Константинос Макридис
  • 89'
    3:2
Металлист — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Металлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

"Металлист" в турнирной таблице обходит киевское "Динамо", но у команды Олега Блохина матч в запасе.На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Результативным получился матч. Пять голов, зрители получили сегодня много удовольствия.

90+4'

Шикарный эпизод для взятия у гостей. Хорошо приложился по мячу Леонардо, Горяинов мяч отбил перед собой. Мог Мораес на добивании записать не себя хет-трик, но метров с семи по воротам не попал.

90+2'

Виллиан пяткой пытался нанести удар после паса от Жажи. Выше ворот полетел мяч.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'
3:2

ГОООООЛ!!! Да здравствует интрига! Мораес после навеса от Морозюка выиграл верховую дуэль у соперника. Горяинов дотянуться до мяча не смог.

88'

Хороший пас со штрафного выполнил Морозюк, там из-за спин защитников выбежал Голайдо, но головой пробить точно не смог.

87'

Со штрафного пробил Шавьер в дальний угол. Панькив со второй попытки мяч взял в руки.

86'

Вышел на поле Бланко.

86'

Покинул поле Марлос.

85'

Сорвал атаку харьковчан Макридис.

84'

Шавьер запустил по флангу Марлоса, тот сильно прострелил на Виллиана. Последний оказался в положении "вне игры".

81'

Панькив начинает атаку своей команды. Не гнушаются играть через своего вратаря гости.

79'
3:1

ГООООЛ!!! Не доработал с Мораесом Фининьо, а Жуниор ногой смог нанести прицельный удар после навеса Морозюка с углового.

77'

Вышел Виллиан.

77'

Соса ушёл.

75'

Метров с тридцати выстрелил со штрафного Жажа Каэльо. Низом пробил, мяч прокатился рядом с ближней штангой ворот Панькива.

75'

Вышел на последние пятнадцать минут Голайдо.

75'

Эбесилио покидает поле.

73'

У Коэльо без нарушения правил мяч отобрать очень трудно. Попытался сзади забрать мяч Воловик. Фол. И штрафной в пользу "Металлиста".

72'

Быстрая атака удалась харьковчанам. Соса добежал до штрафной, начал финтить, а вот пробить не успел.

71'

Вышел Краснопёров.

71'

Девич поле покинул под шквал аплодисментов.

68'
3:0

ГОООООЛ!!! Вернулся Девич в "Металлист" и сразу отметился голом. Никто не мешал Девичу нанести прицельный удар головой метров с пяти. Шикарный пас на Марко выполнил Марлос.

67'

Леонардо на левом фланге в борьбе с Вильягрой зарабатывает угловой.

64'

Чечер подключается к атаке после навеса от Морозюка. Пробил ногой слёту, но в цель не попал.

63'

Горяинов попытался обыграть Траоре, не получилось. Драман мяч отправил в пустые ворота, Горяинов свою ошибку исправил. Угловой.

61'
2:0

ГООООЛ!!! С фланга навесил мяч Соса, а Морозюк срезал мяч в свои ворота.

59'

Вышел Леонардо.

59'

Ушёл Нельсон.

59'

Вышел Мораес.

59'

Покинул поле Димитров.

58'

Панькив с трудом достал мяч из под перекладины. Опасно забрасывали мяч ему за шиворот.

57'

Сорвал Девич перспективную атаку соперника.

55'

Траоре после навеса от Морозюка наносит прицельный удар головой. Горяинов легко забирает мяч.

51'

Потерял мяч Эбесилио, что привело к опасной контратаке на ворота Панькива. Пришлось демонстрировать своё мастерство вратарю, а мог счёт быть и удвоен. Марлос пробивал в дальний угол, но вратарь до мяча дотянулся.

51'

Мирон Маркевич на ногах. Подбадривает своих ребят.

48'

Морозюк получил по ногам от Фининьо. Арбитр нарушения не усмотрел.

47'

Взял игру на себя Эбесилио, пытался обыграть своего визави в чужой штрафной, не позволили ему прострелить, не смог даже угловой заработать голландский футболист.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+2'
1:0

ГОООООЛ!!! Шикарным пасом Жажа вывел Марлоса на свидание с Панькивым. Тому скорости не хватило, пришлось обыгрывать защитника Воловика. Марлос красиво убрал мяч под себя и мощно выстрелил в дальний угол. Получите гол в раздевалочку!

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Было много возможностей для удара у Траоре и Эбесилио, но никто не взял на себя ответственность пробить. Струдом, но отобрали мяч харьковские защитники.

43'

Навесил Вильягра с правого фланга, немного не хватило Девичу прыжка, чтоб допрыгнуть до мяча и нанести удар метров с семи.

41'

Странное решение арбитра. Карточку за удар сзади по ногам получил Морозюк, хотя по ногам Девича бил Данило.

