14 февраля 2021, воскресенье. 15:00 МСК
24-й тур
1 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 17'
    Ориоль Ромеу
  • 25'
    1:0
    Дэнни Ингс
  • 61'
    Ян Беднарек
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Рубен Невеш
  • 54'
    Ромен Сес
  • 66'
    1:2
    Педру Нету
  • 90'
    Педру Нету
Саутгемптон — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 14 февраля 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Финальный свисток! «Вулверхэмптон» на выезде одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 2:1. В первом тайме «святые» смотрелись лучше, открыв счёт, а уже после перерыва «волки» включили волевые качества, сумев ответить двумя забитыми мячами! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

И третью замену провели гости. Килман поменял автора пока победного гола — Педру Нету.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

90'

Нету помешал сопернику быстро разыграть стандарт, за что и получил жёлтую карточку.

89'

Вторая замена в составе «волков». Фабиу Силва вместо Жозе Виллиана.

88'

Невеш с правого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, но там партнёров не оказалось.

86'

Сохраняют хозяева владение мячом, но пока вдали от чужих ворот.

84'

Че Адамс в падении головой замыкал фланговую подачу Редмонда — мяч полетел в сторону от ворот «Вулверхэмптона»!

82'

Траоре заметил рывок Жозе Виллиана в штрафную «Саутгемптона», но передачу выполнил чуть за спину.

80'

Патрисиу! Уорд-Праус пробил из-за штрафной в направлении нижнего угла ворот — голкипер «волков» в прыжке парировал мяч!

78'

Траоре левым краем прорвался в штрафную хозяев, но совершил безадресный прострел!

76'

Траоре напомнил о себе, пробив с дальней дистанции, но мяч попал в защитника.

75'

Судья ошибочно назначил угловой у ворот «Саутгемптона», но хорошо этот стандарт не привёл к забитому мячу. Есть у «святых» вопросы к бригаде арбитров.

73'

Марсал отмахнулся от Редмонда, попав тому локтем в лицо. Судья фол зафиксировал, но карточку не достал.

72'

Уолкер-Питерс держится за колено. Врачи быстро вынесли вердикт — нужна замена. Салису экстренно подняли с лавки.

69'

Армстронг покинул поля, уступив своё место Че Адамсу.

69'

Марсал заменил Хонни.

68'

Ингс с дальней дистанции пробил, но не закрутил мяч в угол ворот!

66'
1:2

ГОЛ! Невеш сделал перевод к краю штрафной, Нету принял мяч, на рывке ушёл в лицевую, а в завершении с острейшего угла пробил впритирку с дальней штангой!

64'

А нам продолжают крутить повтор эпизода в штрафной «волков», когда мяч попал в выставленную руку Дендонкера. Момент для жарких обсуждений!

62'

Время первой замены. Дженепо вместо Минамино.

61'

Беднарек не успел за рывком Нету, пришлось в подкате фолить на жёлтую карточку.

61'

Невеш здорово зарядил с подбора, но мяч полетел по центру ворот, где его и ждал Маккарти.

60'

Моутинью со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную хозяев — прямо в руки Маккарти.

59'

А теперь уже был намёк на игру рукой в штрафной «Вулверхэмптона», но судья не указал на «точку»! VAR тоже не вмешался.

57'

Редмонд неплохо покатил мяч к радиусу штрафной, куда набежал Армстронг и пробил в касание — мимо нижнего угла ворот!

56'

«Саутгемптон» зевнул включение соперника во второй тайм, отсюда и пенальти. Смотрим дальше!

54'

Сес за грубый подкат выхватил «горчичник»! Возникли небольшие споры, но судья быстро успокоил недовольных.

53'
1:1

ГОЛ! Невеш уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

52'

Семеду зарядил от угла штрафной «Саутгемптона», а мяч попал в выставленную руку Бертранда — пенальти!

51'

Моутинью привычно подал от флажка в штрафную, но и тут хозяевам не составило труда отбиться.

