16 июня 2023, пятница. 21:45 МСК
Группа I. 3-й тур
Стадион: Суса Ференц (Будапешт, Венгрия), вместимость: 13501
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 16'
    1:0
    Макс Эбон
  • 29'
    Александр Селява
  • 40'
    Юрий Ковалёв
  • 84'
    Сергей Политевич
0'
45'
90'
  • 68'
    Офир Давидзада
  • 85'
    1:1
    Шон Вайссман
  • 2
    90+2'
    1:2
    Оскар Глоч
    90+2'
    Оскар Глоч
Беларусь — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьИзраиль в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 3-й тур. Начало встречи 16 июня 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Суса Ференц.

0
90+8'

ВСË! Матч окончен! Камбэк во втором тайме удалось совершить сборной Израиля. Сходу наладив большое территориальное преимущество, гости планомерно нагружали оборону сборной Беларуси, в итоге в концовке она всё же дрогнула и пропустила два мяча, пусть и один с пенальти. Контратаки у сборной Беларуси толком не получались, поэтому ответить на действия соперника они так и не смогли. 1:2 сегодня в Будапеште.

Беларусь упустила победу в концовке матча с Израилем
90+7'

Печенин выполнил штрафной удар, навесил мяч в штрафную площадь сборной Израиля, а получилось точно в руки голкиперу. Совсем бездарный навес.

90+7'

Политевич заработал штрафной для своей команды в центре поля. Последняя возможность, судя по всему!

90+5'

Угловой у ворот сборной Израиля. После подачи справа на ближнюю штангу Бахар головой не очень удачно скинул мяч на дальнюю штангу, а во вратарской упал игрок белорусов. Без нарушения правил!

90+4'

Какой момент! Бочеров справа с подступов к штрафной площади нанёс мощный удар в дальний угол, но не удалось в створ попасть! Буквально в сантиметрах от штанги получилось!

90+2'

Глоч после своего успеха и красивого гола решил отметить это дело сорванной футболкой, за что получил жёлтую карточку.

90+1'
1:2

ГОЛ! Гол с углового, и какая ошибка Игнатовича! Глоч слева от флажка великолепно закрутил мяч в створ, и ведь он летел прямо на голкипера сборной Беларуси, но он почему-то не смог его отбить! Под ногой вратаря отлетел снаряд в сетку!

90'

7 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма. Действительно, многовато остановок было, даже VAR два раза в игру вступал, и судья бегал смотреть спорные моменты.

89'

Абу Фани слева от углового флажка навесил к линии вратарской площади, где бросили белорусы Ехезкеля, и тот головой пробил! Рядом со штангой получилось, но вроде всё контролировал Игнатович!

88'

Явно настроены игроки сборной Израиля увезти три очка из Будапешта. Очередной угловой заработали гости.

87'

Абу Фани мощно пробил с дальней дистанции, но Политевич принял мяч на себя.

87'

И продолжает сборная Израиля катать мяч на половине поля соперника. Могут сейчас всё проиграть белорусы. Но стоит отметить, свой гол израильтяне всё же заслужили.

85'
1:1

ГОЛ! Уверенно реализовал Вайссман пенальти! Игнатович прыгнул в левый от себя угол, а форвард сборной Израиля пробил аккуратно низом чуть левее центра.

84'

Политевич ещё и жёлтую карточку получил за свой подкат.

84'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Беларуси!

83'

Сначала сам VAR смотрел эпизод на предмет возможного назначения пенальти, а затем пригласил и самого главного арбитра.

82'

А это может быть пенальти. После сейва Игнатовича мяч отлетел в центр штрафной, и Политевич попытался вынести его в подкате, но в итоге ещё и в ноги Каниховски влетел.

82'

Очень опасная атака сборной Израиля! После подачи с левого фланга на дальнюю штангу Ехезкель из пределов вратарской практически в упор расстреливал Игнатовича, но тот среагировал!

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Израильтяне ещё активнее пошли вперёд, время тает!

79'

Павел Савицкий также вышел на поле у сборной Беларуси, а отдыхать отправился Макс Эбон, который свой гол сегодня забил.

79'

Двойная замена также состоялась у сборной Беларуси. Владислав Климович вышел на поле вместо Кирилла Капленко.

78'

Замена в составе сборной Израиля. Элазар Даса покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Сагив Ехезкель.

