Флориан Мадер
  • 66'
    Александер Грюнвальд
Металлист — Аустрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Аустрия в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

У "Аустрии" шанс пройти дальше тоже остался, ведь в другом матче группы АЗ — "Мальмё" зафиксирована нулевая ничья.Правда, уповать в последнем туре австрийцам нужно на харьковчан.Только победа "Металлиста" может подарить "Аустрии" еврокубковую весну.

90+4'

Матч окончен. Можно поздравить "Металлист" с победой и выходом в раунд-плей-офф с первого места в своём квартете.

90+2'

Дебют молодого футболиста. А парню всего шестнадцать лет.

90+2'

Последняя замена.

90'
4:1

ГООООЛ!!! Размашистая атака получилась. Как на тренировке Соса замкнул отличный пас Шавьера. У вратаря шансов не было.

89'

Интересно, но на поле первый украинец появился. Если не считать Дишленковича, Эдмара и Девича.

89'

Ещё один автор гола уходит.

86'

Эдмар головой переправил мяч на дальний угол. Добить никому не удалось.

86'

Вильягра отлично ворвался в штрафную гостей. В последний момент мяч австрийцам удалось выбить на угловой.

83'

Большими силами атакует "Аустрия". Настоящий натиск. Пока без ударов.

80'

Замен у гостей уже не осталось.

80'

Много хлопот было от этого чеха.

80'

А вот и первая замена у харьковчан.

80'

Хороший матч провёл Марко.

79'

Хороший выпад от "Аустрии". Пробил с разворота Юн. Выше ворот пролетел мяч.

78'

Реактивный Тайсон отдаёт пас на дальнюю штангу. Защитники всё прочитали. Мяч выбили в аут.

76'

Немного успокоилась игра. Больше мяч держится в центре поля.

73'

Томас Юн отдал на Станковича. Марко опасно пробил. Выше ворот.

71'

Красиво держат мяч харьковчане. Забрать его гости не могут.

69'

Юнузович скинул головой на Юна. Пробил чех, не очень сильно. Дишленкович мячом завладел.

68'

Марграйттер головой пробил после стандарта. Немного выше ворот.

68'

Игра перестаёт быть томной. Нарушение за нарушением.

66'

Замена по позиции.

66'

Только что получил карточку.

66'

Грубо сыграл австриец.

64'

Тайсон прбил штрафной. Значительно выше.

63'

Вильягру сбили у штрафного "Аустрии".

62'

Будет пропускать следующий матч в Лиге Европы.

60'
3:1

ГООООЛ!!! Не зря подключился при стандарте. Головой пробил Папа Гуйе прямо в дальний угол. Бильярдная точность.

60'

Соса на правом фланге смотрит кому отдать. Делает навес. Рикошет и угловой.

58'

Папа Гуйе прервал атаку гостей. Решил сыграть надёжно, выбил мяч в аут.

56'

Идёт усиление атаки.

55'

На правом фланге Девич заработал угловой.

52'

Активно ведет себя последнее время гости. Обступили штрафную Дишленковича. Ждут момента для взятия ворот.

49'

Быстрая контратака отхозяев поля. Соса точно отдал на Девича. Марко пробил. В ворота немного не попал.

49'

Грюнвальд подключился после углового. Пробил головой под перекладину. Вратарь вновь перевёл мяч на угловой.

48'

Юнузович после стандарта пробивает по воротам Дишленковича. Вновь угловой.

48'

Папа Гуйе после навес едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.

46'

В перерыве обошлось без замен.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+1'

Проходит дальний пас от Эдмара на Тайсона. Кляйн корпусом мяч прикрыл. От ворот.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Комбинируют хозяева очень хорошо в штрафной гостей. Карусель такая, что голова кружится. Но до удара дело не доходит.

43'

Затяжная атака получилась у гостей. Пробил Мадер. Мяч пролетел над перекладиной. Нельзя давать бить с такого растояния.

