12 апреля 2020, воскресенье. 15:00 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 474 зрителя (16% при вместимости 3 000)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виктор Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Резервный: Алексей Обелевский (Гродно, Беларусь)
  • 68'
    Дмитрий Зинович
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Станислав Драгун
  • 35'
    0:2
    Антон Сарока
  • 62'
    0:3
    Павел Нехайчик
Минск — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МинскБАТЭ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 12 апреля 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Минск.

0
90+2'

Матч окончен! БАТЭ на выезде разгромил «Минск» — 3:0. В первом тайме отличились Драгун и Сарока, а после перерыва Нехайчик забил прямым ударом с углового. БАТЭ после неудачного старта одержал вторую подряд победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сазончик! Из-за пределов штрафной пробил низом — Щербицкий сложился и забрал мяч.

86'

Борисовчане уверенно держат мяч на чужой половине поля. Всё идёт к крупной победе БАТЭ.

84'

Момент! Березкин с правого края вырезал передачу в штрафную, Стасевич выскочил на ворота и пробил в упор — Леонов спас команду!

83'

Березкин вышел вместо Драгуна.

83'

Последняя замена у БАТЭ.

80'

Гурбан вышел вместо Яроцкого.

80'

Замена у «Минска».

78'

Яроцкий подхватил мяч, сместился к центру, но Драгун накрыл его удар.

76'

Контратака «Минска»! Хващинский из-за пределов штрафной пальнул по воротам — Щербицкий начеку.

75'

Момент у БАТЭ! Прошла подача в штрафную, Нехайчик красиво сбросил на Драгуна — тот несильно пробил низом, но защитник вынес мяч из ворот.

73'

Быстрая атака минчан, Хващинский пробил головой после кросса с фланга — мяч улетел выше перекладины!

71'

Сарока рванул по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Нехайчик не успел к мячу.

70'

Стасевич сделал перевод в штрафную! Нехайчик, находясь в шикарной позиции, не сумел обработать мяч.

68'

Зинович в центре поля сбил Багу и получил карточку за срыв атаки.

66'

Ещё момент у БАТЭ! Сарока откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч угодил в штангу!

64'

Хващинский убежал по флангу, но вырезал подачу прямо в руки Щербицкому.

62'
0:3

ГОЛ! Нехайчик забил прямым ударом с углового! Павел закрутил мяч под перекладину, а Леонов не дотянулся.

60'

Прищепа вышел вместо Остроуха.

60'

59'

Шрамченко плотно приложился со стандарта, но попал в стенку. Отбились гости.

58'

Грибовский полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.

56'

Не удаётся минчанам перейти в атаку — не держится мяч, много потерь.

54'

Настич подключился к атаке и навесил в центр штрафной! Хозяева вынесли мяч в сторону.

52'

БАТЭ неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. Много времени в атаке проводят гости.

50'

Момент! Щербицкий выбежал из ворот и ошибся в передаче, Грибовский не попал по пустым воротам.

48'

Хващинский рванул по левому флангу и навесил в штрафную — борисовчане вынесли мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Грибовский вышел вместо Роловича.

46'

И замена произошла у «Минска».

46'

Копитович вошёл в игру.

46'

Волков заменён.

46'

Бессмертный вышел вместо Филиповича.

46'

Двойная замена в перерыве у БАТЭ.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу БАТЭ после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом гостей — отличились Драгун и Сарока. Был ещё классный момент у Нехайчика, который не реализовал выход один на один.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Затяжная атака минчан. Волков здорово поборолся и помешал Роловичу принять мяч в штрафной.

42'

Шрамченко с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Ролович с острого угла запустил мяч выше перекладины!

40'

Остроух из-за пределов штрафной пробил низом! Драгун принял мяч на себя.

38'

Опасно! Бага классной передачей разрезал оборону минчан, Нехайчик выскочил один на один и пробил — Леонов спас команду!

36'

Минчане заработали стандарт. Шрамченко навесил в штрафную, но гости уверенно отбились.

34'
0:2

ГОЛ! Настич забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Сарока выиграл позицию и в падении вколотил мяч в сетку!

32'

Опасно! Бага откликнулся на подачу Стасевича и пробил головой с пяти метров — перекладина выручила минчан!

30'

Драгун с фланга вырезал подачу в штрафную — хозяева вынесли мяч в сторону.

28'

Ответ «Минска»! Шрамченко с дальней дистанции пробил в дальний угол — Щербицкий в падении перевёл мяч на угловой.

26'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли борисовчане! Нехайчик сделал передачу в штрафную, Настич дошёл до лицевой и выполнил подачу, а Драгун без помех расстрелял ворота минчан!

23'

Хващинский столкнулся с Щербаковым. Нужна помощь форварду минчан.

22'

Насибулин на скорости влетел в штрафную и упал в борьбе с Нехайчиком! Арбитр показал, что не было фола.

20'

Минчане здорово разыграли. Насибулин пробил с центра штрафной после скидки партнёра — защитник заблокировал.

18'

Филипович из глубины сделал заброс в штрафную! Леонов выбежал из ворот и опередил Сароку.

16'

Затяжная атака БАТЭ, Настич с линии штрафной пальнул в нижний угол — Леонов сложился и накрыл мяч!

14'

Сарока по центру влетел в штрафную, но не сумел обыграть соперника и потерял мяч.

12'

Борисовчане заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Нехайчик пробил поверх стенки, но Леонов переместился и спокойно забрал мяч.

10'

Минчане быстро перешли из обороны в атаку. Яроцкий мощно пробил из-за пределов штрафной, но гости заблокировали.

8'

Шрамченко проиграл позицию, а затем двумя руками прихватил Драгуна. Обошлось без карточки.

7'

Бага забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

5'

Атака БАТЭ! Драгун дошёл до лицевой и прострелил в центр — Нехайчику помешали пробить с пяти метров.

3'

Минчане катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп на первых минутах.

1'

Матч начался! Футболисты БАТЭ разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Минск» — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.