16 января 2024, вторник. 22:45 МСК
20-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 005 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия); Ассистент: Андреа Дзингарелли (Италия); Ассистент: Дамьяно Маргани (Италия); Резервный: Кевин Боначина (Италия)
  • 15'
    1:0
    Душан Влахович
  • 37'
    2:0
  • 89'
    3:0
    Федерико Кьеза
0'
45'
90'
  • 42'
    Мартин Эрлич
  • 64'
    Джанмарко Феррари
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 16 января 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ювентус» одерживает крупную победу и заодно берёт убедительный реванш у «Сассуоло» за поражение в первом круге — 3:0! В первом тайме дубль оформил Душан Влахович, а ближе к концовке матча вышедший на замену Федерико Кьеза установил окончательный счёт. Туринцы набирают три очка и продолжают погоню за лидирующим «Интером»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Тот случай, когда даже дисквалификация четырёх футболистов не помешала размазать «Сассуоло»
Влахович отомстил за «Ювентус». Теперь отставание от «Интера» — лишь два очка
90+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'
3:0

ГОЛ! Накрыли туринцы соперника на выходе из обороны, далее Кьеза отыгрался с Локателли и из центра штрафной направил мяч в сетку ворот!

87'

Сандро заменил Камбьязо.

86'

Чувствует «Ювентус» свой запас прочности. Перешла игра на половину «Сассуоло».

84'

Мулаттьери заменил Лорьенте.

83'

Право на угловой получили гости, но этот стандарт не помог создать проблем обороне хозяев. Вольпато выполнил плохую подачу.

82'

Айлинг заменил Костича. Убрал Аллегри с игры сразу двух сербов.

82'

Милик заменил главного героя матча. Влахович отправился на заслуженный отдых.

80'

Заглохла атака «Сассуоло» на левом краю. Маловато подходов к воротам Щенсны.

78'

Правым краем хозяева выбрались в контратаку, но Кьеза не стал лезть в штрафную, решив просто сохранить мяч под контролем.

76'

Кьеза откликнулся на подачу в лицевую и сделал скидку в район вратарской, откуда Веа в касание пробил выше ворот! Первый хороший момент «Ювентуса» во втором тайме!

74'

Миссори появился на поле в составе «Сассуоло». А Вити надо выйти.

73'

Веа и Кьеза неплохо комбинировали на правом краю атаки, но в итоге одна из передач застала Тимоти в офсайде. Лайнсмен этот момент не зевнул.

71'

Вольпато получил шанс проявить себя. Берарди заменён в составе «Сассуоло».

70'

Кастильехо появился на поле, заменив Торстведта.

68'

Кьеза потерял мяч у линии штрафной, но моментально отборолся и пробил с левой — в защитника!

66'

Кьеза нашёл возможность нанести удар, но направил мяч далеко от гостевого створа.

64'

Феррари за довольно грубый фол удостоился жёлтой! Уже две карточки в пассиве «Сассуоло».

64'

Угловой «Ювентуса» перерос в контратаку «Сассуоло»! Берарди протащил мяч по центру и пробил из-за штрафной — Щенсны среагировал!

63'

Влахович оказался с мячом в штрафной «Сассуоло», подготовил удар с левой, но на пути оказался Руан, заблокировавший попытку серба.

62'

«Ювентус» отдал мяч сопернику, рассчитывая теперь больше на контратаки.

60'

Через центр гости пытались прорваться в чужую штрафную, но упёрлись в крепкую оборону соперника.

58'

Веа вошёл в игру, заменив Миретти.

57'

Двойную замену подготовил Аллегри. Кьеза — вместо Йилдиза.

56'

Пошли гости в активный прессинг на чужой половине, но эти старания закончились фолом. Феррари перестарался в отборе.

54'

Берарди дали принять мяч у границы штрафной и пробить практически без помех — мимо ближнего угла ворот! Щенсны контролировал полёт мяча.

52'

Рабьо за срыв атаки мог и карточку получить, но главный арбитр ограничился свистком.

50'

Справилась оборона «Ювентуса» с фланговой подачей в штрафную, но «Сассуоло» продолжает контролировать мяч на половине соперника.

48'

На первых минутах тайма гости чуть больше владеют мячом, но пока вдали от чужих ворот.