77'

Отменено взятие ворот! Арбитр посмотрел кино и решил, что был прав Политевич! Вайссман правила нарушил. Сборная Беларуси по-прежнему выигрывает!

76'

Сам пошёл арбитр из Австралии смотреть кино.

75'

VAR смотрит повтор взятия ворот, пауза у нас в игре образовалась.

74'

Гол забили гости. В быструю атаку убежали игроки сборной Израиля, последовал прострел с левого фланга от Давидзады, и мяч от упавшего Политевича влетел в сетку! Но просит повтор посмотреть защитник сборной Беларуси, намекая, что он упал после фола от Вайссмана.

73'

Ого! Бахар мог убежать один на один, помогал ему тут Печенин, но скорости не хватило игрокам сборной Беларуси. Вернулись израильтяне и на линии штрафной площади мяч отобрали.

72'

Продолжает сборная Израиля осаждать штрафную площадь соперника, а время-то идёт. Но всё же надо сказать, тяжеловато обороне сборной Беларуси.

70'

Хазиза неплохо сыграл с Каниховски в стенку, справа в штрафную ворвался и попытался прострелить. Точно в ноги защитнику сборной Беларуси получилось.

69'

Глоч отметился опасным ударом! По центру к штрафной площади израильтян с правого фланга сместился полузащитник и нанёс мощный обводящий удар в дальний угол! Рядом со штангой, хотя даже уже показалось, что в девятку влетит мяч. Обошлось для сборной Беларуси!

68'

Эбон здорово сыграл! Рванул по правому флангу полузащитник сборной Беларуси, улизнул от защитника, и Давидзада у самой лицевой правила нарушил. Карточка!

66'

Замена в составе сборной Израиля. Дор Перец отправился отдыхать, вместо него команду будет пытаться спасти Габи Каниховски. Много атакующих игроков уже выпустили тренеры израильской команды.

65'

Вся игра проходит на половине поля сборной Беларуси. Ещё один заброс из глубины в штрафную площадь, удалось вынести мяч. Подбор вновь за израильтянами.

64'

Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Юрия Ковалёва на поле появился Валерий Бочеров.

63'

Ещё одна хорошая атака у сборной Израиля получилась. Абу Фани прострелил с правого края штрафной площади, Соломон по центру там пробивался через скопление игроков соперника, но пробить ему не дали.

62'

Весьма опасная атака сборной Израиля! Сначала накрыли удар Шломо из-за пределов штрафной площади, а затем после отскока Хазиза с правого края штрафной опасно пробил, но успел Поляков сыграть на перехвате.

60'

Много атакует сборная Израиля, непросто в эти минуты приходится команде Беларуси. Пока справляются хозяева!

58'

Эбон напомнил о себе. Дальний удар сходу нанёс полузащитник сборной Беларуси, но совсем не хватило ему точности в этом моменте.

57'

В составе сборной Израиля тоже замена произошла. Рамзи Сафури отправился отдыхать, вместо него будет играть Оскар Глоч.

57'

Замена в составе сборной Беларуси. Александр Селява отправился отдыхать, вместо него будет играть Евгений Яблонский.

56'

Исполнитель всех стандартов израильтян Сафури выполнил мягкий заброс со штрафного поближе к воротам Игнатовича, но никто из его партнёров не смог до мяча добраться.

55'

Капленко нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Сафури досталось после атаки сзади. До ворот всё-таки далековато, стенка перед штрафной выстроилась.

54'

Неплохая атака получилась у сборной Израиля. После подачи с левого фланга сначала Вайссман совсем немного до мяча не дотянулся, а затем уже Хазиза пытался с лёта приложиться, но не попал как следует по нему, в итоге Игнатович сыграл без особых проблем.

52'

Видно, что вторым номером будет команда Беларуси во втором тайме действовать в расчёте на контратаки. Израиль много мячом владеет после перерыва.

50'

Великолепный ответ от сборной Беларуси! Юзепчук перед штрафной площадью здорово переиграл Дасу, мощно пробил, но мяч в итоге просвистел над самой перекладиной! Хорошая контратака!

49'

Активно сборная Израиля начинает второй тайм. Видно, что разговор получился серьёзным в перерыве у гостей.