39'

Марлос на замахе легко ушёл на левом фланге от Морозюка. Навес его не прошёл, но первым на подборе сыграл Жажа. Мяч обработал и мощно пробил. Опять на трибуны улетел мяч.

37'

После паса от Жажи Коэльо метров с десяти не попал в створ ворот Марко Дэвич. Выше пробил.

36'

По дивной траектории мяч после навеса Фининьо влетал в ближнюю девятку ворот "Металлурга". Панькив кулаками мяч выбил на угловой.

34'

Марлос в борьбе за мяч упал в штрафной гостей. Арбитр не решился назначить пенальти.

33'

Шавьер подсел под Панькива во время подачи с углового. Арбитр нарушение увидел, дал свисток.

31'

Немного перемудрили Жажа и Девич в атаке. Могли уже пробивать по воротам, и первый и второй, но увлеклись пасами игроки "Металлиста". Хотели, наверное, добежать до линии ворот.

30'

Соса с правого фланга выполнил навес в чужую штрафную. Мяч полетел точно в руки Панькива.

27'

Эбесилио и Морозюк играют в стенку на правом фланге, последний выполнил навес во владения Горяинова. Арбитр игру остановил, показал, что мяч над воротами вышел за пределы поля.

26'

Просто повезло сейчас харьковчанам, что на смог как следует попасть по мячу метров с десяти Димитров. А острый пас отдавал всё тот же новичок "Металлурга" Эбесилио.

24'

С правого фланга Эбесилио пытался прострелить в чужую штрафную. На пути мяча возник Фининьо.

22'

Смело Жажа пытается накрутить троих соперников. С трудом мяч у Коэльо эта троица отбирает.

21'

Врезался Эдмар в Морозюка. Тут же извинился.

20'

Ещё один удар с той же позиции метров с двадцати наносит Эбесилио. Теперь в створ ворот попал. Горяинов с его ударом справился.

18'

Красиво протянул мяч с центра поля Лоренцо Эбесилио. Легко убежал от троих визави, пробил с левой ноги метров с двадцати. Немного выше цели полетел мяч.

17'

Девич падает у штрафной гостей, показывает, что падал не по своей воле. Арбитр нарушения не углядел.

14'

Теперь Нельсон получил пас за спинами харьковский защитников, пробил точно в Горяинова. Есть чему схватиться за голову. Момент упущен.

12'

Проникающий пас за спины защитникам "Металлурга" дал Шавьер. Вильягра стремительно бежал на эту передачу, но первым к мячу успел Панькив.

10'

Пристреливается Жажа Коэльо. На скорости получил мяч, вошёл в штрафную и с левой ноги пробил в дальний верхний угол. Панькив до мяча не дотянулся. Совсем немного не попал в ворота игрок "Металлиста".

8'

А вот и первый выпад от гостей! Никто не встречал Траоре на подступах к штрафной, пробил нападающий с района полукруга. Немного выше девятки ворот "Металлиста" полетел мяч.

7'

Острый выпад получился у игроков "Металлиста" по левому флангу. Фининьо навесил на дальнюю штангу, подскользнулся там Марлос.

6'

Не дали Жаже Коэльо развернуться на сей раз. Одного оппонента убрал, а второй мяч у бразильского футболиста забрал.

5'

Есть возможность для удара у Жажи, он его сразу использует. Пробил мощно с левой ноги, выше ворот полетел мяч.

2'

Длинным пасом оправляют вперёд новичка "Металлурга" Лоренцо Эбесилио. Скорость у парня приличная, но к мячу голландец не успел.

1'

Поехали. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

У "Металлурга" цель тоже пробиться в Европу. Пока мечты связанны только с Лигой Европы, а в соперниках ходят чуть ли не половина команд премьер-лиги. В прошлом году в еврокубки "металлурги" пробились благодаря успешному выступлению в национальном кубке, теперь все надежды только на чемпионат. В Кубке Украины команда Юрия Максимова борьбу уже закончила.

0'

"Металлист" не смог пройти в Лиге Европы английский "Ньюкасл" и теперь может сосредоточиться исключительно на борьбе за вторую лигочемпионовскую позицию. Впрочем, на "Динамо" и "Днепр" груз ответственности еврокубковых матчей тоже не давит. Так что в этом смысле у всех конкурентов возможности одинаковые.

0'

Харьковский клуб в межсезонье был чуть ли не главным поставщиком новостей. Сменился хозяин клуба, за рекордные для внутреннего футбольного рынка двадцать миллионов долларов был продан в донецкий "Шахтёр" Тайсон, возвращён звёздный бразилец Жажа Коэльо, а перед закрытием трансферного окна был также принят обратно в родные пенаты ещё и Девич.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и донецким "Металлургом". Начало матча в 19.30 по киевскому времени.