46'

Возобновилась встреча в Турине! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Руан — вместо Эрлича. Замена «Сассуоло» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Ювентус» после стартовых 45 минут переигрывает «Сассуоло» 2:0 благодаря двум шикарным мячам Душана Влаховича! Отдохнём немного вместе с командами!

45+1'

Костич, прерывая пас с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота, прокатился он рядом с левой штангой!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Адриен Рабьо выстрелил издали по катящемуся мячу, удар вышел очень плотным, но Консильи справился!

43'

Снова наносит удар Влахович со штрафного, мяч летит в створ ворот, Консильи со второй попытки фиксирует его!

42'

Мартин Эрлич недалеко от штрафной фолит на Йилдизе и получает жёлтую карточку.

41'

Бремер и Данило у лицевой линии не пустили к мячу Педерсена.

39'

На этот раз «бьянконери» после забитого гола решили не садиться на свою половину, а продолжают идти вперёд.

37'
2:0

ГОЛ! Душан Влахович идеально бьёт над стенкой в ближнюю девятку, мяч рикошетом от перекладины залетает в ворота!

36'

Вблизи собственной штрафной Лорьенте сбивает Миретти! Опасный стандарт зарабатывают хозяева!

35'

Под удар Йилдиза с левого края штрафной смело подставляет голову Феррари, мяч уходит на угловой!

33'

Торстведт после передачи всё того же Лорьенте бьёт с линии штрафной куда-то в район верхнего яруса трибун!

32'

Дальний удар Лорьенте тащит из правого нижнего угла Щенсны!

30'

Берарди с радиуса штрафной покатил налево Лорьенте, удар у Армана вышел слабеньким и прямо по центру ворот, где и находился Щенсны!

29'

У Берарди кросс со стандарта совсем не получился, а затем сам же Доменико нарушил правила.

28'

Миретти на правом фланге обороны сбил Вити.

27'

При навесе с правого края Данило на линии вратарской оказался в положении «вне игры».

25'

Влахович получил пас на левом углу штрафной и пытался сделать передачу в центр, на пути мяча оказался Эрлич.

23'

Берарди покатил разрезающую передачу в штрафную на врывавшегося туда Педерсена, Данило в рисковом, но чистом подкате прервал прострел норвежца от лицевой!

21'

Йилдиз на своей половине поля фолит на Торстведте.

19'

Педерсен на фланге выбивает мяч из-под ноги Костича, аут в пользу «Юве».

17'

Сразу хозяева после забитого гола чуть отошли назад и отдали инициативу гостям.

15'
1:0

ГОЛ! Влахович получил пас от Миретти чуть правее радиуса штрафной, первым касанием подработал мяч, а вторым с левой ноги шикарно закрутил в дальний верхний угол!

13'

Педерсен в пределах правил придержал Рабьо, не позволив Адриену выйти на ударную позицию!

12'

Удар Камбьязо с правого угла штрафной успел заблокировать Вити!

10'

Камбьязо у правой бровки нарушил правила на Лорьенте.

8'

Заброс в направлении Пинамонти оказывается слишком сильным, Данило спокойно проводил мяч за лицевую линию.

7'

Камбьязо открывался на границе штрафной, но чуть забрался в офсайд.

5'

Камбьязо с правого фланга пытался подать в штрафную, мяч от ноги Маттиа Вити ушёл на угловой.

3'

«Ювентус» сегодня заряжен взять реванш за единственное поражение в первом круге Серии А — дома «Сассуоло» удалось обыграть «бьянконери» со счётом 4:2!

1'

Матч стартовал!

0'

Наступил 2024 год, и для футбольных болельщиков это значит одно – теперь за переходами в топ-чемпионатах нужно следить ещё пристальнее.

Сделки наконец-то можно оформлять официально. Следите за новостями вместе с нами!
Легенда осталась без клуба! До закрытия трансферного окна меньше двух суток! LIVE
0'

Впереди зимнее трансферное окно в Европе. Предлагаем выбрать, кто, на ваш взгляд, ближе всех к отъезду в Саудовскую Аравию и уже вряд ли способен проявить себя в топ-лиге.

Кого списываем первым?
15 звёзд европейского футбола, которым пора в Саудовскую Аравию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.