0:1
    Хосе Эрнесто Соса
  • 77'
Таврия — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Таврия – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. "Металлист" с шестью очками в группе лидеров, "Таврия" наоборот — на дне турнирной таблицы.

90+3'

Путраш длинным пасом отправляет вперёд Бусаиди. Пшеничных в борьбе за верховой мяч получает повреждение.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Виллиан пробил со средней дистанции. Кахриман мяч легко забрал.

88'

Всё замен больше нет.

88'

Устал футболист.

87'

В борьбе за мяч подталкивает Шинде Вильягру.

84'

Аргентинец меняет своего соотечественника.

84'

Последняя замена от Маркевича.

82'

Бусаиди заехал по ногам Сосе. Вторую карточку не получил.

81'

Бланко отдал пас за спины защитников на Вильягру. Немного сильно.

80'

Против Виллиана Гомеса сыграл не очень чисто.

78'

Грубо выполнил подкат.

78'

Соса взял на себя инициативу, накрутил защитников, развернулся. Пробил выше ворот.

77'

Грубый подкат против Путраша.

76'

Быстро провёл замену Маркевич.

76'

Травму получил защитник.

75'

Прихрамывая покидает поле Барвинко. Кто выйдет вместо него?

73'

Бланко после ошибки Аделейе вышел один на один с Кахриманом. Пытался кипера перебросить, но страж ворот оказался на высоте.

72'

Шиндер с разворота пробил очень неожиданно и очень опасно. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

71'

Свежие силы вводит в игру Лужный.

71'

Во втором тайме потерялся.

70'

Пушечный удар от Вильягры. Выше ворот улетел мяч.

67'

Шавьер с правого фланга прострелил опасно в штрафную Кахримана. На мгновение защитники опередили Кристальдо, выбив мяч подальше.

65'

Кубик мягко навесил мяч на дальнюю штангу. Никто из партнёров на передачу не откликнулся.

62'

Бланко едва не успел к мячу после паса Сосы. Кахриман вовремя покинул ворота, забрав мяч в руки.

61'

Соса вырезал шикарный пас в штрафную соперника. Успел на передачу Кристальдо, но пробил с выгодной позиции выше ворот.

58'

Горяинов вступил в игру, выбив мяч в аут. Давление на ворота "Металлиста" возрастает.

55'

Гомес пытался с правого фланга навесить в штрафную. Рикошет от защитника и угловой.

53'
0:1

ГООООЛ!!! Хороший пас отдал Вильягра на своего капитана и Соса в одно касание послал мяч в дальний угол ворот Кахримана.

49'

Дебют обладатела Кубка Либертадорес в составе харьковского клуба.

49'

Не самая ярка игра Марлоса.

47'

Вильягра с правого фланга пытался выдать точный пас. Не получилось, мяч улетел выше ворот.

46'

Второй нападающий у "Таврии" появился на поле.

46'

Первая замена в матче.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. В целом равная игра, результат на табло реально отображает то, что происходило на поле.

45'

Навес Сосы со штрафного головой выбивает Аделейе. Бланко пытался добить из-за пределов штрафной, мяч после его удара блокирует Назаренко.

43'

Прицельный фланговый навес Сосы нашёл в чужой штрафной Кристальдо. Хонатан принял мяч на груд, сразу пробил метров с десяти. Кахриман на удар среагировал.

43'

Невысокие скорости в игре, возможно, крымская жара немного прибивает.

40'

Соса исполнил штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Кахримана. Мяч пролетел рядом с "девяткой".

38'

Соса и Кристальдо вдвоём попытались обыграть всю защиту соперника. Немного не хватило поля Кристальдо, чтоб успеть к мячу. Решил с досады по рекламным щитам пробить Кристальдо.

37'

Путраш сделал длинный заброс в чужую штрафную. Там только Торсильери.

35'

Шавьер ударом завершал атаку харьковчан. Угодил со средней дистанции в Аделейе.

34'

Бусаиди делает высоки заброс в штрафную гостей. Горяинов ворота покинул и легко опередил Шиндера в борьбе за мяч.

32'

Опасный момент у ворот Горяинова. Мяч неожиданно отскочил к Калиниченко, обработать мяч Максим не смог.

28'

Шиндер забежал в офсайд. Арбитр игру остановил.

26'

Два семнадцатых номера сошлись на левом фланге. Пшеничных мяч из под ног Шиндера выбил в аут.

23'

Два угловых подряд исполнил Шавьер на ближнюю штанга. Отбились хозяева поля без особых проблем.

20'

Марлос обыграл защитника симферопольцев, пробил. Немного выше над перекладиной пролетел мяч.

19'

Пробил со средней дистанции Бусаиди. В цель не попал.

17'

Что-то похожее на опасный момент у ворот Кахримана. Бланко мягко навесил на дальнюю штангу, немного высоко получилось. Кристальдо результативно пробить с этой ситуации не смог.

15'

Шиндер рвался к воротам соперника, Торсильери смог опередить соперника, выбив мяч в аут.

13'

Опасный навес с углового в исполнении Калиниченко. Горяинов выбил неуверенно. Любичич имел возможность нанести прицельный удар, но как следует по мячу не попал.

10'

Шавьер отправил Кристальдо вперёд длинным пасом, Кахриман первый на мяче.

8'

Бусаиди после навеса в штрафную выносит мяч на угловой. Первый в этой игре.

6'

Шавьер пробил мощно со штрафного. Попал в стенку, в Шиндера. Антон упал от такого мощного выстрела.

5'

Много брака в первые минуты матча. Не торопятся футболисты, но неточностей хватает.

3'

Назаренко пытался на левом фланге обыграть Пшеничных, не получилось.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Очень понравился в первом туре харьковский клуб, который победил "Ильичёвец" — 2:0, и очень не понравилась "Таврия". Играя в большинстве, симферопольцы практически ничего не создали у ворот "Днепра", уступив безропотно 1:3.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и харьковским "Металлистом".