• 76'
    0:1
    Клинт Дэмпси
Эвертон — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! "Эвертон" проявил волю к победе и настоящий мужской характер! Браво, "ириски"! Дэвид Мойес очень доволен. Наш репортаж на этом завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+4'

Хейтинга вышел на концовку.

90+4'

Елавич получает поздравления от тренерского штаба и партнёров.

90+3'

Кстати, жёлтая карточка была. За снятую на радостях футболку.

90+2'
2:1

ГООООООООЛ! Вот это и есть английский футбол! Скидка головой Веллиоса на Елавича, на грани офсайда сыграл хорват. Выскочил один на один с голкипером и переиграл его! За две минуты всё перевернулось в матче! Класс! Малейшая расслабленность стоила "шпорам" очков.

90+1'
1:1

ГООООООООЛ! Неудачный вынос, мяч отскочил к Коулману на правый край атаки. Стремительный прорыв почти до лицевой, прострел в штрафную. Там Пинар головой в падении бьёт по воротам, Льорис коснулся рукой, но не спас! Не удержали победу.

89'

Почти всей командой отбиваются гости. Только Адебайор дежурит на чужой половине поля.

87'

Совсем немного времени остаётся на спасение у хозяев. Пытаются они организовать финальный штурм, но получается явно не так, как им хотелось бы.

85'

Фальке вышел вместо него в нападение. По позиции замена.

85'

Сигурдссон едва не закрутил мяч под перекладину! А Дефо своё на сегодня отыграл.

83'

И ещё одна замена готовится. Концовка игры. Одни не торопятся, а вторые — спешат.

81'

Греческий форвард Веллиос появился вместо него.

81'

Осман заменён у хозяев.

79'

Нужно искать ресурсы "Эвертону", дабы отквитать этот гол. Играли ведь как минимум не хуже! Обидно так пропускать.

77'

Вместо него появился Сигурдссон.

77'

Дембеле сразу же покинул поле.

76'
0:1

ГООООООООЛ! Ого, какой красивый гол! Далеко выбежал из ворот Ховард, явная ошибка голкипера. Дистен не успел накрыть соперника, американец пробил с правой ноги и перекинул мяч через вратаря! Мастерски, грамотно сработано Клинтом!

74'

Удар Османа с левой ноги — Льорис в прыжке отбил мяч в торону! Ничего так получилось, эффектно!

74'

Любая ошибка может стоить командам очков. Вполне возможно, что матч идёт до первого гола. Такой вариант видится самым реальным.

72'

Вместо него Хаддлстоун. По одной замене сделали команды.

72'

Леннон отправился отдыхать у гостей.

71'

Подача на дальнюю штангу, Вертонген толком не дотянулся до мяча, отбились "ириски". И замена сейчас будет.

70'

Осман в подкате сбил набравшего ход Уолкера. Жёлтая карточка и довольно опасный штрафной.

68'

Продолжается игра на половине поля "Тоттенхэма". "Шпоры" стараются отвечать контратаками. Но и сами периодически берут мяч под свой контроль.

66'

Льорис здорово сыграл на выходе, выбив мяч рукой. Вторая волна атаки, Осман бил примерно с линии штрафной, но получилось выше цели. А пас был прекрасный!

64'

Ягелка очень хорош в защите, просто красавец! Спокойный вынос после стандарта, никаких сумбурных действий и брака.

62'

Нейсмит не по правилам остановил Дэмпси, не доволен Стивен, но это явный фол.

60'

Час сыграли. Зрители ждут забитых мячей. Ну и мы с вами тоже.

58'

Активно разминаются запасные у обеих команд. Скоро последуют ещё замены, пока было только одна. Да и она случилась в перерыве.

56'

Не слишком удачно исполнен стандарт. Без изменений на табло, там по-прежнему два нуля. Хочется увидеть голы, конечно.

54'

Гибсон нарушил правила. Теперь опасный штрафной в сторону ворот хозяев, жёлтой карточки показано не было.

52'

Удар Сандро с приличной дистанции, рикошет от Ягелки, неприятный отскок для Ховарда. Повезло сейчас хозяевам. Уже что-то от гостей!

