90'
  • 74'
    Бас Сибум
Андерлехт — Васланд-Беверен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтВасланд-Беверен в рамках турнира Бельгия - Лига Жюпиле, 11-й тур. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток. "Андерлехт" без лишних проблем победил "Васланд-Беверен" и продолжает соперничать с "Брюгге" за место под солнцем в Лиге Жюпиле. "Зениту" нужно играть с коллективом Джона ван ден Брома внимательно и ни в коем случае не расслабляться. До скорых встреч, удачи!

90+1'

На половине поля "Васланда" проходит концовка второго тайма. Да и весь матч почти там проходил, откровенно говоря.

89'

Йованович бил — мимо. Хорошее настроение у зрителей на трибунах.

87'

Да Силва зацепился было за мяч, но слишком далеко его от себя отпустил. Совсем не бразильская техника…

85'

Отметим, что всего одна жёлтая карточка показана. Всего две жёлтые карточки показаны арбитром.

83'

Похоже, смирились футболисты "Васланда" с поражением. Да и сил на отыгрыш не осталось.

81'

Кану придержал мяч у лицевой линии, заработал угловой. Время работает на "Андерлехт".

79'

Варгас вместо Праета.

79'

И у хозяев замена.

79'

Ландрье появился на концовку.

79'

Ещё одна замена. Это Лепуан своё отыграл на сегодня.

78'

Спокойно контролируют мяч брюссельцы. Совершенно им некуда торопиться.

76'

Юхаш появился на поле.

76'

Куйяте отправился отдыхать.

74'

Сибум получил жёлтую карточку.

73'

Плут после розыгрыша углового не смог переправить мяч в ворота. Не слишком видна польза от проведённых замен.

71'

Жилле едва не ошибся в середине поля. Подстраховали партнёры.

69'
2:0

ГОООООООООЛ! Вот и настырный Йованович отметился голом. Боролись с ним защитники "Васланда" все эти 70 минут, но в итоге серб добился своего. И совершенно не понятно, за счёт чего гости собираются исправлять ситуацию.

68'

Бадаш подустал. Но вот его с игры не сняли. Продолжают партнёры загружать израильтянина передачами.

66'

Жилле выполнил хороший пас на Кану, но бразилец пробил точно по центру ворот. Это не проблема для голкипера.

64'

Йованович здорово выпрыгнул, но немного не дотянулся до мяча в чужой штрафной.

62'

Плут и Да Силва вышли в линию атаки.

62'

Усиливает нападение Дирк Жерар.

62'

Ндабашинзе и Сеуди покинули поле.

62'

Двойная замена у "Васланда".

59'

Хозяева внимательно играют в обороне, хотя особых хлопот форварды гостей им не доставляют. Прилично ещё до конца матча.

57'

Клепкенс быстро ввёл мяч в игру, стремительная атака футболистов "Васланда", Белосин выполнил пас в штрафную, но получилось точно в ноги сопернику.

55'

Молинс вышел вместо Бруно.

55'

А вот и первое изменение, Бруно покинул поле.

54'

Запасные активно разминаются. Скоро последуют первые изменения в составах.

52'

Лепуан пробил сильно мимо, это совершенно неопасно для Прото.

50'

На сей раз пас Де Суттера на Йовановича, который бил с близкого расстояния, но как-то неуклюже. Точно в голкипера.

48'

Де Суттер сходу едва не отличился, но здорово сыграл Клепкенс. Начало снова за "Андерлехтом".

46'

Начался второй тайм. Замен пока нет.

45+1'

Всё, перерыв. Минимальное преимущество "Андерлехта".

44'

Нет, ничего опасного не получилось. Первый тайм в Брюсселе подходит к концу.

42'

Ндабашинзе получил по ногам — штрафной в сторону ворот Прото.

40'

Устное предупреждение сделал Клод Бордо одному из футболистов "Васланда". В следующий раз будет жёлтая карточка.

38'

Не сбавляют скоростей хозяева и не снижают давления на ворота Клепкенса.

36'
1:0

ГОООООООООЛ! К этому всё шло, собственно говоря! Билья уже имел несколько неплохих шансов для взятия ворот. Тогда — не повезло, сейчас — гол! Аргентинец принимает поздравления от партнёров. "Андерлехт" вышел вперёд.

34'

Жилле прорвался по краю, сместился ближе к центру и пробил! Хороший момент, опасный!

32'

Длинный пас на Бадаша — неточно. Многовато брака в передачах у гостей. Нервничают.

30'

Полчаса отыграли команды. Нули на табло. Джон ван ден Бром активно работает у бровки.

28'

Бадаш не использовал отличный шанс для взятия ворот! Мог убежать на рандеву с голкиперу, но замешкался. мяч потерял и в результате момент упущен.

26'

Так, а первая жёлтая карточка показана футболисту "Андерлехта". Нуйтинк её схлопотал.

24'

Ндабашинзе в подкате выбил мяч в аут. Небольшая пауза, одному из футболистов оказывают помощь.

22'

Клепкенс выбил мяч в поле, но не слишком удачно получилось. В итоге фол и снова атака на ворота гостей.

20'

Де Суттер на Кану, бразилец пробил — рядом с дальней штангой пролетел мяч. Удар от ворот.

18'

Сеуди выполнил навес в штрафную, там кто-то из футболистов "Васланда" упал, однако пенальти не будет.

16'

Билья нанёс хороший удар. Угловой у ворот Клепкенса. Счёт в матче по-прежнему не открыт.

14'

Прото завладел мячом и оперативно выбил его на ход футболисту хозяев.

12'

Йованович с фланга навешивал в штрафную, там здорово сыграл головой Лардено. В позиционной атаке футболисты из Беверена.

10'

Хозяева, как ожидалось, взяли инициативу в свои ноги :) Собственно говоря, иное развитие событий вряд ли можно было предположить.

8'

Дешахт пробил головой после розыгрыша стандарта — голкипер "Васланд-Беверен" сыграл надёжно.

6'

Де Суттер сильно пробил издали — Клепкенс контролировал ситуацию, мяч прошёл мимо.

5'

Сеннаро хорошо сыграл в отборе и выбил мяч подальше из своей штрафной. Гости тоже пытаются организовать атаку.

3'

Атакующая модель игры у "Андерлехта" на этот матч, хозяева атакуют. Заброс на Кану не нашёл своего адресата.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура бельгийской Лиги Жюпиле: "Андерлехт" — "Васланд-Беверен". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что "Андерлехт" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.