12 апреля 2021, понедельник. 22:15 МСК
31-й тур
0 : 0
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 52'
    Льюис Данк
0'
45'
90'
  • 82'
    Майкл Кин
  • 90+2'
    Мэйсон Холгейт
Брайтон энд Хоув Альбион — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 12 апреля 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме ударов по воротам у «чаек» было ещё больше, чем в первом, но в первую очередь точность подвела, опять же. Впрочем, низкая реализация своих шансов для «Брайтона» вообще характерна — если бы не это, он бы шёл не в нижней, а в верхней половине таблицы. «Эвертон» же потерял важные очки, отдаляются «ириски» от зоны Лиги чемпионов, да и в еврокубки в целом можно не попасть вполне — 8-м идёт сейчас «Эвертон», имея матч в запасе относительно всех ближайших соперников, правда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Холгейт сбил Паскаля в жёстком подкате и был предупреждён.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Бродхед появился на поле вместо Дэвиса у «ирисок».

87'

А Бёрн заменил Модера.

87'

Двойная замена у «чаек». Джаханбакш вышел вместо Мопе.

85'

Слишком сильный навес в штрафную выполнил Гросс, никто из партнёров до мяча не добрался.

84'

Троссард долго готовился к выполнению штрафного, но в итоге пробил далеко не лучшим образом, попав в «стенку», от которой мяч срикошетил за лицевую.

82'

Кин грубо сыграл в подкате, сбив Уэлбека, и получил «горчичник».

81'

Дэвис нанёс резкий удар от линии штрафной, после которого мяч пролетел чуть выше цели.

79'

Данк пробил головой под перекладину — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

78'

Троссард обыграл двух соперников в штрафной и нанёс удар, попав в ногу Дэвиса. Угловой.

77'

Биссума покатил мяч на Мопе после розыгрыша углового, а тот пробил рядом с левой штангой!

76'

Уэлбек резко пробил из штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой заработан.

74'

Угловым «Эвертон» распорядился неудачно.

73'

Хамес Родригес ворвался в штрафную, несмотря на сопротивление двух соперников, и пробил с острого угла — чуть неточно!

71'

Мощно пробил от линии штрафной Модер, чуть левее штанги получилось!

70'

Лаллана сместился с фланга в штрафную и пробил — рикошет, угловой.

68'

Модер пробил головой после подачи Гросса с углового — над штангой просвистел мяч!

66'

Родригес присел было на газон, но быстро вернулся в игру — даже помощь врачей не понадобилась.

64'

Уэлбек сделал скидку на Мопе, тот пробил в ближний угол — Ольсен на месте.

62'

Сигурдссон навесил с заработанного Динем углового, защитник спокойно выбил мяч.

60'

Ришарлисон не нашёл варианта для развития атаки на фланге и покатил мяч назад, на чём атака и затухла всё равно.

58'

Что-то с мышцами бедра случилось у Мины. Замена понадобилась, Айуоби вышел вместо него.

56'

Мина сидит на газоне и не может подняться. Врачи выбегают на поле.

54'

Родригес нанёс резкий удар по воротам с дальней дистанции, Санчес спокойно справился.

52'

Данк коленом попал Ришарлисону в грудь и получил жёлтую.

51'

Слишком сильно навесил Гросс с углового, никому из партнёров до мяча добраться не удалось.

50'

Мопе резко пробил от линии штрафной — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

48'

Биссума резко пробил по воротам с дальней дистанции — намного выше цели получилось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Были моменты у обеих команд, но почти все они завершились неточными ударами по воротам. Что ж, будем надеяться, что второй тайм получится более результативным, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Уэлбек выполнил навес в штрафную, где Ольсен был начеку.

42'

Ришарлисон покатил мяч на Хамеса Родригеса, которого опередил защитник.

40'

Сигурдссон получил мяч на фланге, прострелил в штрафную, и там мяч был перехвачен.

38'

Лаллана вырезал передачу в штрафную на Уэлбека, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ольсен.

36'

Данк выиграл позиционную борьбу у Ришарлисона и выбил мяч из штрафной после навеса.

34'

Биссума роскошный удар в падении через себя выполнил боковыми ножницами, но чуть-чуть не попал — мяч приземлился на сетку сверху!

32'

Модер в штрафной покатил мяч на Мопе, который от 11-метровой отметки пробил выше цели!

30'

Дэвис пробил головой после отличного навеса Коулмана слева в штрафную — левее ворот получилось.

28'

Мопе нарушил правила в атаке, толкнув соперника руками в борьбе за мяч.

26'

Сигурдссон навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

24'

Уайт в борьбе с соперником навесил не лучшим образом, прямо в руки Ольсена прилетел мяч.

22'

Ришарлисон выскочил на ударную позицию, однако Санчес успел выйти из ворот и выбить мяч у соперника из-под ног!

20'

Модер прошёл к штрафной и резко пробил метров с 20, после чего мяч просвистел чуть левее штанги!

18'

Уэлбек пробил головой с нескольких метров после навеса Троссарда слева — Ольсен среагировал и вытащил мяч из-под перекладины!

16'

Хамес Родригес по дуге закрутил мяч с этого стандарта. Целился в девятку, но получилось слишком высоко.

15'

Модер с нарушением правил остановил Коулмана, толкнув его в грудь довольно сильно.

13'

Отскочил мяч к Годфри после навеса в штрафную, тот резко пробил от дуги штрафной — над перекладиной получилось!

11'

Холгейт слишком сильный навес на Ришарлисона выполнил, не смог бразилец достать этот мяч.

9'

Модер на скорости прошёл по центру, ворвался в штрафную и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!

7'

Гросс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.

5'

В порядке Ольсен, продолжает он игру после пропущенного удара в челюсть.

4'

Ольсен неудачно столкнулся с кем-то в куче-мале после навеса от угла поля. Оказывают голкиперу помощь.

3'

Лаллана получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил, но попал в соперника. Угловой назначен.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Минута молчания в память о принце Филиппе, супруге Елизаветы II, перед началом матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00