50'

Второй тайм начался в похожем ключе. Снова интереснее выглядят "ириски", у лондонцев мало что получается впереди.

48'

Опасный штрафной в сторону ворот "Тоттенхэма". Бэйнс бил с убойной дистанции, попал в стенку. Повторный удар, отскок к Нейсмиту, вышедший на замену футболист не смог поразить ближний угол.

46'

Вместо него в игру вступил Нейсмит.

46'

Нападающий Миральяс не вышел на поле.

46'

Стартовал второй тайм, одна замена произошла в перерыве.

45+1'

Угловой, Феллайни пытался пробить по воротам примерно с линии вратарской, Галлас успел заблокировать. Перерыв в матче.

44'

Похоже, игра рукой была в штрафной "Тоттенхэма", однако главный арбитр не стал назначать пенальти. Спорный эпизод.

42'

Бэйнс наказан за неспортивное поведение. Оттолкнул от мяча Дэмпси, нужно спокойнее себя вести…

39'

Феллайни выполнил передачу на Османа, выход на ворота с острого угла, удар в дальний — мимо. Не известно, спас бы в данной ситуации Льорис.

37'

И второй "горчичник" для "шпор". На сей раз его схлопотал Вертонген, бельгийский защитник команды. Снёс Феллайни.

35'

Первая жёлтая карточка. Дефо о чём-то долго спорил с арбитром, тот предупредил нападающего "Тоттенхэма".

32'

Теперь Сандро в середине поля неправ. Гости фолят значительно больше хозяев, это тоже о многом говорит.

30'

Полчаса сыграли команды. Небольшое преимущество "Эвертона", однако на табло унылые нули. Они не устраивают ни одну из команд.

28'

Сандро слишком неточно пробил на подходе к штрафной. Мяч полетел в небеса, явно не по-бразильски получилось.

26'

Нарушил правила Дэмпси, грубовато сыграл против соперника. Устное предупреждение от арбитра, в следующий раз будет показана жёлтая карточка.

24'

Феллайни отпасовал на подключившегося в атаку Коулмана, Шеймус с правого края ворвался в штрафную гостей и бил в ближний угол — рядом со штангой пролетел мяч.

22'

Дэмпси пытался вывести на ударную позицию Адебайора. Как-то читаемо получилось, совсем не креативно. Защитники этот ход разгадали.

20'

На сей раз Вертонген справился с хорватским форвардом, который раз за разом терроризирует защиту "Тоттенхэма".

18'

Бэйнс неплохо подол, Елавич в верховой борьбе не смог переиграть Галласа, опытный француз головой выбил мяч из штрафной лондонцев.

16'

Много возни в центре поля, мелкие фолы. Оба наставника постоянно подсказывают своим командам. Видно, что игра получится непростой.

14'

Елавич постоянно цепляется за мяч, крайне настырен хорват. Темп матча немного спал, быстрый гол ни одной из команд не удался.

12'

Сандро выполнил длинный пас на Дембеле, бельгиец выполнил сольный проход по правому флангу, навесил, но партнёры не поддержали.

10'

Миральяс выиграл борьбу у Вертонгена и пробил головой над перекладиной ворот Льориса. Продолжают активничать "ириски", похвально!

8'

Коулман надёжно сыграл против Адебайор, едва форвард гостей не выскочил на свидание с Ховардом. А началось всё с ошибки Феллайни в середине поля.

6'

Атака "Тоттенхэма". Леннон навешивал на Дефо, нападающий не позволили пробить защитники. Ну, уже что-то. Раскачались лондонцы.

5'

"Эвертон" интереснее в начале матча. Хозяева пытаются забить быстрый мяч, однако "шпоры" пока уверенно отбиваются.

4'

Феллайни с правого фланга атаки прострелил на дальнюю штангу. Там дежурил Осман, который довольно опасно бил в ближний угол. Голкипер выручил.

2'

Льорис хорош на выходе. А передача Осамана на Елавича со своей половины поля была довольно опасной.

1'

Начался первый тайм в Ливерпуле. Ваш комментатор — Павел Панышев. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Эвертон" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.