Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 866 зрителей (99% при вместимости 36 310)
Главный судья: Питер Уолтон (Лонг Бакби, Нортгемптоншир, Англия)
90'
  • 79'
    Пол Кончески
Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2008 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0.06
90+4'

Слава Богу, этот великолепный "спектакль" завершен! Спасибо, что были с нами все эти 90 минут замечательной игры. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

В очередной раз Модрич наносит удар метров с 25, выше ворот.

90+2'

Выходит форвард Невланд.

90+2'

Тактическая замена Ходжсона.

90+1'

Врывается в штрафную Модрич, обводит одного соперника, но до удара дело не дошло, хотя определенная напряженность возникла.

90'

Три минуты компенсировано.

89'

Леннон обрабатывает в штрафной передачу партнера, но ему мешает в подкате Кончески.

88'

Отличная подача Леннона, но все игроки "Тоттенхэма" проскочили мимо нее.

87'

Модрич подкараулил отскок, нанес удар, который накрыли защитники "Фулхэма".

85'

Выход один на один Джонсона, но Гомес успел сократить дистанцию и накрыл мяч.

83'

Пэйнтсил исполнил нечто, похожее на удар, мяч пролетел в метре от левой стойки ворот хозяев.

81'

Даем 10 минут командам, чтобы исправиться! Иначе онлайн с матчей этих команд вести больше не будем!

79'

Первая карточка в матче, наконец-то!!! За грубый подкат против Леннона.

77'

После короткой скидки Модрича наносит удар Павлюченко, больше это было похоже на комариный укус.

75'

Если сегодня "Фулхэму" удастся отстоять свои ворота, то продлит свою великолепную серию. Эта игра станет четвертой для "дачников" подряд, в которой они не пропускают на выезде.

73'

После прохода Чорлуки мяч получает Павлюченко и сразу бьет, рикошет, мяч на угловой укатывается.

72'

Меняют конечно же Бента.

72'

Поздравляю вас, выходит таки Рома!

69'

Болельщики подсвистывать начинают, и правильно. Мне было бы стыдно на месте игроков за этот "футбол".

67'

Всего однажды "Фулхэм" добивался двух побед в сезоне над "Тоттенхэмом", есть 25 минут у "дачников", чтобы повторить это достижение.

65'

Кросс с левого фланга на Луку Модрича, но хорват не попадает в открытый угол.

63'

Не радует пока что послерождественский футбол - сонное царство какое-то...

61'

Дальний удар Этуху, не реагирует на него Гомес, но на счастье бразильца мяч разминулся со створом ворот.

59'

Начал активно матч Дэвид, а вот во втором тайме сник. Вместо него чистый форвард Кэмпбелл.

59'

Вторая замена у "Тоттенхэма".

58'

Неточно пробил Кончески, запорол момент.

57'

Замора заставляет сфолить на себе Кинга, может из стандарта что-нибудь извлекут гости...

55'

Ждем выхода Романа Павлюченко, без него совсем грустно.

53'

Бент пошел в дриблинг, но на втором же сопернике споткнулся.

51'

Пытается растащить "Тоттенхэм" строгую оборону "Фулхэма", задействуя фланги. Но пока что особого успеха эти начинания не имеют.

49'

Падает Замора в штрафной "Тоттенхэма" после контакта с Доусоном, судья не обращает внимания на этот эпизод.

48'

Вновь гости отдают инициативу "шпорам" в дебюте тайма.

46'

Возобновляется игра после 15-минутной паузы!

45+2'

Не порадовала нас первая 45-минутка, минимум острых ситуаций, даже желтых карточек не было Зато 2 травмы, ждем положительных эмоция после перерыва!

45'

Пару минут еще побегают команды в первом тайме.

44'

Ошибся Экотто, Демпси мяч перехватил, пришлось фолить Кингу.

42'

Бент просто растворился на поле, где же он? АУ!!!

40'

А игровым преимуществом завладели гости, вот уже Замора имел шанс отправить мяч в ворота Гомеса, но длины ног ему не хватило, чтобы замкнуть прострел с фланга.

38'

Очередная передача из глубины поля на Джонсона, Эндрю залез во вне игры.

