• 70'
  • 73'
    Гёкхан Инлер
Рома — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+4'

Финальный свисток! Римская "Рома" на своём поле уверенно переиграла "Наполи", отправив в сетку неаполитанев два мяча, причём дубль на свой счёт записал Пьянич. Конечно, медвежью услугу своей команде оказал Каннаваро, вот если бы… Футбол не терпит сослагательного наклонения. Три очка римлян набраны. На этом мы заканчиваем, спасибо за внимание, пока!

90+3'

Гамшик мощно пробивает из-за пределов штрафной площади. Неточно…

90+2'

Мехди Бенатиа необязательную карточку получает, сфолив на Маджо.

90+1'

Джемаили поймал отскочивший мяч перед штрафной площадью, а передачу в штрафную отдал бездарную. Без адреса, за лицевую.

90'

Добавлено аж четыре минуты к матчу.

89'

Игуаин решил наудачу пробить метров с двадцати семи. Совсем не получился этот выстрел у игрока "Наполи".

88'

Корнер ничем опасным не завершился, но владение мячом по-прежнему у "Наполи".

87'

Гамшик рвался по центру, добежал практически до линии штрафной, где против него нарушил правила Майкон.

86'

"Рома" сейчас продолжает играть очень активно. Мяч практически не покидает половину поля "Наполи", и, если честно, игра у нас абсолютно равная.

85'

Как не забил Стротман?! Никто не мешал нанести удар, это просто невероятно!

84'

"Рома" в эти минуты смотрится интереснее неаполитанцев, которые пока что переходят на чужую половину поля по большим праздникам.

83'

Ускорение правым флангом сейчас было в исполнении "Наполи". Однако прострельная передача с правого фланга так и не завершилась ударом по воротам хозяев.

82'

Вышел Джемаили.

82'

И замена в составе "Наполи", Инлер отправляется отдыхать.

81'

Выходит Маркиньо.

81'

Замена в составе "Ромы", уходит с поля Флоренци.

80'

А ничего дельного из этого углового не получилось. Более того, сейчас римляне заработали корнер с правого фланга. Навесы с угла поля пока что не несут в себе угроз.

79'

Ускорился по левому флангу Игуаин и сделал навесную передачу на ближний угол вратарской. Защитники "Ромы" сумели выбить мяч на угловой. Посмотрим, что сейчас придумают гости.

78'

Ещё один угловой заработали футболисты "Ромы", в этот раз оборона "Наполи" сыграла ещё более надёжно, выбив мяч к центру поля.

77'

После навеса с углового едва не последовал удар по воротам "Наполи" с пяти метров. Кто-то из защитников заблокировал мяч.

76'

Бенитес делает какие-то устные подсказки Мареку Гамшику, который несколько выпал из игры в последние минуты.

75'

Вышедший Игуаин оказался в положении "вне игры".

74'

Пьянич фолит на сопернике, срывая атаку, жёлтая карточка.

73'

Инлер жёлтую карточку получил за игру рукой.

72'

Де Росси пробежал метров двадцати, попытался убрать на финте защитника "Наполи", но ничего у Даниэле так и не получилось.

71'
2:0

ГОООООООООЛ!!! Пьянич подходит к точке и уверенно переигрывает голкипера, 2:0!!!

70'

Пенальти в ворота "Наполи"! Каннаваро недозволенным способом остановил в своей штрафной Флоренци, это пенальти и жёлтая карточка, которая для защитника уже вторая!

69'

Игуаин сейчас сделал совершенно непонятную передачу точно в ноги защитнику "Ромы", а ведь рядом был совсем один партнёр по команде.

68'

Игуаин вышел.

68'

Замена в составе "Наполи", уходит Пандев.

66'

Стротман простреливал в штрафную площадь "Наполи". Но там не оказалось никого из партнёров по команде.

65'

После перерыва "Наполи" ещё ни разу толком не покидал свою половину поля. Если так пойдет дальше, что гости могут доиграться и пропустить второй гол.

64'

Потрясающий дальний удар последовал по воротам "Наполи". Рейна сумел среагировать, переведя мяч на угловой.

63'

Навесная передача с угла поля на ближнюю штангу стала лёгкой добычей для защитников в голубой форме.

62'

Пандев упал в центре поля, но судья показывает, что можно играть, и что нарушения правил не было.

61'

Пандев прорывался к воротам! Много свободны дали нападающему! Удар с двадцати двух метров, выше ворот летит мяч!

60'

На левом фланге набирал скорость Флоренци, вошел в штрафную площадь, прекрасно там сыграл Альбиоль!

59'

Де Росси едва не забивает после передачи от угла поля в исполнении Гамшика!!!

58'

Ляич вместо него.

58'

Замена в составе "Ромы", Жервиньо продолжить игру не смог, он покидает поле.

57'

"Наполи" получил право на опасный штрафной. Мяч установлен в четырех метрах от линии штрафной.

56'

В центре поля мяч в ногах футболистов "Ромы". Постепенно перешли "волки" центр поля.

55'

Угловой для "Наполи". Разыгран мяч, ничего опасного гости создать не сумели.

53'

Инсинье непозволительно долго с мячом возится, такое только во дворе проходит.

52'

Что-то с Жервиньо произошло, вроде никто ивуарийца не касался, но просит он замену жестами. Ждём повтора.

51'

Инлер нанёс удар метров с двадцати, пришлось де Санктису включаться в игру!

50'

Каннаваро после борьбы с Додо держался за ногу. Вроде бы ничего серьезного.

49'

Маджо издали исполнял попытку удара, крайне неточно.

48'

Флоренци набирал скорость на правом фланге, в эту контратаку он убегал без поддержки и мяч потерял.

47'

Замена в перерыве не произошло. Это значит, что тренеров всё устраивает?

