10 марта 2017, пятница. 22:45 МСК
28-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 30'
    1:0
    Мехди Бенатиа
  • 36'
  • 78'
    Миралем Пьянич
  • 87'
    Сами Хедира
  • 90+7'
    2:1
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 23'
    Марио Пашалич
  • 39'
    Жерар Деулофеу
  • 43'
    1:1
    Карлос Бакка
  • 57'
    Лукас Окампос
  • 61'
    Алессио Романьоли
  • 89'
    Хосе Эрнесто Соса
  • 90+3'
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 10 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+7'

Матч окончен! «Ювентус» вырвал победу в домашней игре с «Миланом», продлив свою впечатляющую победную серию на своём поле. «Милан» здорово оборонялся, включая сильную игру в воротах от Доннаруммы, однако простейшая ошибка в последней атаке «Юве» привела к пенальти. Драматичный получился матч.

90+7'
2:1

ГОЛ! Дибала реализовал пенальти, сильно пробив в левый угол, Доннарумма немного не дотянулся.

90+5'

Пенальти! Доннарумма спас «Милан» после опаснейшего удара Игуаина, а затем произошла игра рукой в штрафной у Де Шильо.

90+4'

Игуаин пробил с лёта вблизи штанги ворот «Милана»!

90+3'

Удаление! Грубый подкат Сосы привёл к второй жёлтой карточке и удалению.

90+2'

Большими силами «Ювентус» атакует, но пока дело до ударов не доходит.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Вангиони в игре.

90'

Окампоса заменили.

90'

Пьянич со стандарта пробил намного выше ворот.

89'

Соса получил «горчичник» за фол.

89'

Вышел Кен.

89'

Пьяца ушёл.

87'

Штрафной у ворот «Ювентуса» закончил ничем — Буффон спокойно забрал скидку Палетты.

87'

Хедира был предупреждён за толчок убегавшего Бертолаччи.

85'

Романьоли легко перехватил прострел Лихтштайнера, а уже в следующей атаке на отбой сыграл Палетта. Держится «Милан».

84'

Дибала со стандарта сделал навес в борьбу, которую выиграли футболисты «Милана».

82'

Соса со стандарта пробил в стенку из игроков «Ювентуса», а затем мяч угодил в футболиста «Милана», после чего улетел в аут.

81'

Подножка Бонуччи против Окампоса привела к перспективному стандарту.

79'

Бонуччи заблокировал подачу Куцки с фланга на угловой.

78'

Жёлтая карточка досталась Пьяничу.

78'

Ругани вышел в центр обороны.

78'

Бенатиа решили заменить.

77'

Опасный удар получился у Поли с линии штрафной, мяч полетел немного выше ворот.

76'

Деулофеу был близок к тому, чтобы воспользоваться слабым пасом Бенатиа назад на Буффона, но легендарный голкипер успел сыграть на отбой.

73'

Доннарумма дважды выручил при опасных ударах Хедиры и Игуаина из пределов штрафной «Милана».

72'

Романьоли сыграл на отбой при простреле Асамоа. Очень нервная концовка получается.

71'

Поли в игре.

71'

Пашалича заменили.

68'

Окампос неточно пробил из-за пределов штрафной.

67'

Игуаин и Дибала чуть не прорвались с помощью нескольких передач в штрафную миланцев через центр.

66'

Куцка немного не дотянулся головой до подачи партнёра по команде.

65'

Дани Алвес подрезал мяч в свободную в штрафной «Милана» на забежавшего Пьяцу, у которого не получился удар с лёта.

64'

Банальный навес от Куцки пришёлся в голову Бенатиа.

64'

Деулофеу проскочил соперника и оказался на краю чужой штрафной, где ошибся с прострелом в центр.

61'

Романьоли получил жёлтую карточку за разговоры.

61'

Пьянич после розыгрыша углового нанёс удар, который усилиями Доннаруммы был отражён в перекладину!

60'

Прострел Асамоа угодил в Палетту, а рикошет привёл к угловому.

59'

Пьяца! Де Шильо в простой ситуации не смог прервать скидку, которую в штрафной подхватил Пьяца, далее Марко пробил вблизи дальней штанги!

57'

Окампос после падения ударил ногой Бонуччи, получив за это жёлтую карточку.

56'

Пашалич в очередной раз грубо сыграл, сбив с ног Хедиру. Вновь обошлось без наказания.

55'

Куцка вышел.

55'

Бакку заменили.

52'

Доннарумма спас! Пьяца слева вошёл в штрафную и после серии финтов прострелил на Игуаина, которому помешали пробить, но мяч отлетел к Хедире во вратарской, последующий удар Доннарумма взял!

51'

Бакка чуть не срезал подачу Пьянича с углового в ближнюю девятку своих ворот!

50'

Доннарумма отразил опасный удар Пьянича со стандарта!

49'

Пьяца заработал перспективный штрафной в борьбе с Сапатой.

