14 сентября 2015, понедельник. 18:30 МСК
11-й тур
3 : 0
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 1 500 зрителей (7% при вместимости 23 000)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Ассистент: Олег Политов (Томск, Россия); Резервный: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
  • 61'
    1:0
    Никита Маляров
  • 75'
    2:0
    Михаил Земсков
  • 78'
    3:0
    Артём Митасов
0'
45'
90'
  • 65'
    Давид Хурцидзе
  • 71'
    Михаил Комаров
  • 89'
    Константин Морозов
Шинник — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 11-й тур. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Торпедо» из Армавира под руководством Валерия Карпина потерпело крупное поражение в Ярославле. Торпедовцы неплохо смотрелись только в дебюте встречи и в начале второго тайма. Своё небольшое преимущество армавирцы не смогли превратить в голы. А вот ярославцы качественно воспользовались ошибками гостей во втором тайме, трижды огорчив голкипера Комарова. «Торпедо» в турнирной таблице продолжает находиться в зоне вылета.

90+1'

Щадин ускорился по левой бровке и заработал аут.

90+1'

Три минуты переиграют команды.

89'

Морозов заслуженно получил жёлтую карточку по итогам грубого фола.

87'

Земсков обыграл одного оппонента у штрафной, а затем наткнулся на подстраховку, потеряв мяч.

86'

Мязин нанёс слабый удар из-за пределов штрафной — Комаров справился.

85'

Ярославцы без особого движения отбирают мяч у соперников в центре поля. Слабую игру провели армавирцы.

84'

Мязин вышел на концовку встречи.

84'

Павленко сняли с игры.

81'

Подоляк слишком далеко отпустил от себя мяч и врезался в соперника. Обошлось без карточки.

80'

Платика вошёл в игру.

80'

Маляров ушёл.

79'
3:0

ГОЛ! Ещё один гол в копилку красивых голов ФНЛ! Митасов подбежал к правому краю штрафной Комарова, никто на Артёма не вышел, поэтому он нанёс мощный удар в дальнюю девятку! Странно сыграла оборона гостей в этой ситуации.

78'

Мало что получается у «Торпедо». Видно, что команда попросту развалилась.

76'
2:0

ГОЛ! Красивый гол получился у Земскова! Павленко увидел свободного на левом углу штрафной Земскова, сделал отличную передачу, а Михаил классно пробил по дуге в дальний верхний угол ворот Комарова!

75'

Рыжов пяткой подкинул мяч в чужую штрафную, где было четверо ярославцев.

73'

Бугуи подобрал мяч у штрафной «Шинника», сразу же пробив в соперника. Дальнейший удар подключившегося к атаке Дугалича оказался неточным.

72'

Падерин постарается помочь армавирцам.

72'

Степанова заменил Валерий Карпин.

71'

Арбитр в спорной ситуации назначил угловой в пользу «Шинника», а Комаров неадекватно среагировал на это решение, получив «горчичник».

70'

Подоляк освежил нападение ярославской команды.

70'

Сиротов не спеша покинул поле.

68'

Успокоилась немного игра после очень мощного отрезка в исполнении «Шинника».

66'

Не забил пенальти Маляров! Никита нанёс простейший удар, с которым Комаров справился, отбив мяч практически перед собой. Маляров вновь подхватил мяч, обыграл вратаря и выстрелил мимо дальнего угла пустых ворот!

65'

Хурцидзе получил жёлтую карточку за фол в прошлом эпизоде.

65'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Хурцидзе сбил на подходе в штрафную Павленко. Арбитр всё же поставил одиннадцатиметровый.

64'

Алексанян усилил оборону команды Валерия Карпина.

64'

Буранов был заменён у гостей.

63'

Митасов появился на поле.

63'

Султонов заменён.

62'

Маляров! Плохой пас защитника «Торпедо» назад подхватил Маляров, столкнувшись с подкатом Комарова. Арбитр не назначил явный пенальти.

61'
1:0

ГОЛ! С помощью углового забили ярославцы! Павленко исполнил отличный навес на границу вратарской площади, где Дугалич упустил Малярова, позволив Никите головой послать мяч в дальний угол.

59'

Султонов! Прострел Щадина нашёл на дальнем краю штрафной Султонова, который технично принял мяч и пробил в ближний угол, где стоял Комаров.