40'
2:1

ГООООЛ!!! После паса Девича поборолся до конца Эдмар. Свой выход один на один реализовал классно. Кстати гол украинского бразильца стал юбилейным пятидесятым для "Металлиста" в еврокубках.

39'

Вильягра обокрал австрийских защитников. Не задумываяс пробил. Очень не точно.

38'

Юнузович штрафной пробил, мяч отбили защитники. Кляйн на добивании в ворота не попал.

37'

Папа Гуйе сфолил на Юне. До ворот метров двадцать пять.

34'

Соса комбинирует с Тайсоном в штрафной австрийцев. Заработали штрафной.

31'

Шавьер пробил со стандарта. Стенку перебросил. Но в ворота не попал. В метре от штанги пролетел круглый.

30'

Мадер сбил Торреса у своей штрафной. До ворот метров двадцать.

30'

Тайсон увидел забегание Вильягры за спины защитников. Немного не точно. Линднер вовремя вышел из ворот.

28'

Быстрый ответ от "Металлиста". Вильягра справого фланга сделал прострел-удар. Кипер с мячом.

27'

Навес в никуда последовал от Горгона. С трудом гости доходят до штрафной Дишленковича.

26'

Интересней смотрятся хозяева. Удар Шавьера из-за пределов штрафной летит точно в ворота. Голкипер на месте.

25'

Шавьер на Девича отдал в штрафной гостей. Удар Марко парирует вратарь "Аустрии" Линднер.

24'

На встречных курсах пошла игра.

21'

Тайсон вновь в центре внимания. Добегает до штрафной, теперь пас не отдал. Пожадничал. Пробил точно во вратаря.

19'
1:1

ГООООЛ!!! Хорошее начало. Не успели обрадоваться, как пришлось начинать с центра поля. Мадер ударил "на авось". Где же был Дишленкович!?

16'
1:0

ГООООЛ!!! Соса отдал в разрез между защитников на Девича. Марко пробил в девятку. Казалось, что мимо. Красивый гол получился.

16'

Вновь Тайсон разгоняет атаку харьковчан. Пасует вправо на Вильягру. Прострел у последнего не получился.

15'

Харьковчане пытаются растянуть защитные редуты соперника. Подолгу разыгрывается мяч, пока только в центре поля.

12'

Торсильери тоже подключился на стандарт. Пробил головой. Получилось не точно.

12'

Первый угловой заработали харьковчане. Папа Гуйе уже в штрафной "Аустрии".

10'

Бараците практически вышел на свидание с Дишленковичем. В последний момент Торсильери мяч из под ног голландца выбил.

7'

Шавьер выполнил навес. В борьбе за верховой мяч защитники гостей выигрывают, на добивании Торрес. Пробил, но не точно.

7'

Вильягру сбили на правом фланге. Штрафной.

4'

Тайсон, как на мотоцикле, убежал от визави, отдал точно на Сосу. Последний убрал мяч под левую ногу, пробил в дальний угол. Опасно, но в ворота не попал.

1'

Девич на правом фланге смог отдать пас в штрафную площадку гостей. Там Эдмар к мячу не успел.

1'

Итак поехали. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Первая игра этих команд закончилась победой "Металлиста" 2:1.

0'

Что касается проблем с составом, то у гостей их значительно больше. Если у "Металлиста" матч из-за дисквалификации пропускает только Кристальдо, то "Аустрия" не сможет задействовать в игре Линца, Ортлехнера и Рогуля. Все трое травмированны.

0'

Сегодняшний матч будет обслуживать румынская бригада арбитров во главе с Кристианом Балажем. Кстати, судью можно назвать фартовым для харьковчан. Почти три года назад он обслуживал поединок в Генуе, где местная "Сампдория" принимала в Кубке УЕФА "Металлист". Тогда команда Мирона Маркевича победила 1:0.

0'

В случае ничейного исхода харьковский клуб досрочно обеспечит себя путёвкой в раунд плей-офф. Австрийцам нужна победа, иначе пробиться дальше им будет сложно.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн-трансляция матча Лиги Европы между украинским "Металлистом" и австрийской "Аустрией".