27 апреля 2024, суббота. 22:00 МСК
31-й тур
3 : 3
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 922 зрителя (98% при вместимости 48 713)
Главный судья: Вилли Делажо (Франция); Ассистент: Эрван Фенжан (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция)
  • 29'
    1:1
    Брэдли Баркола
  • 74'
    Уоррен Заир-Эмери
  • 78'
    2:3
    Ашраф Хакими
  • 2
    90+3'
    Килиан Мбаппе
    90+5'
    3:3
    Гонсалу Рамуш
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Кристофер Опери
  • 38'
    1:2
    Андре Айю
  • 61'
    1:3
    Абдулайе Туре
  • 90+7'
    Аруна Санганте
ПСЖ — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 31-й тур. Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+8'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Неплохо сыграли футболисты «Гавра», но всё же упустили важнейшую для себя победу в борьбе за сохранение прописки в Лиге 1. Игроки «ПСЖ» в концовке всё же смогли как следует надавить на оборону «Гавра», и даже выход Кузяева не помог им сохранить победный счёт. Осечка парижан не позволяет им оформить досрочное чемпионство, поэтому данный вопрос откладывается на следующие туры. 3:3 сегодня в Париже!

«ПСЖ» пока не чемпион
«Гавр» Кузяева украл у «ПСЖ» чемпионский праздник! Но подарил камбэк с голом на 90+5-й
90+8'

Хакими справа выполнил заброс на дальнюю штангу, но слишком сильно. Десма проводил мяч за лицевую.

90+8'

Ли Кан Ин выполнил подачу со штрафного в центр штрафной площади соперника, игрок «Гавра» мяч вынес.

90+7'

Взвинтили скорости игроки «ПСЖ» в надежде вырвать победу! Санганте получил карточку за фол на фланге.

90+6'

Замена в составе «Гавра». Уалид Эль-Хаджам вышел на поле вместо Эммануэля Сабби.

90+5'
3:3

ГОЛ! Очень хорошо сегодня вышел на поле Ли Кан Ин! Очередная обостряющая подача с правого фланга в центр штрафной площади, и Гонсалу Рамуш эффектно срезал мяч головой в дальний угол! Отскок от штанги, счёт равный!

90+3'

Мбаппе посчитал, что не один раз на нём нарушили правила в его проходе, бросился доказывать это арбитру, в итоге договорился до карточки.

90+3'

Мбаппе неплохо прорывался по центру, но на линии штрафной площади мяч у него выбили. Витинья после отскока пробил, но точности ему не хватило.

90+2'

Приуныл Луис Энрике. Натянул капюшон наставник «ПСЖ» и смотрит в одну точку на газоне. Явно расстроен испанец, не удалось сегодня закрыть вопрос по чемпионству.

90+1'

Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Сенни Маюлу довольно заметен сегодня после выхода на второй тайм, пробивал с подступов к штрафной площади француз, но в створ не попал.

89'

Думаю, много добавит арбитр. Пауз было предостаточно. Выходили врачи, вмешивался VAR, да и замены тоже были. Будут ещё возможности у «ПСЖ».

87'

Бералдо отыграл слева на Маюлу, который упустил мяч за боковую линию. Не торопится «Гавр» исполнять аут, спешить некуда.

86'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайм у нас идёт. Футболисты «ПСЖ» продолжают атаковать, а «Гавр» обороняется.

84'

Ли Кан Ин выполнил классный заброс в штрафную на Мбаппе, а тот выдал на ход Гонсалу Рамушу! Португалец вышел один на один и пытался подсечь мяч над голкипером, но Десма справился! Лицом отбил вратарь!

83'

Мбаппе на левом фланге набрал скорость, сыграл в стенку с партнёром и побежал в штрафную площадь, но вот ответный заброс не прошёл. Отбился «Гавр».

82'

Важное появление и для нас! Далер Кузяев вышел оборонять в Париже достигнутый результат в матче с «ПСЖ». Удачи россиянину! Таргаллин ушёл греться.