48'

Ух, Игнатович не очень уверенно отбил мяч после прострела с фланга, Вайссман был тут как тут, но вовремя на опережение защитник сборной Беларуси сыграл! Обошлось!

47'

С владения начинает второй тайм сборная Израиля. Неплохая атака получилась у гостей, но Вайссман в прыжке не добрался до мяча.

46'

Начался второй тайм!

46'

В сборной Беларуси тоже есть одно изменение. Владислав Морозов остался после перерыва на скамейке, вместо него поиграет Иван Бахар.

46'

Шон Вайссман также появился в игре вместо Тая Тарибо.

46'

Двойная замена после перерыва произошла в составе сборной Израиля. Лиэль Абада на поле не вернулся, вместо него будет играть Долев Хазиза.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты сборной Израиля на правах фаворитов активнее начали поединок, провели несколько приличных атак, но команда Беларуси не стала тушеваться, быстро нащупала слабые стороны в обороне соперника, и Эбон счёт открыл. Сразу после этого хозяева смогли игру под свой контроль забрать, но к концу тайма израильтяне опомнились, пришли в себя и провели несколько опасных атак с моментами. 1:0, борьба впереди будет нешуточная! Надолго не прощаемся!

45+2'

Перец вновь с дальней дистанции решил пробить по воротам, но намного выше перекладины у него получилось на этот раз.

45+1'

В атаке завершают игроки сборной Израиля первый тайм, даже Эбон вернулся на помощь своим защитникам.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Соломон слева вдоль линии штрафной площади прорвался к центру и нанёс коварный обводящий удар низом. Мяч неприятно нырял перед Игнатовичем, который в прыжке с трудом его отбил!

43'

Перешли в атаку игроки сборной Беларуси, Морозов низом делал проникающий пас в штрафную площадь, но на перехвате отлично сыграл защитник сборной Израиля.

42'

Абу Фани продолжает пристреливаться, здорово он пробил сходу с линии штрафной после прострела справа от Дасы, но в створ попасть не удалось.

41'

Сафури исполнил штрафной удар, мяч от головы футболиста из борьбы взмыл в воздух и стал лёгкой добычей вовремя рванувшего из рамки Игнатовича.

40'

Юрий Ковалёв получил карточку. Перец слева вырвался на оперативное пространство, игрок сборной Беларуси до мяча не добрался, наступив в итоге на ногу сопернику.

39'

Не так много времени до конца первого тайма. Перец сейчас нарушил правила в центре поля, не самая удачная попытка отбора от полузащитника сборной Израиля.

37'

А теперь и до дальнего удара доигрались футболисты сборной Израиля. Это Перец приложился после паса партнёра, но получилось намного выше перекладины.

36'

Ух, какой ответ от сборной Израиля! Даса подключился по правому флангу, навесил в центр, и опасно пробил головой Абада! С трудом справился Игнатович, но отбил прямо на Абу Вани, который слева с острого угла мощно добавил, мяч пролетел рядом с дальней штангой! Эффектно получилось закрутить, но неточно!

36'

Опасно! Печенин слева выполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу, где Поляков выиграл верх и пробил с отскоком от газона в дальний угол! Рядом со штангой!

35'

Опасная атака сборной Беларуси! Печенин слева вырвался на оперативное пространство, простреливал в центр на Юзепчука, который уже был готов с линии вратарской пробивать, но успел Шломо на перехвате сыграть! Угловой!

34'

Сергей Игнатович уже успел получить устное предупреждение от арбитра по поводу необходимости побыстрее вводить мяч в игру. Рановато затягивать, конечно.

33'

Проникающая передача справа в штрафную площадь сборной Беларуси, хотя может и пробить хотел Абада. Получилось совсем невнятно.

31'

Угловой справа заработали игроки сборной Беларуси, неплохая в общем-то подача получилась, но до мяча никто из хозяев добраться не смог. Хозяев номинальных, конечно. Напомню, игра проходит в Будапеште.

30'

38% на 62% по владению мячом к этой минуте, и вновь сборная Израиля старается вернуть себе контроль. Но Беларусь активно играет в прессинге.

29'

Селява на чужой половине поля правила нарушил, в борьбе на втором этаже рукой по лицу сопернику прошёлся. Это пострадал Давидзада.

27'

И вновь израильтяне доводят свой угловой до удара. Пошла подача справа в центр штрафной площади, Шломо тут выиграл борьбу, пробил головой, но получилось выше перекладины.

