24 сентября 2016, суббота. 16:30 МСК
5-й тур
0 : 1
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 57 000 зрителей (100% при вместимости 57 274)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
  • 70'
    Дуглас дос Сантос
  • 90+2'
    Михаэль Грегорич
0'
45'
90'
  • 65'
    Хави Мартинес
  • 73'
    Франк Рибери
  • 83'
    Йозуа Киммих
  • 88'
    0:1
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Гамбург» — 1:0. Во втором тайме подопечные Карло Анчелотти полностью доминировали на поле, создав массу опасных моментов. Но в некоторых блестяще проявил себя Адлер, где-то не хватало точности. В концовке мюнхенцы сумели вырвать победу — точным ударом отметился Киммих. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Грегорич за грубую игру против Видаля получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
0:1

ГОЛ! Мюнхенцы совершили перехват в центре поля. Алькантара сделал длинную передачу вперёд, Рибери легко обыграл соперника и прострелил на дальнюю штангу, а Киммих расстрелял пустой угол ворот!

85'

Томас Мюллер совершил прорыв по правому флангу и прострелил низом вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча!

84'

Грегорич появился на поле вместо Вуда.

84'

Замена у «Гамбурга».

83'

Киммих сорвал перспективную атаку «Гамбурга», сбив Костича. Жёлтая карточка.

82'

По владению мячом лидирует «Бавария» — 66% на 34%, по ударам также преимущество у гостей — 14:3.

80'

Ещё один момент у «Баварии»! Адлер вовремя выскочил из ворот и успел накрыть удар Левандовского с близкого расстояния!

79'

Томас Мюллер с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Адлер кончиками пальцев дотянулся до мяча! Угловой будет.

78'

Киммих! Сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол — Адлер в красивом броске отразил мяч в сторону!

77'

Рибери собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную на свободного Алабу! Австриец не стал бить из убойной позиции, а прострел получился слишком неудачным.

75'

Совсем перестал держаться мяч у «Гамбурга», вся игра идёт на половине поля хозяев.

73'

Рибери потрепал соперника за щеку. Арбитр сразу же показал «горчичник» французу за неспортивное поведение.

71'

Штанга! Алаба со штрафного зарядил в обвод стенки — мяч угодил в каркас ворот и отскочил в сторону!

70'

Дуглас Сантос придержал за футболку Левандовского. Штрафной заработали гости, до ворот метров 25.

67'

Костич появился на поле вместо Бауи.

67'

Первая замена в составе «Гамбурга».

65'

Первая жёлтая карточка в игре. Хави Мартинес с нарушением правил остановил прорыв Холтби.

63'

Боатенг решился на удар из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник «Гамбурга».

61'

Рибери появился на поле.

61'

Коман заменён.

61'

Видаль вошёл в игру вместо Саншеша.

61'

Двойную замену провёл Карло Анчелотти.

60'

Боатенг сделал длинный заброс вперёд! Левандовски ворвался в штрафную, но Спахич в последний момент помешал поляку пробить по воротам!

58'

Продолжает давить «Бавария»! Джуру заблокировал опаснейший удар Хави Мартинеса с близкого расстояния.

57'

Момент! Алаба с левого края навесил в штрафную, Хави Мартинес с нескольких метров пробил в нижний угол — Адлер отразил мяч в сторону!

55'

Много борьбы в центре поля. Спахич, пытаясь отобрать мяч, ударил сзади по ногам Киммиха.

53'

Боатенг из глубины сделал заброс в штрафную! Левандовски выскочил из-за спины защитника, но совсем немного не дотянулся до мяча!

51'

Боатенг вступил в игру.

51'

Вынужденная замена у «Баварии». Хуммельс, прихрамывая, покинул пределы поля.

48'

Алаба со штрафного пробил в стенку! Мяч после рикошета отскочил к Хави Мартинесу, но арбитр усмотрел офсайд у испанца.

47'

Спахич нарушил правила возле собственной штрафной. Перспективный стандарт заработала «Бавария».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне «Баварии», но опасных моментов практически не возникало. «Гамбург» уверенно обороняется и регулярно отвечает быстрыми контратаками, особенно у хозяев выделяется юркий Холтби.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хуммельс получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь защитнику «Баварии».

43'

Саншеш! С центра штрафной пробил в нижний угол — Адлер намертво забрал мяч в руки!

41'

Холтби с левого края вырезал подачу в штрафную! Вуд сделал головой скидку в центр, но Николай Мюллер не добрался до мяча.

39'

Холтби на фланге ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу к штрафной, но Вуд не сумел обработать мяч.

37'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 62% на 38%, а по ударам равенство — 2:2.

35'

Саншеш дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Левандовскому! Роберт пытался прострелить во вратарскую, но Джуру в подкате выбил мяч на угловой.

33'

Левандовски с правого края покатил мяч в центр на свободного Алабу! Но австриец в касание пробил слишком неточно.

31'

Мюнхенцы быстро разыграли угловой, Коман выполнил навес в центр штрафной — Левандовски не дотянулся до мяча.

29'

Контратака прошла у хозяев! Вуд ворвался в штрафную, где в борьбе с Хави Мартинесом завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

27'

«Гамбург» быстро разыграл угловой на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Алаба выбил мяч подальше от ворот.

25'

Хозяева провели атаку правым флангом. Вуд долго финтил возле штрафной мюнхенцев, но Хуммельс сумел выбить мяч у американца.

22'

Хуммельс из центрального круга пытался вырезать длиннущую диагональ вперёд на ход Ламу, но получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую.

20'

Грамотно защищаются хозяева, нет свободных зон в обороне «Гамбурга», всё чётко.

18'

Алаба накрутил защитника на фланге и выполнил подачу в центр штрафной! Левандовски выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

16'

Джуру здорово поставил корпус, не позволив Левандовскому получить мяч в штрафной «Гамбурга».

14'

«Бавария» забрала мяч под свой контроль и неспешно перекатывает его в центре поля. Пока без моментов.

12'

Хозяева провели контратаку правым флангом. Хуммельс в подкате сумел выбить мяч у Вуда, угловой будет.

10'

Коман в центре поля не успел к мячу и опасно сыграл против Холтби. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

8'

На первых минутах идёт равная игра. «Гамбургу» удаётся сдерживать атаки гостевой команды.

6'

Лам с правого края навесил во вратарскую, но Адлер среагировал на удар Алабы в упор! Впрочем, чуть раньше арбитр усмотрел нарушение со стороны мюнхенцев в атаке.

4'

Томас Мюллер промчался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Адлеру.

2'

Два в два прошла атака у хозяев! Бауи на скорости ворвался в штрафную и несильно пробил низом — Нойер без проблем забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Гамбурга» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Бундеслиги: «Гамбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.