Хонатан Кристальдо
  • 78'
    Максим Старцев
Кривбасс — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кривбасс – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3'

Благодарим команды за красивую игру. А вас благодарим за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+3'

Эдмар мог ставить точку в игре. Но его свидание с Бойко ничем не закончилось. Украинский бразилец пробил выше.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пытается засушить игру тренер гостей.

90'

Тактическая замена.

89'

Бартулович прострелил слева. Папа мяч вынес подальше от ворот.

86'

Бартулович со штрафного решил пробить. Странное решение. Угол был слишком острый.

84'

Шавьер пробил мощно метров с тридцати. Выше ворот.

80'

Жарко в штрафной Старцева. Папа Гуйе вынес мяч на угловой.

78'

Укрепляет середину поля Маркевич.

78'

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.

78'

Разговоры с арбитром.

78'

Канкава с острого угла не попал по воротам.

76'

Тайсон отдал хороший пас на Кристальдо. Тот вошёл в штрафную и пробил с левой ноги. Выше ворот.

72'

Двадцать минут есть у Виталия, чтоб проявить себя.

72'

Аплодисментами провожают футболиста.

71'

Свежие силы выпускает Максимов.

71'

Активно отыграл.

69'

Хороший удар получился у Тайсона. Хлёсткий и точный, но во вратаря.

68'
0:1

ГООООЛ!!! Романчук выдал шикарную передачу на Хонатана и Кристальдо точно пробил. Мяч немного изменил траекторию от головы Лисицкого.

64'

В последний момент Папа Гуйе снял мяч с ноги Самодина, а так бы Сергей выходил один на один со Старцевым.

62'

Уровнял составы арбитр.

58'

Шавьер слева решил пробить. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

57'

Шавьер пробил со штрафного, мяч у Бойко.

56'

Срывал атаку Ринар. Хотя на повторе видно, что фола не было.

53'

Штурм ворот Старцева устроили хозяева. Бабатунде чуть-чуть не дотянулся во время прострела с левого фланга. Очень опасно.

52'

Самодин получил отличный пас от Канкавы, немного замешкался. Удар не получился. Низом и мимо.

50'

Бартулович со штрафного закручивает мяч в ворота "Металлиста". Старцев легко его забирает.

49'

Шавьер обыграл на фланге Федорчука, отдал пас в середину, там Кристальдо "по-бразильски" пяткой пытался замкнуть атаку. Только штанга.

46'

Бартулович обокрал защитников, приблизился к воротам и прицельно пробил. Прямо во вратаря.

45+2'

Уходят команды на перерыв.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Отличную комбинацию разыграли хозяева. Канкава пробил издали, попал в защитников "Металлиста".

43'

Бартулович целенаправленно прострелил в штрафную Старцева, Самодину не хватил пары сантиметров.

41'

Куча мала в штрафной "Кривбасса". Арбитр фикирует фол в нападении. Без Папы Гуйе здесь не обошлось.

39'

Отличные скорости в матче. Действительно чувствуется, что играют соседи по турнирной таблице.

35'

После длинного паса, Самодин поборолся и отдал передачу на Костышина.Тот возвращал, но защитники перехватили.

31'

Штрафной уже с левого фланга. Навес в исполнении Шавьера в своей штрафной прерывает Бойко.

30'

Шавьер здорово прострелил со штрафного на пятачок ворот Бойко. Там от Кристальдо мяч ушёл за пределы поля.

29'

Свистит судья. Штрафной недалеко от ворот "Кривбасса".

27'

Самодину оказывают помощь. После столкновения с Папа Гуйе у Сергея разбит нос.

26'

Кристальдо с правого фланга навесил в штрафную. Бойко на месте.

23'

21'

Отличный твет "Кривбасса". Бабатунде послал мяч в цель, Старцев отбил его на угловой.

21'

Хорошая комбинация у гостей. Тайсон на ударной позиции справа, в ворота не попал.

18'

Мешал выполнить штрафной.

14'

За разговоры.

14'

Срыв атаки.

13 '

Пауза в игре. Бойко на газоне. Вроде, и стычек не было, держится за грудь.

11'

Валеев в центре поля сыграл грубо против Тайсона.

8'

Вновь удар по воротам "Металлиста". Бартулович пробил, но мимо.

7'

Бабатунде делает опасный рейд к воротам гостей. ТАЙСОН ОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЕГО ВИЗАВИ.

7'

Опять опасно. На штанге Тайсон увёл угрозу от своих ворот. Вот так начало.

6'

После навеса Костышина пробивает Самодин точно под перекладину. Старцев с трудом на угловой.

5'

Лисицкий пробил по воротам Старцева. Не точно.

3'

Бартулович буквально скосил Торрес у боковой линии. Даньковский показал, что всё видел. Обошлось без предупреждения.

2'

"Металлист" начал активнее, но мяч больше в центральной зоне находится.

1'

Итак поехал. Футболисты "Кривбасса" разыграли мяч в центре поля.

0'

В прошлом чемпионате, как ни странно, в матчах этих команд больше очков взял "Кривбасс". Статистика в чемпионатах и Кубке Украины говорит, что преимущества практически нет ни у одного из клубов. Из 29 поединков, 10 побед у "Кривбасса", 13 — у "Металлиста" и в 6 матчах победителя определить не удалось.

0'

Ещё год назад это был бы матч между аутсайдером и одгим из лидеров, а сегодня "Кривбасс" удивляет многих. Сегодня это соседи по турнирной таблице, а такие матчи называют "битвой" за шесть очков.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Сегодня в Кривом Роге состоится матч десятого тура чемпионата Украины между местным "Кривбассом" и харьковским "Металлистом". На него мы вас и приглашаем.