50'

Хонни не пустили в штрафную хозяев, но ещё один угловой гости заработали.

48'

Моутинью от углового флажка совершил подачу в штрафную «святых», но мяч прилетел на голову Беднареку, который разрядил обстановку у ворот.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких замен.

45+2'

Прозвучал свисток, отправивший команды на перерыв! В первом тайме «Саутгемптон» больше атаковал, чаще тревожил оборону «Вулверхэмтона», что в итоге помогло открыть счёт — Ингс шикарным ударом с лёта направил мяч в ворота, 1:0. «Волки» беззубо провели стартовую 45-минутку — ни одного удара в створ! Продолжение следует!

45+1'

Две минуты Грэм Скотт накинул к первому тайму.

45'

«Вулверхэмптон» применил высокий прессинг, но соперник легко из-под него вышел, отыграв пару передач на своего вратаря.

43'

Не смогли хозяева выйти в быструю контратаку, выбрав затяжное позиционное нападение.

41'

Хонни выполнил неудачную подачу с левого фланга — мяч покинул пределы поля.

39'

Право на угловой получили гости, за исполнение которого взялся Нету, но подача в район вратарской не стала проблемой для обороны.

37'

Не задалась у «святых» атака правым краем — пас вдоль боковой линии получился точно в ноги Хонни.

35'

Бертранд левым краем подключился в атаку хозяев, но не смог вырезать точный кросс в штрафную, где открывались партнёры.

33'

Лучше у «святых» держится мяч, что позволяет контролировать ситуацию на поле.

31'

Минамино исполнил заброс в адрес Ингса, но чуть сильнее, чем требовалось — Патрисиу первым успел к мячу.

29'

«Святые» могли в меньшинстве остаться! Ромеу, забыв про свою жёлтую карточку, врезал Моутинью по ногам! Простил рефери сейчас хозяев.

27'

«Вулверхэмптон» до пропущенного гола пассивно выглядел в атаке, но теперь надо прибавлять.

25'
1:0

ГОЛ! Армстронг на левом фланге прокинул мяч мимо Семеду, добежал почти до лицевой, поднял голову и сделал зрячую передачу в центр штрафной, откуда Ингс шикарным ударом с лёта поразил цель!

23'

Ингс вновь искал Редмонда в чужой штрафной, но на этот раз «волки» перекрыли фланговую передачу.

21'

Первый угловой в матче разыграл «Саутгемптон», но обошёлся этот стандарт без момента у ворот.

19'

Выбежали хозяева в быструю контратаку, в результате которой Ингс вывел Редмонда на удар в касание из пределов штрафной — Патрисиу в прыжке дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!

17'

Ромеу пошёл страховать партнёра, но сделал это не совсем чисто — врезался в Моутиньо. Грэм Скотт достал из кармашка жёлтую карточку.

16'

Минамино покатил мяч вдоль линии штрафной, но и тут не удалось никому выйти на ударную позицию.

14'

Продолжает у команд страдать качество передач. Дождь также вносит свои нюансы.

12'

Патрисиу прочитал заброс к гостевой штрафной, вышел из ворот и надёжно сыграл ногами.

11'

Редмонд дотащил мяч до штрафной «волков», далее отпасовал на Минамино, который с сопротивлением пробил в ближний угол ворот — безрезультатно!

9'

Моутинью подобрал мяч у линии штрафной хозяев, откуда и пробил — мимо!

8'

Ингс исполнил прострел во вратарскую гостей, но там внимательно на перехвате сыграл Дендонкер.

7'

Нету с левого фланга исполнил подачу в штрафную «Саутгемптона», где Жозе Виллиан выскочил на мяч, но удар головой получился намного выше створа.

5'

Достаточно сумбурное начало матча. Много ошибок в передачах.

3'

Минамино протолкнул мяч в штрафную «Вулверхэмптона», но Редмонда подвела обработка.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.