22 августа 2021, воскресенье. 16:00 МСК
2-й тур
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 368 зрителей (104% при вместимости 29 303)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 57'
    Рауль Хименес
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Деле Алли
  • 38'
    Джафет Танганга
  • 44'
    Оливер Скипп
  • 85'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 90+1'
    Гарри Кейн
Вулверхэмптон — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 22 августа 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+4'

Матч окончен! «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Единственный гол в первом тайме с пенальти забил Алли. «Волки» много владели мячом и нанесли 25 ударов в сторону ворот, но так и не смогли конвертировать свои усилия в забитый мяч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Траоре с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дайер в подкате перехватил мяч.

90+1'

Кейн получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Уинкс заменил Хёйбьерга.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хёйбьерг получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

86'

Хёйбьерг откровенно цеплял соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.

85'

Дайер откликнулся на подачу с углового и пробил в ближний угол! Де Са спас хозяев.

84'

Айт Нури и Силва вышли вместо Тринкана и Сеса.

84'

Двойная замена у «волков».

81'

Контратака «Тоттенхэма»! Кейн получил пас на ход, под углом выскочил на ворота и пробил — де Са отбил мяч! Голкипер тут же сложился и среагировал на добивание Бергвейна!

79'

Марсал получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел далеко в сторону. Не идут сегодня удары у хозяев.

78'

Алли совершил перехват в центре поля и сделал передачу на левый край. Бергвейн дошёл до лицевой и прострелил — де Са намертво забрал мяч.

76'

«Шпоры» активно прессингуют соперника в центре поля. Многовато потерь стало у хозяев.

74'

Марсал совершил очередной забег по флангу и прострелил низом! Льорис сыграл на перехвате и забрал мяч.

72'

Дендонкер вышел вместо Моутинью.

71'

Кейн заменил Сона.

70'

По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 58% на 42%. И по ударам впереди «волки»— 18:4 (в створ — 5:3).

68'

Семеду с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Моутинью набежал и в касание пробил над перекладиной!

67'

Ло Чельсо вышел вместо Моуры.

65'

Бергвейн в контратаке дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в нижний угол! Голкипер сложился и отразил мяч в сторону.

64'

Килман совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую — Льорис без проблем забрал мяч.

63'

Сес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч ушёл выше цели.

61'

Опасно! Прошла длинная передача вперёд, Траоре подхватил мяч, выскочил один на один и пробил — Льорис спас гостей!

59'

Семеду забежал по флангу и прострелил в штрафную, Тринкан сложился и пробил низом! Льорис в падении забрал мяч.

57'

Хименес на фланге сбил Регилона и сорвал перспективную атаку гостей. Жёлтая карточка.

54'

Семеду сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

52'

После перерыва картина игры не изменилась — «волки» продолжают комбинировать на чужой половине поля.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

«Волки» совершили перехват, Траоре дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, но удар Хименеса был заблокирован.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Алли. Пропустив гол, «волки» забрали мяч и перевели игру к воротам Льориса, но ничего опасного в атаке не создали.

45+4'

Контратакой ответили гости. Танганга накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.

45+2'

Марсал прорвался по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Хименес тянулся, но не успел к мячу.

45'

Невеш подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил с лёта — Льорис на месте.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Скипп сфолил на карточку, сбив в подкате Траоре.

42'

Лондонцы активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя «волкам» подобраться к воротам Льориса.

40'

Ещё один фол — Траоре проиграл позицию и прихватил руками Моуру.

38'

Танганга ударил Марсала по ногам и получил карточку.

37'

Два в два убежали лондонцы! Бергвейн ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Алли проскочил мимо мяча, а мог выскочить на ворота хозяев.

35'

Контратаку организовали «волки»! Льорис вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Хименеса.

33'

Скипп на фланге снёс Траоре. «Волки» быстро разыграли штрафной, но гости справились с очередной подачей.

31'

Семеду забежал по флангу и прострелил низом в центр штрафной, но Хёйбьерг опередил Хименеса и выбил мяч в сторону.

29'

«Волки» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Гости обороняются всей командой.

27'

Момент! Траоре ловко развернулся на фланге, ворвался в штрафную и сделал скидку на Хименеса, который в касание пробил выше перекладины!

25'

По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 64% на 36%. И по ударам впереди хозяева — 4:2 (в створ — 1:2).

23'

«Волки» выиграли подбор, Невеш получил пас и пробил с 27 метров — мяч улетел на трибуну!

21'

Сон в центре поля накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Моуру.

19'

Хименес с левого края ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

18'

Тринкан поборолся в чужой штрафной и несильно пробил в падении через себя — Льорис спокойно забрал мяч!

16'

Невеш с фланга вырезал подачу во вратарскую! Дайер выиграл позицию и выбил мяч на угловой.

14'

«Волки» забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей. Очень активен у хозяев Траоре.

12'

Семеду столкнулся со Скиппом в штрафной «Тоттенхэма»! Арбитр показал, что всё было чисто.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

10'
0:1

ГОЛ! Алли с пенальти пробил точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.

9'

Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»! Регилон сделал проникающую передачу в штрафную, Алли принял мяч и упал после контакта с вратарём. Арбитр сразу указал на точку.

7'

Траоре взял инициативу на себя, качнул защитника и пробил! Мяч ушёл выше цели.

5'

Танганга и Марсал столкнулись в верховой борьбе за мяч. Игрок «волков» в небольшом нокдауне — нужна помощь медиков.

3'

Траоре сделал перевод на правый край, Семеду ускорился и сделал слишком сильную передачу вперёд — Тринкан не успел к мячу.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00