82'

Двойная замена в составе «Гавра»! Вместо Казимира на поле вышел Жужу.

81'

Мбаппе получил мяч на левом фланге, навешивал в центр, но вынесли его игроки «Гавра». Продолжает атаковать «ПСЖ», непросто гостям приходится.

80'

Продолжает идти вперёд «ПСЖ», всё ещё может случиться в сегодняшнем поединке! Парижане не бросят бороться до конца, можно не сомневаться.

78'
2:3

ГОЛ! Гонсалу Рамуш принял мяч в центре, здорово развернулся и рванул вперёд. От троих соперников ушёл португалец, после чего выполнил проникающий пас на Хакими, который вырвался один на один и уверенно переиграл ударом низом голкипера «Гавра»!

76'

А теперь уже Казимиру досталось по ноге на фланге, это Бералдо виноват. Тут уже без карточки. Времени всё меньше у «ПСЖ».

74'

Заир-Эмери получил карточку. В быструю атаку попытались вырваться игроки «Гавра», и полузащитник «ПСЖ» сзади атаковал Сабби, завалив его на газон.

73'

Активны болельщики «Гавра», очень счастливы они такому исходу. Три очка будут очень кстати для гостей, которые ведут борьбу за сохранение прописки в Лиге 1, как мы уже сказали.

72'

Да, серьёзную оплеуху сегодня получил «ПСЖ», старается разгрести свои сегодняшние проблемы команда Луиса Энрике, но пока получается слабовато.

71'

Замена в составе «Гавра». Вместо Андре Айю на поле вышел Ясин Кехта.

69'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Многовато надо отыгрывать парижанам, а они неторопливо катают мяч на половине поля соперника. Надо оживиться.

67'

Ли Кан Ин получил мяч справа в штрафной площади, продвинулся вперёд и попытался пробить с угла вратарской! Успел защитник подставить ногу, и мяч отскочил в руки вратарю.

66'

Ещё один угловой заработали парижане. Хакими навесил от правого флажка в центр, защитник мяч выбил. Мбаппе его подхватил, пробил с линии штрафной площади, но в створ не попал!

65'

Разыграли угловой на правом фланге футболисты «ПСЖ». С первым навесом справились игроки «Гавра», но подбор остался за хозяевами, атака продолжается.

63'

Гонсалу Рамуш также появился на поле у «ПСЖ», а отдыхать отправился Коло Муани.

62'

Двойная замена в составе «ПСЖ». Вместо Маркиньоса на поле появился Милан Шкриньяр.

61'
1:3

ГОЛ! Уверенно всё сделал Туре! Мощный удар с точки удался полузащитнику «Гавра» в левый угол, Кейлор Навас совсем не угадал, метнулся в противоположную сторону!

60'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «ПСЖ»! Данилу Перейра после заброса в его штрафную площадь пытался мяч вынести, но Него очень вовремя воткнул ногу, по которой и попал португалец! Быстро всё решил у монитора судья!

59'

VAR вступил в дело и отправил судью смотреть эпизод с падением в штрафной площади «ПСЖ» игрока «Гавра».

58'

Мяч побывал в воротах «Гавра» после удара Мбаппе, но француз исполнил слева с линии штрафной уже после свистка, оповестившего об офсайде. Обошлось без карточки.

57'

Ещё один навес с фланга в штрафную площадь «Гавра», мяч выбит. Подбор за «ПСЖ», позиционное наступление продолжается.

56'

Не получается у «ПСЖ» обострить игру, повторяется сюжет первого тайма, разве что во втором мы пока «Гавр» в контратаках не видели.

54'

Продолжают игроки «ПСЖ» комбинировать на половине поля соперника, Маюлу с левого фланга опасно простреливал в центр, где на позиции центрального форварда оказался Хакими. Пробивал он в касание из борьбы с защитником, но получилось неточно.

