16 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 777 зрителей (98% при вместимости 27 220)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 30'
    Озан Кабак
  • 50'
    Димитрис Яннулис
  • 75'
    Теэму Пукки
0'
45'
90'
  • 15'
    Йоэл Велтман
  • 24'
    Адам Лаллана
  • 41'
    Марк Кукурелья
  • 2
    90+2'
    Шейн Даффи
    90+4'
    Дэн Бёрн
Норвич Сити — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+4'

Матч окончен! «Норвич» на своём поле сыграл вничью с «Брайтоном» — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя было несколько убойных моментов. «Брайтон» во втором матче подряд сыграл со счётом 0:0 и идёт на четвёртом месте в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Бёрн в центре поля снёс Рашицу и получил карточку.

90+2'

Даффи получил отложенную жёлтую карточку. Он в центре поля ударил по ногам Айду.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Айда вышел вместо Пукки.

88'

Прибавил «Брайтон». Гости в концовке держат мяч на чужой половине поля.

87'

Опасно! Марч накрутил двух соперников в штрафной и прострелил во вратарскую, Мопе набежал и пробил выше перекладины!

84'

Мак Аллистер заменил Модера.

83'

Норманн захромал и попросил замену — сегодня его много били по ногам. Рупп появился на поле.

81'

Хозяева в контратаке убежали два в два! Пукки получил пас на ход и влетел в штрафную, но Бёрн в подкате выбил мяч у финна.

79'

Гибсон подключился к атаке и приложился из-за пределов штрафной! Санчес переместился и забрал мяч.

77'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 66% на 34%. А по ударам впереди «Норвич» — 13:9 (в створ — 3:3).

76'

Рашица вошёл в игру вместо Сарджента.

75'

Пукки оттолкнул Модера, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

73'

Быстрый переход из обороны в атаку «Брайтона», Яннулис промчался по флангу и прострелил в центр — Данк вынес мяч в сторону.

71'

Норманну досталось в верховой борьбе за мяч. Большой объём работы выполняет норвежец.

69'

Норманн красиво обыграл Модера, а Якуб прихватил норвежца за футболку.

66'

Марч вошёл в игру вместо Кукурельи.

66'

«Норвич» наладил контроль над мячом и стал больше времени проводить на чужой половине поля.

64'

Момент у «Норвича»! Пукки получил пас на ход, под углом вывалился один на один и аккуратно перебросил голкипера, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

62'

Заброс в штрафную «Брайтона»! Данк высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.

60'

Кукурелья развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр — партнёры не успели к мячу.

58'

Лампти вошёл в игру вместо Велтмана.

57'

Успокоилась игра, «Брайтон» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.

55'

Норманн из глубины сделал заброс к штрафной, но Сарджент не сумел зацепиться за мяч.

53'

Троссард ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

50'

Яннулис в центре поля прихватил Гросса и получил карточку.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Пукки по центру сделал пас в штрафную, Сарджент выскочил один на один, но Данк в отчаянном подкате выбил мяч у соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Брайтон» больше владел мячом, но лучший момент был у Сарджента, который не попал по пустым воротам.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Шанс у «Норвича»! Норманн сделал мягкий заброс вперёд — Санчес выбежал за пределы штрафной и не попал по мячу. Сарджент несильно пробил по пустым воротам — защитник выбил мяч!

43'

Норманн мощно приложился со штрафного! Мяч улетел в небеса.

42'

Кукурелья не успел к мячу и снёс Сарджента. Перспективный штрафной — до ворот метров 25.

39'

Кукурелья долго финтил возле штрафной «Норвича», но в итоге упустил момент для удара.

37'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 65% на 35%. И по ударам впереди гости — 5:4 (в створ — 2:1).

35'

Опасно! Мопе сделал скидку на Троссарда, который в касание пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

34'

Гости провели быструю атаку, Лаллана пробил с линии штрафной, но попал в защитника.

32'

Гросс со штрафного сделал заброс во вратарскую — мяч после рикошета прилетел в руки Крулу.

30'

Кабак в центре поля срубил Модера — арбитр сразу же показал карточку.

29'

Хэнли откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Санчес всё контролировал.

27'

Маклин забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — гости спокойно вынесли мяч.

25'

Лаллана сбил Пукки и получил карточку.

24'

ВАР быстро проверил момент с падением Мопе. Но там всё было в рамках правил.

23'

Мопе на скорости влетел в штрафную, убрал мяч в сторону и упал после контакта с Крулом! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

21'

Опасно! Лаллана после подбора пробил по воротам — Крул отразил мяч перед собой, но Данку помешали добить из вратарской!

19'

Норманн навесил с углового, Сарджент высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря!

17'

Кабак сфолил в центре поля, помешав гостям развить быструю атаку.

15'

Велтман за срыв атаки получил карточку.

13'

Сарджент откликнулся на заброс из глубины, развернулся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

11'

Норманн здорово поборолся перед штрафной и помешал Велтману пробить.

9'

Велтман со штрафного вырезал подачу, Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой — промах!

7'

«Норвич» пока только обороняется — не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом.

5'

Здорово через пас разыграл «Брайтон», Троссард получил пас в штрафной, но его удар успели накрыть!

3'

Позиционная атака гостей, Крул забрал мяч после заброса из глубины.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00