27'

Перешли в атаку игроки сборной Израиля, пошёл диагональный перевод слева на дальнюю штангу, где на опережение успел сыграть Печенин. Угловой.

26'

Морозов здорово головой сбросил мяч в штрафную площадь соперника на Эбона, но тому поставил корпус защитник сборной Израиля, а Глазер вовремя сыграл на выходе.

24'

Капленко в центре поля здорово ушёл от соперника и выполнил длинную передачу вперёд, но Ковалёв совсем немного не смог до мяча добраться.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Неторопливо контролируют мяч игроки сборной Беларуси. Что-то сломалось у израильтян.

21'

Соломона сейчас никто не встретил, нападающий без сопротивления летел к штрафной площади, в итоге из-за её пределов решился на удар сходу, но точности ему не хватило.

20'

Очень даже хорошо действует Беларусь в эти минуты, но Морозов сейчас перестарался в прессинге, нарушил правила на половине поля соперника.

19'

Морозов сейчас активно прессинговал Гольдберга впереди, в итоге защитник сборной Израиля был вынужден выбить мяч в аут.

18'

Неплохо в последние минуты прессингует сборная Беларуси, причём делает это уже на половине поля соперника. Давненько Израиль мы в атаке не видели.

16'
1:0

ГОЛ! Всё сам сделал Макс! Слева полузащитник смело рванул в центр, перед самой штрафной обыграл защитника, а после входа в неё аккуратным ударом низом отправил мяч в цель от штанги!

14'

Редкая атака сборной Беларуси, по правому флангу Быков здорово подключился, навешивал на дальнюю штангу, где здорово набегал Юзепчук, но буквально немного до мяча не дотянулся.

13'

Как Израиль сейчас не забил?! Сафури справа от флажка навесил на ближнюю штангу, откуда последовала идеальная скидка во вратарскую, где Перец нырнул на мяч, но каким-то чудом буквально с метра головой выше перекладины пробил!

12'

Очень большое территориальное преимущество у сборной Израиля, очередная попытка атаки завершилась подключением справа от Дасы, и весьма неплохо пробил с ходу капитан, но его успел накрыть оппонент! Угловой!

11'

Давидзада слева подключился к атаке своей команды, делал передачу в штрафную площадь, но угодил в защитника сборной Беларуси, у которого мяч в ногах застрял.

10'

Наконец, навесил Сафури от углового флажка на дальнюю штангу, там уверенно взмыл в воздух Игнатович и забрал мяч в руки.

9'

Угловой слева заработали игроки сборной Израиля, но подать его пока не даёт арбитр. Быков и Тарибо слишком активно толкались на линии вратарской площадки в ожидании навеса, в итоге нарвались на беседу с арбитром.

8'

Больше владеют мячом игроки сборной Израиля, в роли фаворитов по мнению экспертов и букмекеров сегодня выступают гости.

7'

А вот это опасно! Абу Фани мягкий заброс выполнил в штрафную площадь соперника, где отклеился от защитников Сафури и головой с подступов к вратарской пробивал! Не получился удар, да и точно по голкиперу, так что очень повезло сейчас Беларуси!

6'

Вот уже и Беларусь провела весьма опасную атаку! Морозов справа забрался в штрафную, удалось прострелить в центр, и в последний момент защитник сборной Израиля успел сыграть на перехвате!

6'

Даса подключился по своему правому флангу, навесил в штрафную площадь, там не очень удачно на приёме сыграл Барибо.

5'

В Будапеште проходит наша встреча. Напомню, УЕФА обязал команду Беларуси проводить домашние матчи на нейтральных полях. Зрителей нет.

4'

Морозов грубовато сыграл в подкате на чужой половине поля, досталось Гольдбергу. Вполне себе тянуло на карточку, но рефери из Австралии пока ограничился устным предупреждением.

3'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Израиля. Пошла подача от флажка на ближнюю штангу, получилось точно на Полякова, который без проблем мяч вынес.

2'

Очень неплохой розыгрыш сразу получился у сборной Беларуси, последовала скидка на Эбона, который пробил с линии штрафной площади. Высоковато получилось пока!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Беларуси. В тёмно-красной форме, практически бордовой, сыграет команда номинальных хозяев, а Израиль будет в белых майках, голубых трусах.