53'

Дошло дело до подачи с правого фланга, это Ли Кан Ин от лицевой навесил на ближнюю штангу, удачно на углу вратарской сыграл защитник «Гавра». Мяч выбит.

52'

Парижане много владеют мячом после перерыва. Идёт поиск путей к воротам «Гавра». Не думаю, что намерены проигрывать сегодня хозяева поля.

51'

Хакими здорово на скорости сыграл в стенку с партнёром, уже ворвался в штрафную площадь, но не успел удар по воротам нанести. Него у него выбил мяч.

50'

Вилли Делажо, который сегодня исполняет роль главного арбитра, прочитал лекцию Сабби за его задержку мяча и попросил исключить такое поведение.

49'

Никак не может у нас игра разойтись после перерыва. Многовато остановок. Сейчас вот Сабби затолкали уже за пределами поля, потому что он схватил мяч и не хотел его отдавать.

47'

Показал Казимир арбитру, что локтем ему двинули, после чего поковылял с врачами в сторону выхода с поля. Должен вернуться.

46'

Второй тайм начался с неприятного стыка, по итогам которого на газоне оказался Казимир. За поясницу держится форвард «Гавра». Врачи к нему вышли.

46'

Начался второй тайм!

46'

Также нашлось место на поле для Килиана Мбаппе, который заменил Усмана Дембеле.

46'

Ли Кан Ин вышел на поле вместо Марко Асенсио.

46'

После перерыва в составе «ПСЖ» состоялась сразу тройная замена. На второй тайм не вышел Баркола, вместо него будет играть Сенни Маюлу.

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока очень неожиданно развиваются события в нашем матче, парижане умудряются проигрывать на своём поле команде, которая ведёт борьбу за сохранение прописки в Лиге 1. Очень хорошо реализовывает свои моменты «Гавр», а вот парижанам впереди прыти не хватает. Очень академично подопечные Луиса Энрике действуют. Посмотрим, что придумает испанский наставник в перерыве. Отдохнём, друзья!

45+2'

Хакими с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Гавра», получилось точно в руки голкиперу гостей.

45+1'

Не получается у парижан в атаку вернуться. Второй гол «Гавра» вселил в гостей новые силы, очень хорошо теперь они навязывают борьбу в центре.

45'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Продолжается ливень в Париже, прекращаться не планирует, судя по всему. Выдержит ли поле?

44'

Заканчивается у нас первый тайм. Вполне вероятно, что при таком развитии событий после перерыва мы увидим на поле и Мбаппе. Пока Килиан укутался на скамейке.

42'

Подача от левого флажка в центр штрафной площади «ПСЖ», Сальмье выиграл верховую борьбу, а вот удар головой получился неудачным и совсем не точным.

41'

Опери от правого флажка исполнил угловой удар, навешивал на дальнюю штангу, там на линии вратарской сыграл Маркиньос. Ещё один угловой посмотрим.

40'

Проливной дождь в Париже, и комфорта это игрокам не добавляет, конечно. Угловой на правом фланге заработали гости.

39'
1:2

ГОЛ! Блестящая реализация сегодня у «Гавра»! Блестящий заброс из центра поля получился на правый край штрафной площади парижан на Него, который пяткой эффектно отдал в центр, а там Айю мощным ударом из-под Данилу поразил угол ворот Кейлора Наваса!

38'

В контратаку перешли игроки «Гавра», но Опери встретили на левом фланге, предпочёл защитник отыграть назад. Дело переросло в позиционное наступление.

37'

Вновь угловой заработали игроки «ПСЖ» на правом фланге. Пошёл навес в штрафную площадь, Данилу Перейра играл на втором этаже, но защитник ему помешал пробить.

35'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма, стараются игроки «Гавра» отвести игру от своих ворот, но трудно это сделать в матче с парижанами.

33'

Дембеле в очередной раз забежал по правому флангу, навесил в центр штрафной площади, Сальмье оказался первым на мяче на втором этаже. Отбились гости.