47'

Игуаин выскочил на проникающий пас Асамоа из положения вне игры.

47'

Пьяца прошёл Сапату на левой бровке, но быстро потерял мяч, показав плохой дриблинг против Палетты.

46'

Лихтштайнер вышел на край обороны.

46'

Барцальи заменён в перерыве.

46'

Дани Алвес забрался в положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ювентус» переигрывал «Милан» до концовки тайма, когда миланцы сумели сравнять счёт с помощью контратаки. Туринская команда допустила лишь одну ошибку за тайм, тогда как сама регулярно создавала голевые моменты у чужих ворот. Впереди самое интересное.

45+1'

Пашалич успел вернуться в свою штрафную на опасный прострел Игуаина, на который открывался Пьяца.

45'

Миланцы почувствовали уверенность в своих силах, став лучше контролировать мяч даже на половине поля «Ювентуса».

43'
1:1

ГОЛ! «Милан» отыгрался ещё в первом тайме! Барцальи упустил Деулофеу по своему флангу обороны, испанец на скорости пробежался к штрафной и сыграл вглубь на Бакку, который выбежал на свидание с Буффоном, протолкнув мяч в ворота!

41'

Окампос врезался в Асамоа, не успевая к мячу. Совсем не идёт игра в нападении у «Милана».

39'

Деулофеу активно сместился слева в центр по линии штрафной и симулировал падение, арбитр тут же выдал плохому актёру жёлтую карточку.

38'

Бертолаччи сыграл на край штрафной на Деулофеу, который упал на газон в попытке проскочить соперников, но арбитр не решился поставить пенальти.

36'

Арбитр наказал Бенатиа за грубую игру против Бакки.

35'

Бенатиа неожиданно провалился при забросе на Бакку, но колумбиец плохо обработал мяч.

35'

Пьянич со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Хедире, который с лёта пробил у штанги!

34'

Дибала выгрыз мяч в борьбе с двумя соперниками, а затем уже Соса сфолил на Пьяниче.

32'

Пашалич сыграл на грани второй жёлтой карточки, грубо срубив Дани Алвеса. Арбитр успокоил бразильца, который шёл ругаться с молодым хорватом.

30'
1:0

ГОЛ! Бенатиа перехватом остановил контратаку «Милана» и пошёл поддержать нападение туринцев. Дибала и Дани Алвес разыграли стеночку, а затем бразилец забросил мяч в штрафную на Бенатиа, который с линии вратарской расстрелял ворота.

28'

Дибала слишком сильно прострелил на Игуаина, который не смог подстроиться, чтобы сразу пробить.

27'

Соса пострадал в стыке с Бенатиа. Небольшая пауза.

26'

Палетта помешал Игуаину выбежать на заброс Дани Алвеса, аргентинец хотел пенальти, но арбитр промолчал.

24'

Дибала вышел на ударную позицию, выстрелив с рикошетом от ноги защитника по центру ворот — Доннарумма и тут надёжен.

24'

Доннарумма чудом среагировал на опаснейший удар Игуаина с линии штрафной!

23'

Пашалич был предупреждён за грубый толчок Пьянича.

22'

Дани Алвес подтолкнул набравшего скорость Бертолаччи, сорвав контратаку «Милана».

21'

Арбитр не среагировал на падение Дибалы у чужой штрафной.

20'

Деулофеу потерял мяч из-за неточного паса, после чего налетел на Асамоа.

19'

Бонуччи отметился простым ударом головой после подачи с угла поля.

19'

Романьоли не дал Дибале пробить с острого угла, будет угловой.

18'

Своевременный подкат Де Шильо помешал проникающей передаче дойти до убегавшего справа Дани Алвеса.

15'

Дани Алвес задумал проникающий пас в штрафную «Милана», но там никого из партнёров по команде не было.

14'

Дани Алвес сделал неудобный пас на Барцальи, который выпустил мяч в аут.

12'

Доннарумма вышел из ворот на проникающий пас Дибалы.

11'

Пашалич ошибся с пасом в перспективной контратаке «Милана».

10'

Бенатиа не попал головой по мячу после навеса Дибалы! Очень близок «Ювентус» к голу.

9'

Дибала с линии штрафной с лёта пробил в ближний угол, но Доннарумма сыграл надёжно.

8'

Пьяца! Дибала здорово обыгрался с Пьяцой и ворвался в чужую штрафную, упав на газон, но мяч достался Пьяце, удар которого прошёл вблизи дальней штанги.

7'

Соса нарушением не дал развернуться Асамоа.

5'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Бонуччи.

4'

Пьяца зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Доннарумма!

3'

Окампос заработал аут в верховой борьбе с Барцальи.

2'

Бертолаччи получил по ногам от Дани Алвеса у центрального круга.

1'

Миланцы пошли вперёд большими силами, заработав угловой, подача с которого не получилась у Сосы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.