05 ноября 2021, пятница. 23:00 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 30 178 зрителей (92% при вместимости 32 689)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 3'
    1:0
    Адам Армстронг
  • 62'
    Ориоль Ромеу
  • 90+1'
    Мохаммед Салису
0'
45'
90'
  • 11'
    Анвар Эль-Гази
  • 65'
    Аксель Туанзебе
Саутгемптон — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Саутгемптон» благодаря голу на третьей минуте переиграл «Астон Виллу» — 1:0! Адам Армстронг — автор победного мяча! Таким получился стартовый матч 11-го тура АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Броя левым краем полез в чужую штрафную, но мяч потерял и сразу сфолил.

90+3'

Хозяева стараются не прижиматься к своим воротам. Перешла игра на половину гостей.

90+1'

Салису за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.

90+1'

Семь минут Эндрю Мэдли компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение вне игры зафиксировано.

89'

Кэш не попал по мячу после отскока в центр штрафной «Саутгемптона»! Отбились хозяева!

87'

У Арчера вместо удара головой получилась скидка к вратарской, но за мяч никто из партнёров не зацепился.

85'

Уоткинс низом пробил с линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!

83'

Ливраменто поддержал атаку «святых», но нарвался на жёсткий отбор сразу после приёма мяча у угла штрафной.

81'

И ещё одна замена. Броя вместо Адама Армстронга.

79'

Эль-Гази на рывке покинул поле. Дэвис вышел на концовку.

78'

И ещё одна остановка из-за повреждения. Салису пострадал после верховой борьбы за мяч.

77'

Эльюнусси отправился отдыхать. Диало появился на поле.

75'

Взаимные потери пошли в центре поля. Немного сумбура в игре.

73'

Бэйли здорово отработал в обороне, остановив прорыв Эльюнусси по центру.

71'

Буэндия покинул поле. Арчер вошёл в игру.

71'

И ещё одна пауза, связанная с повреждением. Кэшу требуется медицинская помощь.

70'

Буэндия попросил помощи от партнёров — свело ногу аргентинскому полузащитнику «Виллы».

68'

Полетал мяч по штрафной хозяев, но в итоге гости так и не смогли нанести удар по воротам.

66'

Уорд-Праус со стандарта сделал кросс в штрафную, Че Адамс выскочил на мяч и в высоком прыжке пробил головой под перекладину — Мартинес в эффектном прыжке дотянулся до мяча!

65'

Туанзебе за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку! Никаких споров — очевидный момент.

64'

Бэйли крайне неудачно исполнил штрафной удар — мяч отправился на трибуны.

63'

Накамба покинул поле. Рэмси вошёл в игру в составе «Виллы».

62'

Ромеу не пустил Кэша в штрафную хозяев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!

60'

Уоткинс получил мяч в штрафной «Саутгемптона», отклеиться от Беднарека не удалось, а удар с острого угла опасности в себе не понёс.

58'

Уорд-Праус со стандартного положения загрузил мяч в штрафную гостей, но Мингз легко выиграл борьбу в воздухе.

56'

Лянцо вышел на поле, заменив Стюарта Армстронга.

55'

«Саутгемптон» пытается успокоить атакующий настрой соперника, взявшись за долгое владение мячом.

53'

Буэндия нашёл Мингза у границы чужой штрафной, но удар в касание цели не достиг!

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

«Вилла», похоже, хорошенько зарядилась в раздевалке! Активно бирмингемцы проводят стартовые минуты второго тайма!

48'

Мингз пришёл в штрафную хозяев на угловой, где его Ромеу немного прихватил, но для назначения пенальти этого не хватило.

46'

Возобновилась встреча на Сент-Мэри! Второй тайм.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Саутгемптон» ударно начал встречу, забив уже на третьей минуте — Адам Армстронг отличился после пушечного выстрела. «Астон Вилла» в атаке выглядела неприлично скромно, а вот «святые» создали ещё пару хороших моментов у ворот Мартинеса, 1:0. Ждём начало второго тайма!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

44'

Маккарти своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки после скидки головой в центр штрафной.

42'

Прошла хорошая скидка на Ромеу, но удар в касание получился выше ворот!

40'

Прошла проникающая передача в штрафную гостей, но Туанзебе помешал Адаму Армстронгу принять мяч!

39'

Неплохо хозяева комбинируют на подступах к чужой штрафной, но никак не найдут возможность для удара по воротам.

37'

Салису немного не рассчитал передачу на своего вратаря! Едва не случился перехват от Уоткинса!

36'

Эль-Гази протолкнул мяч в штрафную «Саутгемтона» и в борьбе рухнул на газон! Не фолил защитник «святых»!

34'

Уорд-Праус в касание здорово пробил из-за бирмингемской штрафной — Мартинес в броске дотянулся до мяча!

33'

Мартинес в красивом прыжке поймал мяч, прервав фланговую подачу к воротам «Виллы».

32'

Ромеу в штрафной хозяев врезался в соперника, но сначала сыграл в мяч. Нет повода назначить пенальти!

30'

«Вилла» заработала свой первый угловой, а следом второй, но с подачами в штрафную обороняющиеся справились.

28'

Уорд-Праус взялся за очередную подачу от угла поля — прямо в руки Мартинесу прилетел мяч.

26'

Эль-Гази на скорости левым краем забрался в штрафную «Саутгемптона» и пробил с ходу — в сторону от ворот!

25'

Эль-Гази за фол на фланге рисковал получить вторую жёлтую карточку, но судья простил полузащитника «Виллы».

24'

Свой пятый угловой разыграли «святые», но бирмингемцы разобрались с навесом Уорд-Прауса во вратарскую.

22'

Таргетт головой выбил мяч за лицевую, помешав Адаму Армстронгу замкнуть дальнюю штангу.

20'

Бэйли решился на удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для Маккарти!

18'

«Саутгемптон» активно действует на чужой половине. «Вилла» по-прежнему много играет без мяча.

16'

Эльюнусси от лицевой низом прострелил во вратарскую, но гости отбились!

15'

Мингз успел выбить мяч за боковую, не пустив Че Адамса в штрафную бирмингемцев.

13'

Уорд-Праус выполнил ещё одну подачу от углового флажка, но на этот раз без момента у ворот Мартинеса.

11'

Эль-Гази за грубый фол против Ливраменто нарвался на предупреждение.

10'

Уорд-Праус от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Виллы», Стюарт Армстронг выбрал хорошую позицию, но в касание пробил неудачно — выше ворот!

8'

Создали гости момент после отбора на чужой половине! Буэндия получил шанс на удар из пределов штрафной — Маккарти справился!

6'

Макгинн подобрал мяч в нескольких метрах от штрафной «Саутгемптона» и пробил с лёта — над перекладиной!

5'

Пока у «Виллы» плохо держится мяч. Много потерь у гостей.

3'
1:0

ГОЛ! После простого заброса из центрального круга к штрафной мяч отскочил на ногу Адаму Армстронгу, который мощным ударом с ходу поразил ближний угол ворот!

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.