32'

И вновь положение «вне игры» получается у «ПСЖ», игроки «Гавра» не очень торопятся разыгрывать мяч.

31'

Баркола с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь «Гавра», но там в офсайде игрок парижан находился. Атака остановлена.

29'
1:1

ГОЛ! Наконец, получилось создать момент у «ПСЖ», и сразу они забили! Проникающий пас направо в штрафную на Заира-Эмери, который прострелил на дальнюю штангу, и Баркола буквально с метра вколотил мяч в сетку!

27'

Ещё одна атака «Гавра», Казимир с правого фланга мягкий навес в центр штрафной площади исполнил, но получилось прямо на голову защитнику парижан. Мяч выбит.

26'

Перешли в атаку игроки «Гавра», и дело завершилось красивым обводящим ударом от Туре. Получилось прямо в руки Кейлору Навасу.

26'

Хороший угловой! Подача от правого флажка на дальнюю штангу, и Баркола в падении боковым ножницами пробивал с лёта, но угодил в своего же! Коло Муани на пути мяча оказался.

25'

Прострел с правого фланга в штрафную площадь «Гавра», Туре сыграл на перехвате и смог мяч выбить.

24'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Гавра», вновь без особых проблем отбиваются гости. Не получается зацепиться за мяч впереди у парижан.

23'

Середина первого тайма у нас идёт, пока не может «ПСЖ» ничего создать у ворот гостей, а вот сам «Гавр» очень неплохо обороняется. Кто знает, может и ещё одна контратака зайдёт.

21'

Угловой на левом фланге заработал «ПСЖ». Дембеле прямиком в ворота попытался с угла поля закрутить мяч, но справился Артур Десма, кулаками выбил! Успел сместиться голкипер!

20'
0:1

ГОЛ! Ничего себе, вот это развитие событий! Контратака «Гавра», провалился правый фланг парижан, в итоге Сабби выдал пас на ход Опери, который ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол! Как неожиданно!

19'

Ещё одна атака «ПСЖ», на этот раз всё завершилось офсайдом. «Гавр» не торопится, пока всё получается у гостей.

18'

Проникающий пас налево в атаку «ПСЖ», там на опережение сыграл защитник «Гавра» и отыграл на голкипера. Мяч выбит.

16'

Навес с фланга в штрафную площадь «Гавра», уверенно выбивает мяч защитник гостей. Пока не хватает опасности парижанам.

15'

Дембеле принял мяч на правом фланге, сместился по диагонали к центру и пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Высоковато пока получилось у француза.

14'

Вновь перешли игроки «ПСЖ» на половину поля соперника, продолжают хозяева прощупывать слабые стороны в обороне «Гавра».

12'

Попытались в контратаку перебраться игроки «Гавра», но Андре Айю оказался на газоне. На бедро его приняли. Без карточки обошлось.

10'

Угловой на левом фланге заработали игроки парижан, Дембеле навесил на ближнюю штангу, гости отбились. Дембеле мяч подхватил, сместился к центру и пробил издали. Неточно!

8'

В контратаку убежали игроки «Гавра», это первое наступление гостей. Всё завершилось прострелом с правого фланга, отбились парижане.

6'

Продолжают игроки парижской команды владеть мячом, но пока обходится без опасных моментов.

4'

«Гавр» пока совсем без мяча. Парижане особо не торопятся, спокойно разыгрывают его на половине поля соперника.

3'

Попытка удара с подступов к штрафной площади по воротам «Гавра», защитник гостей принял мяч на голову. Это Дембеле исполнял.

2'

Дембеле получил мяч на правом фланге, попытался рвануть к лицевой, но отлично в отборе защитник гостей сыграл. Но быстро парижане вернули мяч под свой контроль.

2'

Забрали игроки «ПСЖ» мяч под свой контроль, позиционное наступление в исполнении парижан видим.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали парижане! В тёмной форме будут действовать хозяева, а «Гавр» сыграет в белом.

0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

10 крутых встреч. Какая из них самая интересная?
Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.