37'

Экс-полузащитник "Сандерленда" выходит на поле.

37'

Вынужденная замена и у "Фулхэма", лидер команды покинул поле из-за травмы бедра.

35'

Потрясающий момент!!! Демпси принимает мяч и бьет боковыми ножницами, мастерство свое демонстрирует страж ворот "Тоттенхэма". Динамичная ситуация!!!

33'

Постарались ответить гости из пригорода Лондона, но Замора поторопился и залез в офсайд.

31'

Супермомент у "шпор", Ассу-Экотто великолепный дриблинг продемонстрировал, прострелил, бил без остановки Леннон, но фантастический сейв сотворил 36-летний Шварцер!

30'

Буллард продавливает Дженаса, бьет, однако хавбек хозяев успевает ему помешать.

28'

Фолит в атаке Бент, форварда "Тоттенхэма" просто не видно. Плотно его прикрывают.

26'

Модрич пока единственный в составе хозяев, кто удостаивается доброго слова. Очередной его проход завершается опаснейшим ударом. Повезло "дачникам", что мяч не юркнул в дальний угол.

22'

Подача в сторону Бента, но его опережает Бэйрд. После углового мяч оказывается в руках у Шварцера после неудавшегося удара Доусона.

20'

Более креативный полузащитник появляется на поле.

20'

Травмы продолжают преследовать хавбеков "шпор", вот очередной экземпляр проявился.

17'

Ассу-Экотто отважился на дальний выстрел, чуть болельщиков за воротами не прибил.

15'

Коварный удар Дэвида Бентли с дистанции с трудом обрабатывает Шварцер. Повезло, что Бен на добивание не пошел.

13'

Длинный заброс на Замору защитники "Тоттенхэма" прервали, тут же нанес удар американец Демпси. И Гомес впервые в матче оказался с мячом в руках.

11'

Модрич пытался вывести Бента тонкой передачей один на один со Шварцером, но катнул мяч сильнее, чем нужно.

9'

А вот у гостей по непонятной причине отсутствует основной защитник норвежец Хангеланн.

7'

Ничего примечательного во встрече не происходит. Кстати, Роман Павлюченко все-таки есть в запасе!

5'

Трибуны запели с первых же мгновений матча, будем надеяться, что болельщики сподвигнут команды на красочный футбол!

3'

"Шпоры" по-хозяйски прибрали инициативу, раскатывают мяч в центре поля.

1'

Стартовала встреча в Лондоне, к сожалению, Романа Павлюченко с первых минут мы не увидим.

0'

Начиная с сезона 2004-2005 8 раз в рамках премьер-лиги встречались "Тоттенхэм" и "Фулхэм". "На счету шпор 3 победы, "Фулхэм" праздновал победу дважды, еще трижды команды делили очки.Разница мячей - 12-8, и здесь перевес на стороне "Тоттенхэма". Кстати, за последние годы "Фулхэм" ни разу не побеждал на "Уайт Харт Лэйн", традицию можно прервать сегодня, тем самым и с праздником себя поздравить!

0'

В нынешнем сезоне команды уже встречались на "Крэйвен Коттедж", и тогда "Фулхэм" отпраздновал победу 2:1. Героем встречи стал хавбек "дачников", валлиец Саймон Дэвис, забивший мяч и отдавший голевую передачу Эндрю Джонсону. У "шпор" отличился юный форвард Фрэйзер Кэмпбелл.

0'

День добрый, уважаемые любители английской премьер-лиги! Не успели на островах как следует отметить Рождество, как уже пора выходить на футбольные поля и показывать своё мастерство. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем текстовую трансляцию первого послерождественского лондонского дерби между "шпорами" и "дачниками". На "Уайт Хайрт Лэйн" команда Романа Павлюченко будет принимать более удачливого географического соседа. На данный момент "Фулхэм" на целых 5 очков впереди "шпор", да и игра в запасе имеется. Так что "Тоттенхэму" отступать некуда, тем более что команда две последние игры чемпионата провела не слишком уверенно. Ждем начала футбольного действа, трансляцию для вас проведет Александр Служаков!