46'

Второй тайм стартовал!

45+5'

Первый тайм окончен. Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе, проведены две вынужденных замены, куча нереализованных моментов, и гол-конфетка Пьянича в эндшпиле сорокапятиминутки! Перерыв, отдыхаем.

45+4'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Неожиданно открывает счёт "Рома"! Пьянич со ударом штрафного снимает паутинку с верхнего угла ворот Рейны!

45+2'

Каннаваро, с почином! Жёлтая карточка за фол на Пьяниче.

45+1'

Добавлено три минуты, кстати.

45'

Каннаваро появился.

45'

Замена в составе "Наполи", Бритос продолжить игру не может.

44'

Штанга!!! Майкон выскочил под углом к чужим воротам, и не раздумывая пробил — мяч на себя принимает штанга!!!

43'

Бритос травму получает, судя по всему, медицинский персонал на поле.

42'

Стротман откликнулся на дальнюю передачу, но не смог мяч достать на левом фланге.

41'

"Наполи" отодвинул игру от своих ворот. А может это "волки" немного отпустили хватку. В центре поля мяч.

40'

С правого фланга был довольно острый прострел на Боррьелло, не добрался до мяча нападающий.

39'

Инлер грубовато ударил по голеностопу де Росси, карточки вновь нет. Толерантность рефери начинает настораживать.

38'

Ну вот сейчас девять игроков "Ромы" было в своей штрафной, а игроков "Наполи" — шесть. Как можно тут забить?

37'

Додо выносит мяч на угловой, может быть корнер что-то принесёт сейчас интересного?

36'

Гамшик в центре придержал мяч, отдал ближнему. Им оказался Пандев, который на скорости отдал на Инлера, но передачу в ответ не получил.

35'

Пандев!!! Какой моментище! Выскочил форвард на рандеву с голкипером, удар в левый угол, но де Санктис сумел отразить выстрел!

34'

Майкон уже не первый раз руками придерживает соперника в центре поля. Так играть нельзя.

33'

Вышел Боррьелло.

33'

Замена в составе "Ромы", травму получает Тотти и прихрамывая покидает газон.

31'

Кальехон ощутимо выпадает из командной ритмики, выглядя инородным телом в составе "Наполи".

30'

Кастан прикладывает Кальехона по физиономии, карточки нет. Странно, в Англии вот, к примеру, даже подобные нарушения уже жёлтым цветом караются.

29'

"Рома" быстро потеряла мяч на чужой половине поля, Гамшик рвался к воротам по левому флангу, остановили Марека.

28'

Миновав экватор встречи, лучше выглядят команды. Игра смотрится, но опасных моментов по-прежнему не много. Совсем чуть-чуть не хватает командам. Защита пока играет лучше нападения.

27'

Место грузит в чужую штрафную с фланга, слишком однообразно для обороны соперника…

25'

Так, а карточку получает Пандев. Любопытно, за что?

25'

Потасовка на поле началась, в эпицентре Тотти. До чего же привычная картина, не правда ли?

24'

Пьянич сильно пробивает издали, снаряд по причудливой траектории просвистел над перекладиной.

23'

На ближнюю штангу пошел навес с бровки, защита римлян без проблем отбилась.

22'

Внимательно играет Альбиоль, головой прерывая длинную передачу на Жервиньо.

21'

Майкон теперь вспомнил, что он, на секундочку, пару лет назад лучшим фланговым защитником был, прострелил в штрафную, никто из партнёров до паса не добрался.

20'

Тотти ошибся при передаче на своей половине поля, мог быть опасный контрвыпад, но пошла поспешная передача вперед, которая оказалась неточной.

19'

Гамшик рванул по флангу после передачи Инлера, но не смог догнать сферу, упустив её за лицевую.

18'

Стротман боролся в чужой штрафной с двумя соперниками, оба футболиста "Наполи" оказались на газоне. Без нарушения правил не обошлось.

17'

Эээх, Жервиньо! Такое хорошее открывание, и такой бездарный удар…

16'

Опасный удар в створ от де Росси! Хавбек оторвался от опекуна после розыгрыша углового, и пробил — Рейна начеку!

15'

Жервиньо в положение вне игры забежал после передачи Пьянича.

14'

Большими силами идет вперед "Рома", оставляя на своей половине много свободных зон.

12'

Возрастает темп нашего матча. В первую очередь "Наполи" нашел свою игру и теперь мы видим мяч чаще на половине поля "волков".

11'

Хорошо задумал Инсинье на Пандева забросить, но Горана оттеснили от снаряда.

10'

Додо накрутил соперника на своей бровке, но передачу точную на партнёра сделать не получилось.

9'

Ого, кстати говоря, сам Диего Армандо Марадона присутствует на матче у нас.

8'

Достаточно закрытый характер принимает игра, у нас всё достаточно плотно пока, без разрывов.

7'

По левому флангу "Наполи" перешел в атаку, у чужих ворот Инсинье мяч потерял.

6'

Кальехон после передачи Гамшика мог выходить на ударную позицию, но его оттеснили корпусом от мяча.

5'

Пока без ворот играют команды, с мячом пребывает больше "Рома".

4'

"Рома" потеряла мяч на чужой половине поля, но тут же де Росси вступил в отбор в центре поля и забрал мяч у Инлера.

3'

Первую атаку гости провели левым флангом, пошел заброс на Пандева, Горан скинул дальше на Бритоса, неточно.

2'

"Рома" сегодня играет в бело-бордовой форме, "Наполи" в синих цветах. Ворота Де Санктиса справа, Рейна расположился на левой половине поля.

1'

Первый тайм стартовал! Ждём увлекательного зрелища!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской серии А: "Рома" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Не пропустите!