в высоком прессинге на чужой половине поля, что доставляет сложности хозяевам.

33'

После классно разыгранной комбинации нанес удар с линии чужой штрафной Биллинг, но блокировал этот выстрел Давид Луис.

31'

Эден Азар исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

29'

Эден Азар убежал в скоростной прорыв по левому флангу, попытался навесить в центр, но сумел перехватить этот пас Крис Лёв.

27'

Вышел на поле Стив Мунье.

27'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Мбенза.

25'

Мбенза получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

24'

Аспиликуэта получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, нанес пушечный удар, но выручил свою команду Лоссль.

22'

Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где Игуаин в касание пробил мимо створа ворот.

20'

С преимуществом «Челси» развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

18'

Виллиан навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где оставшийся без опеки Баркли слета пробил мимо створа ворот.

16'
1:0

Гол! 1:0! Канте передачей низом нашел на углу чужой вратарской Игуаина, а Пипита мощным ударом в ближний угол ворот пробил Лоссля.

15'

Азар вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной после стеночки с Игуаином, но удар бельгица низом принял на себя Шиндлер.

13'

Эден Азар получил передачу на краю чужой штрафной и нанес удар в угол ворот, но уверенно в рамке действовал Лоссль.

11'

Прошла передача на Гонсало Игуаина в чужую штрафную и аргентинец слета попытался пробить, но принял на себя этот выстрел один из защитников.

9'

Виллиан прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Лоссль.

7'

Момент у «Хаддерсфилда»! Прошла подача с фланга в центр штрафной «Челси», где нанес удар головой Аарон Муй, но отправил мяч мимо створа ворот!

5'

Давид Луис исполнил не самый точный перевод от центра поля на левый фланг атаки. В результате Маркос Алонсо лишь проводил мяч за боковую лиию поля.

3'

Момент у «Челси»! Росс Баркли получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Челси» — «Хаддерсфилд Таун». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.