• 90+2'
    1:3
    Бафетимби Гомис
ПСЖ — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖЛион в рамках турнира Кубок Франции, 1/4 финала. Начало встречи 21 марта 2012 года запланировано на 23:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

"Лион" в гостях заслуженно обыграл "ПСЖ" и вышел в полуфинал Кубка Франции. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Прозвучал финальный свисток!

90+2'
1:3

ГООООООООЛ! Мощнейший удар француза в левый от себя угол! Дюшез прыгнул туда же, но выручить свою команду не смог. Теперь всё ясно в этом матче.

90+1'

Пенальти в ворота "ПСЖ! Жалле сбил вышедшего на замену Бастоса в штрафной хозяев! И жёлтая защитнику.

89'

Лугано сфолил против Гомиса недалеко от штрафной ворот хозяев. Быстро разыгран стандарт.

87'

Пасторе по делу высказал арбитру. Тот уже не в первый раз назначает удар от ворот вместо углового, не видя рикошета.

85'

Штрафной разыгрывали хозяева, но гости вынесли мяч подальше от своих ворот. Просто выбивают и всё.

83'

За затяжку времени. Больно долго уходил.

83'

Продолжил Гард гнуть свою линию по укреплению защиты.

83'

Всё, замен больше не будет.

82'

Проблемы с точностью у всех поголовно. Теперь Алекс промазал с выгодной позиции.

80'

Пасторе стабильно подключается в атаку. Пытался пробить — заблокирован мяч, попал в кого-то из футболистов гостей.

78'

Мотта едва вторую жёлтую не получил, грубо сыграв против Юмтити. Простил итальянца судья.

76'

Матюйди решился на дальний удар, неточно. Неторопливо Льорис устанавливает мяч.

74'

Мотта получил "горчичник" за грубую игру против Гоналона.

73'

Выпустив защитника Дабо.

73'

А гости усиливают оборону, убирая Лопеса.

71'

Старается "ПСЖ" осадить чужую штрафную. Но до остроты не доходит, перекатывают мяч друг другу.

70'

Много работы у Льориса. У Дюшеза в последнее время намного меньше.

69'

По позиции. Нападающий заменил нападающего.

69'

Гамейро ушёл с поля. Последняя замена "ПСЖ".

67'

Гомис и Лисандро отличный момент запороли! Вдвоём вышли на ворота соперника, француз отдал на аргентинца, но тот послал мяч выше!

65'

"Лион" ожидаемо начинает "сушить" игру. Не рановато ли?

63'

Прострельный пас на Менеза, но Льорис оказался первым на мяче и выбил его подальше от собственных ворот.

61'

Бастос вышел. Посмотрим за действиями бразильца.

61'

Бриан своё отыграл.

59'

Уже заметно торопятся парижане, время работает не на них.

58'

Нене получил по ногам, тактический фол. После пенальти нападающий как-то сник.

56'

Льорис неудачно сыграл на выходе. Пожалуй, первая ошибка этого голкипера во встрече. Навес со штрафного был.

54'

Две замены произвёл тренерский штаб "ПСЖ".

54'

Бодмер покинул поле.

53'

Первая жёлтая карточка. Ловрен грубо действовал против Менеза.

51'

Алекс в касание замыкал опасный навес в левого фланга, но Льорис по-настоящему выручил свой клуб, вытащив мяч из-под перекладины!

49'

Как-то более солидно выглядят гости. "ПСЖ", играя на своём поле, не нагнетает на ворота Льориса нужного давления.

47'

У гостей замен пока нет. И они, футболисты "Лиона", в атаке.

46'

Пасторе появился вместо Бишеваца. Не устраивает Карло Анчелотти игра команды в защите.

46'

Замена произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, перерыв. Итак, после первых сорока пяти минут "Лион" обыгрывает "ПСЖ" в четвертьфинале кубка Франции со счётом 2:1.

45'

Одну минуту добавил Клеман Турпен.

43'

Хороший первый тайм мы наблюдаем. Результативный, что самое главное.

41'

Прострел на Гамейро не получился у парижан. Нене тоже просил мяч, находясь в непосредственной близости.

40'

"Лион" показательно использует все свои моменты. Реализация превосходная.

39'
1:2

ГОООООООООЛ! Вот ведь как бывает, а! Стоило чуть-чуть пожурить Лисандро, вспомнить о нём, как он сразу сказался свое веское слово! Челльстрём с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где дежурил Лопес, в касание переправивший "круглого" в незащищённый угол ворот Дюшеза! Ким же набрал второе очко за результативность.

37'

В позиционной атаке коллектив Реми Гарда.

36'

Лисандро Лопес не особо заметен, отметим это. Аргентинец может играть гораздо сильнее.

35'

Слегка спал темп матча. Обе команды стараются совершать меньше брака в передачах и поменьше фолить. Напомним, оба мяча были забиты со стандартов, случившихся в результате нарушений правил.

33'

А теперь Льорис спас свою команду после классного удара Гамейро с правого края штрафной!

32'

Гости опасны на контратаках. Как только перехватят мяч, сразу стремительно несутся вперёд.

30'

И почти сразу Жереми попал в офсайд. Пока ему не особо везёт.

29'

Юмтити хорошо сыграл в защите, а прострел Менеза был опасным.

27'

У Гренье совсем не получился удар с дальней дистанции, сильно мимо.

25'
1:1

ГООООООООЛ! И уже ничья! Швед Челльстрём блистательным ударом закрутил мяч в ближний верхний угол ворот Дюшеза, вот и ответ от "Лиона", браво! Резвое начало, задорный футбол! Ну и исполнение стандарта, конечно, показательное.

23'

Алекс нарушил правила, гости пробьют довольно опасный штрафной метров с 22-х.

21'

Посмотрим, чем смогут ответить гости. Ситуация для них неприятная вырисовывается.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Бразилец Нене исполнял одиннадцатиметровый и оказался точен! По разным углам развёл Льориса и мяч, классическое исполнение! Занимательное начало. Если по-честному, то на гол парижан не наиграли, но Сиссоко подвёл свою команду.

18'

Пенальти в ворота "Лиона"! Вот это да. Сиссоко сыграл рукой в своей штрафной после заброса Мотты.

17'

Менез организовал неплохую вылазку на ворота Льориса. Угловой.

15'

Темнокожий нападающий "Лиона" самая заметная фигура на поле на первых минутах.

13'

Парижане провели хороший отрезок. Хозяева всё таки. Ответ гостей опасен: Гомис сильно пробил из-за штрафной, мяч пролетел чуть мимо ворот Дюшеза.

11'

Льорис хорош на выходе, а передача на ход Гамейро была неплохая.

10'

Болельщики на трибунах посвистывают. Требуют от своих большего напора.

8'

"Лион" потихоньку перехватывает инициативу, больше атакует.

6'

Челльстрём подавал на ближнюю штангу, в результате всё закончилось ударом от ворот.

5'

Гомис пробил из-за штрафной и заработал первый угловой для своей команды.

5'

Жереми Менез тут перед матчем дал интервью французскому телеканалу, в котором заявил, что матч наверняка получится упорным и непростым для обеих команд. Похоже на то.

4'

Заброс на Гомиса в штрафную "ПСЖ", там внимательны защитники.

2'

Хозяева пытаются перейти в позиционную атаку.

1'

Матч начался!

0'

Теперь минута молчания в память о погибших от рук террориста в Тулузе.

0'

Атмосфера на "Парк де Пренс" шикарная.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала Кубка Франции. "ПСЖ" и "Лион" — два гранда французского футбола встретятся уже на этой стадии турнира. Начало встречи запланировано на 23.50 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.