16 декабря 2020, среда. 23:00 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 76'
    Энтони Робинсон
0'
45'
90'
Фулхэм — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Скучный матч провели команды, хотя во втором тайме атак было побольше — но забить так никому и не удалось. Остаются совсем рядом с зоной вылета команды, и «Бёрнли» по итогам этого тура может остаться выше «Фулхэма», и «дачники» тогда будут 18-ми. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Перекатывает мяч неподалёку от центра поля «Брайтон», пытаясь найти варианты для развития атаки.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Навесил Гросс с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.

86'

Последняя замена в матче — Гросс вместо Лалланы.

85'

Не получается атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.

83'

Лукман вышел один на один с Санчесом и резко пробил в левый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!

81'

Камара навесил с фланга в штрафную, Митрович нанёс удар головой — выше ворот получилось.

79'

А Джаханбакш вышел вместо Троссарда.

78'

Велтман заменил Лампти.

77'

Митрович вышел вместо Лофтус-Чика. Замен у «Фулхэма» не осталось.

76'

Робинсон грубо сбил Лампти в подкате. Первая карточка в матче.

75'

Штрафной заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.

73'

Марч закрутил мяч со штрафного к воротам, Камара выбил его головой в прыжке.

71'

Кавалейру навесил к воротам, Адарабиойо сделал скидку головой, и мяч был выбит.

70'

Лаллана зацепил Замбо Ангисса. Штрафной назначен.

68'

Опасно! Лофтус-Чик убежал один на один с Санчесом, но не смог переиграть голкипера — тот отразил удар!

66'

Кавалейру рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».

64'

Ещё один угловой заработал «Брайтон», «Фулхэм» уверенно отбился.

62'

А Лемина заменил другого Рида, Харрисона.

62'

Двойная замена у хозяев поля. Камара вместо Бобби Рида.

60'

А это было очень опасно! Уэбстер пробил головой в прыжке и сотряс этим ударом перекладину!

58'

Четыре угловых подряд подали гости в итоге, и закончилось всё неточной скидкой Данка на партнёра после очередного навеса.

56'

Штрафной заработал «Брайтон». Марч навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.

54'

Не будет 11-метрового — Уайт в подкате сзади попал скорее не в Кавалейру, а в своего партнёра, а тот уже, падая, подтолкнул соперника. И в любом случае Кавалейру мяч плохо обработал и терял его уже.

53'

Опять будет задействован VAR — теперь уже на предмет определения, был ли пенальти в ворота «чаек».

51'

Не засчитан гол! И не в офсайде дело — Уэлбек сыграл рукой, обрабатывая мяч.

50'

Проверяют это взятие ворот с помощью VAR.

49'
0:0

ГОЛ! Прошёл навес с левого фланга в штрафную, Лаллана был в офсайде, но мяч принял Уэлбек. Дэнни обработал его и покатил на Лаллану уже, а тот пробил низом в правый угол!

48'

Какой момент! Данк пробил головой после навеса в штрафную, Ареола в падении отразил этот удар, затем ещё добивание из положения лёжа последовало, но этот удар был заблокирован!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются в раздевалки футболисты. Довольно скучный футбол пока, минимум моментов у обеих команд. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва — хотелось бы хотя бы один гол увидеть, конечно — а пока отдохнём немного.

45+1'

С углового «Брайтон» ничего опасного не создал.

45+1'

Марч резко пробил в левый угол со средней дистанции, Ареола в падении отбил на угловой.

45'

Две минуты добавляет арбитр.

43'

Адарабиойо в прыжке пробил головой намного выше ворот после этого углового.

42'

Кавалейру плотно пробил по воротам от линии штрафной, мяч полетел под перекладину — Санчес в прыжке перевёл на угловой!

40'

Лаллана навесил с фланга в штрафную — Ареола уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.

38'

Привели и Бобби в порядок, матч продолжается.

37'

Марч сбил в подкате Бобби Рида на фланге. Ещё одна пауза в игре.

36'

Данк прострелил из штрафной на Уэлбека, но Ареола перехватил мяч.

34'

Вернулся на поле Лампти, всё в порядке с ним.

33'

Лампти досталось по ногам. Оказывают ему медицинскую помощь.

31'

Марч сильно навесил с фланга в штрафную, мяч перелетел всех игроков и пересёк боковую линию на этот раз.

29'

Лаллана неточный прострел в штрафную выполнил, мяч ушёл за лицевую линию.

27'

Уэлбек чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга!

25'

Лукман плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.

23'

Штрафной на фланге заработал «Брайтон» после фола Замбо Ангисса на фланге, но пока стандарты толком не работают.

21'

Рид Харрисон закрутил мяч в штрафную, защита «Брайтона» отбилась.

19'

Биссума вышел на хорошую ударную позицию в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола среагировал и спас команду!

17'

Кавалейру неточно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.

15'

Привели Ива в порядок, продолжается матч.

13'

Биссума неудачно поскользнулся на газоне и упал. Требуется ему медицинская помощь.

11'

Уэлбек рано открылся под передачу из глубины поля, оказавшись в офсайде.

9'

Лаллана закрутил мяч в штрафную, защита «Фулхэма» была начеку.

7'

Не смог сейчас Марч прорваться к штрафной, отобрали у него мяч.

5'

Марч прошёл по флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его передача была перехвачена.

3'

«Фулхэм» забрал себе мяч в начале матча, но контролирует его на своей половине поля в основном.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00