Вели Кавлак
  • 59'
    Ибрахим Тораман
Фенербахче — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеБешикташ в рамках турнира Турция - Суперлига, 7-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

1
90+3'

Ну что же, стамбульское дерби закончилось убедительной победой подопечных Айкута Коджамана. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Фенербахче"!

90+2'

Голошко пробил издали — Волкан взял мяч на самой линии ворот.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Селчук Шахин получил предупреждение.

89'

Волкан кулаками отбил мяч после подачи углового Фернандешем, но там уже был зафиксирован офсайд.

87'

Гёкхан с правого фланга не попал в створ! Острейшая контратака "Фенера" была, Кюйт отличный разрезающий пас отдал, но вот удар подкачал.

85'

Фернандеш опасно пробил со штрафного — Волкан исправился, и в прыжке мяч взял намертво.

85'

Волкан Демирель слишком активно спорил с судьёй.

83'

Селчук Шахин вместо него.

83'

Замена у "Фенербахче". Эгимен ушёл с поля.

83'

Барони! Прошёл по центру, пробил с линии штрафной — Макгрегор отразил! Мяч, правда, летел прямо в него.

81'

Дальний удар Тюрка прямо в девятку — Волкан Демирель в блестящем броске отвёл угрозу!

80'

Алмейда выходил к воротам, но линейный арбитр зафиксировал положение вне игры.

79'

Штанга! Красич сместился с левого фланга чуть в центр и выстрелил с линии штрафной! Вратарь опоздал с броском, но его спасла штанга.

78'

Олджай с правого фланга навешивал в район 11-метровой отметки — неточно, и тут же Красич разогнал контратаку.

76'

Алмейда простреливал с правого фланга — очень опасно, вынесли защитники на угловой.

74'

Олджай попытался издали пробить, но получилось очень неточно — на трибуну.

72'

Красич пытался накрутить соперника на левом фланге, но в итоге упустил мяч в аут.

70'

Красич, наш старый знакомый, появился на поле.

70'

И ещё одна замена у "Фенербахче". Сов ушёл с поля.

70'

Иртегюн вместо него.

70'

Замена у хозяев. Йобо ушёл с поля.

68'

Барони не слишком удачно пошёл в обводку на правом фланге, но смог заработать угловой.

66'

Тюрк вместо него.

66'

Замена у гостей. Уйсал ушёл с поля.

66'

Очень долго "Бешикташ" развивает атаку, защитники не имеют вариантов для передач — всё поперёк поля.

64'

Гёкхан Генюл подавал с правого фланга — Макгрегор вышел и забрал мяч.

62'

Совсем гости сникли, мяч совсем не держится.

60'

Барони получил жёлтую за грубость.

59'

Предупреждение Тораману.

58'
3:0

ГОООООООООООЛ! Отличный розыгрыш штрафного, мяч заметался по штрафной, и Генюл первым успел на добивание! Отличный удар под перекладину!

57'

Кавлак пнул мяч в соперника после свистка — вторая жёлтая и удаление!

56'

Гюлюм вместо него.

56'

Замена у гостей. Борал уходит с поля.

55'

Фернандеш навешивал со штрафного, но очень неудачно — никто головой сыграть не смог, и тут же контратака хозяев.

53'

Мейрелеш! Пробил из-за пределов штрафной после передачи Кюйта — рядом со штангой.

52'

Жёлтая карточка за грубость.

51'

Едва не "напарили" игроки "Фенербахче" на линии своей штрафной. Сивок в итоге пробил издали — неточно.

49'

Уйсалу досталось от Кюйта, который не убрал колено, играя в мяч.

47'

Барони отлично прошёл по центру, отдал налево на Мехмета Топала, а тот поторопился с ударом — пробил в касание намного выше ворот.

46'

Голошко вместо Эскюде.

46'

Замена у гостей. Эскюде уходит с поля.

46'

Начинаем второй тайм!

45+1'

Закончен первый тайм. Перерыв.

45'

Сов получал передачу на ход, но от двоих защитников убежать не смог.

44'

43'

Мейрелеш длинный пас отдал на правый фланг на Барони, но тот до мяча не добрался.

41'

Неважно гости выглядят в обороне. Много небрежных передач.

39'
2:0

ГОООООООООЛ! Кюйт с правого фланга отдал удобнейшую передачу низом на Гёкхана Генюла, тот вошёл в штрафную, оставил не у дел троих (!) защитников и неотразимо пробил в верхний угол!

39'

Эскюде неправильное решение принял, находясь с мячом у линии чужой штрафной. Отдал на левый фланг, где Фернандеш ничего не смог сделать, кроме как потерять мяч.

37'

Накрывают хозяев на дальних подступах к штрафной, хотя сейчас "Фенер" поактивнее соперника.

35'

Долгий розыгрыш углового дивидендов "Фенербахче" не принёс — Эгимен неточно пробил головой.

34'

Барони ответил ударом издали и заработал угловой.

33'

Олджай пробил низом издали — мяч полетел вроде бы в створ, но ближе к концу полёта свернул в аут.

31'

Калдырым грубовато подкатился под Фернандеша, предупреждение.

29'

Немножко сбавили и футболисты "Бешикташа" после яростного навала. Алмейда хорош, ведёт всю игру в центре поля у гостей.

27'

Барони длинный заброс сделал на правый фланг на Хассана Калдырыма, но тот к передаче не успел. Редкая атака хозяев в последние десять минут.

25'

Дальний удар Эскюде — чуть-чуть мимо створа. Могло быть опасно, ведь мяч чиркнул о газон, и Демирель мог бы не успеть.

23'

Алмейда не успел к скидке головой Уйсала. После пропущенного гола "Бешикташ" очень активен.

21'

Борал получил жёлтую за излишние эмоции.

21'

Алмейда! Вышел к воротам по левому флангу, обыграл вышедшего вратаря, а вот замкнуть поперечную передачу было некому!

19'

Вели Кавлак бил в угол с линии штрафной — Демирель вытащил! Отменный момент у гостей!

17'

Мехмет Топал неудачно отдал передачу, которая, по его замыслу, должна была вывести Сова прямо к воротам гостей. Мяч достался защитникам "Бешикташа".

15'

В ответной атаке "Бешикташ" тоже имел неплохой момент, но Борал не попал головой по мячу.

13'
1:0

ГОООООООООЛ! "Фенербахче" открывает счёт! Фланговая подача с правой бровки, Барони скинул головой, и Мусса Сов в падении через себя переправил в ворота!

11'

Угловой подавал "Бешикташ", но пробить головой после подачи не дали — мяч у Демиреля.

9'

Мехмет Топал накрутил двоих соперников на входе в чужую штрафную, но пас пришлось отдавать во фланг — обострения не получилось.

7'

Барони пробил бесхитростно, выходя к линии чужой штрафной. Прямо в руки голкиперу.

5'

Алмейда упал в столкновении на линии чужой штрафной — арбитр не даёт пенальти.

3'

Штрафной били гости, Фернандеш пробил прямо в стенку, хотя потом головой удалось нанести повторный удар в створ — Демирель забрал мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас стамбульское дерби — матч 7 тура чемпионата Турции по футболу, в котором встретятся "Фенербахче" и "Бешикташ". Начало матча в 20:00 по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.