57'

Первая замена готовится у «Шинника». Митасов начал переодеваться.

56'

Степанов столкнулся в центральном круге с Сиротовым и сам получил повреждение. Вновь пауза в игре.

54'

После отличного голевого момента Земскова ярославцы завладели серьёзным игровым преимуществом.

52'

Земсков! Какой момент не реализовали ярославцы! Земсков вышел на свидание с Комаровым после проникающего паса Султонова, выстрелив прямо в голкипера!

51'

Бугуи здорово открылся на правом фланге, но последующая на форварда передача была в последний момент перехвачена.

49'

Рыжов выпрыгнул на фланговую подачу, нанеся удар головой выше перекладины ворот Яшина.

48'

Бугуи чуть не выскочил на свидание с Яшиным! Дмитрий успел выйти к границе штрафной, помешав африканскому нападающему.

47'

Комаров справился с дальним ударом Войделя.

46'

Джаркава включился в игру.

46'

Мамаханов из-за повреждения не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Достаточно высокий темп игры показали команды в первой половине встречи. В начале матча армавирцы чаще владели мячом без особых моментов впереди. К середине тайма инициатива перешла к ярославцам, которые были очень близки к голу и имели шансы отличиться до самого перерыва.

44'

Маляров проигнорировал партнёров, нанеся неточный удар из-за пределов штрафной.

42'

Практически всем составом обороняются торпедовцы. Очень важно гостям из Армавира не пропустить до перерыва.

41'

Не засчитан гол «Шинника»! Сиротов с края штрафной выполнил прострел на границу вратарской, где в офсайде находился Земсков, который подправил ногу и перевёл мяч в ближний угол.

39'

Щадин подключился к атаке слева и потерял мяч, пойдя на двоих соперников.

38'

Земсков открылся на правом краю штрафной «Торпедо», где затянул с решением, пробив затем в подбежавшего соперника.

36'

Комаров легко забрал мяч после простого дальнего удара.

35'

Земсков подставился под фол у центрального круга.

34'

Сиротов обокрал соперника на половине поля «Торпедо», сместился к штрафной и выстрелил мимо ворот!

32'

Рыжов взял игру на себя, на рывке прорвавшись в чужую штрафную. Однако дальнейший удар Дмитрия был крайне неточным.

30'

Торпедовцы без труда отразили очередной плохой навес «Шинника» с углового.

29'

Маляров в жёсткой борьбе у углового флажка заработал только лишь аут.

27'

Арбитр не среагировал на падение Земскова в штрафной «Торпедо». Очень спорный момент.

26'

Амбарцумян налетел на Султонова, чуть не травмировав своего соперника.

25'

Бугуи и Рыжов прорвались на край штрафной, однако нанести решающий удар им не удалось.

24'

Повреждение Мамаханова оказалось несерьёзным, хотя Валерий Карпин тревожно вышел к пределам поля, чтобы узнать мнение медиков.

23'

Мамаханов получил повреждение задней поверхности бедра.

21'

Рыжов со штрафного нанёс слишком неточный удар.

20'

Воронкин поддержал атаку «Торпедо», подключившись по центру. Маляров нарушил правила, не дав Воронкину выйти на ударную позицию.

17'

В положение вне игры попал игрок «Шинника» на дальнем фланге.

16'

Земсков в прыжке не сумел опередить защитника при простреле Султонова!

15'

Хурцидзе остановил опасную контратаку «Шинника», здорово отобрав мяч у Земскова.

13'

Цховребов открылся на навес с угла поля, ударив головой мимо створа ворот.

12'

Беляев! Павленко со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, откуда головой пробил Беляев! Комаров отбил мяч из-под перекладины.

12'

Павленко затолкали у лицевой линии.

10'

Щадин исполнил слишком низкую подачу со стандартного положения.

9'

Буранов сфолил у края своей штрафной.

8'

Угловой торпедовцы разыграли плохим навесом на ближний край вратарской.

7'

На правом фланге гости заработали стандарт, подача которого в исполнении Амбарцумяна привела к угловому.

6'

Земсков столкнулся в середине поля с Хурцидзе. Продолжают атаковать игроки «Торпедо».

4'

Довольно неплохое качество газона позволяет командам чаще использовать короткие передачи.

3'

Первые минуты проходят с небольшим преимуществом команды Валерия Карпина.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура ФНЛ: «Шинник» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.