Игорь Шитов
  • 89'
    Павел Яковлев
Кубань — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Мордовия в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 2 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле обыграла «Мордовию» со счётом 1:0 и вышла в полуфинал Кубка России. Единственный гол на 34-й минуте провёл Тони Шуньич. Великолепный матч провели подопечные Леонида Кучука, краснодарцы полностью контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Счёт мог быть и крупнее, но хозяева не использовали несколько выгодных моментов. А Попов ещё и не реализовал пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Попов получил «горчичник» за игру рукой.

90+2'

Краснодарцы ничего не позволяют создать своему сопернику. Хозяева неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Игнатьев вступил в игру.

89'

Мельгарехо покинул поле.

88'

Божович грубо атаковал Бальде. Жёлтая карточка.

87'
1:0

Не забил пенальти Попов! Ивелин пробил в стиле Паненки, однако Коченков стоял до последнего и спокойно отбил мяч.

87'

Пенальти в ворота «Мордовии»! Ньяссе в штрафной завалил Попова!

86'

Попов со штрафного не сумел перебросить «стенку». Не лучшим образом пробил Ивелин.

84'

Джало на подступах к штрафной завалил Ткачёва. Хорошая позиция для удара.

82'

«Мордовия» пытается перехватить инициативу. Гости стали чаще атаковать, но пока без опасных моментов у ворот Беленова.

80'

Бальде вступил в игру.

80'

Угу Алмейда покинул поле.

79'

Великолепно сыграл в отборе Ньяссе, не позволив Угу Алмейде выскочить на ворота «Мордовии»!

78'

Кулик получил «горчичник» за фол против Божовича.

77'

Ле Таллек выбрался на свободное пространство, но его удар успел накрыть Шуньич!

75'

Руслан Мухаметшин вошёл в игру вместо Самодина.

75'

Последнюю замену провёл Юрий Сёмин.

74'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у «Кубани» — 65% на 35%.

72'

Мельгарехо ловко ушёл от двух соперников и прострелил на ближнюю штангу — Коченков забрал мяч в руки.

70'

Яковлев на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

68'

Небольшая пауза в игре возникла. Соснин у Дудиев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

66'

Тут же резкой контратакой ответили гости! Дудиев с линии штрафной попытался пробить в дальнюю девятку — мяч ушёл чуть в сторону!

64'

Очередная быстрая атака прошла у хозяев. Коченков сумел прервать прострел Мельгарехо во вратарскую.

62'

Ле Таллек длинной передачей пытался вывести Самодина на ворота гостей, но Беленов здорово сыграл на перехвате.

60'

Власов вышел вместо Луценко.

60'

Вторая замена у «Мордовии».

58'

Попов! Принял мяч на грудь в штрафной гостей и пробил низом в дальний угол — Коченков среагировал!

56'

Быстрая атака «три в три» прошла у краснодарцев! Попов дошёл до штрафной и вывел на свободное пространство Мельгарехо, но тот из выгодной позиции послал мяч над перекладиной!

54'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Беленов уверенно сыграл на выходе.

52'

Луценко в штрафной продавил защитника и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно к Беленову.

50'

«Кубань» продолжает активно идти вперёд, совсем не держится мяч у гостей.

48'

Шитов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

46'

Дудиев вышел вместо Ломича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Мордовии».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кубани» после первого тайма. Единственный гол на счету Шуньича, который замкнул выверенный навес Ткачёва. Ощутимое преимущество было у краснодарцев. Хозяева много атаковали и не использовали ещё несколько хороших возможностей забить. А гости почти ничего в атаке не показали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Ткачёв выполнил навес в штрафную, но там Ломич помешал Шандау принять мяч.

42'

Попов на скорости ушёл от защитника и прострелил в штрафную на Алмейду, но удар португальца успел заблокировать Шитов!

40'

Хозяева продолжают атаковать. Яковлев прервал прострел Соснина, угловой будет.

38'

Ле Таллек из глубины выполнил заброс в штрафную на ход Яковлеву — Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

36'

Шуньич получил повреждение в игровом эпизоде. Врачи оказывают помощь защитнику «Кубани».

34'
1:0

ГОЛ! Попова сбили на левом фланге. Ткачёв со штрафного выполнил навес в штрафную — Шуньич опередил соперника и головой переправил мяч в угол ворот!

32'

По владению мячом подавляющее преимущество у «Кубани» — 72% на 28%.

30'

Затяжную атаку провели хозяева. Ещенко низом прострелил во вратарскую — Коченков здорово сыграл на перехвате.

28'

Попов по центру ворвался в штрафную гостей, где его в подкате сбил Ньяссе! Очень спорный эпизод, можно было ставить и на «точку»!

27'

Яковлев с углового навесил во вратарскую — Беленов хорош на выходе!

25'

Гости отодвинули игру от своих ворот. Стало много борьбы в центре поля.

23'

Быструю атаку провели краснодарцы. Ткачев из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — Коченков намертво забрал мяч!

21'

Опасно! Ткачёв получил передачу в штрафной и в окружении двух соперников прострелил на дальнюю штангу — Угу Алмейда проскочил мимо мяча!

19'

«Мордовия» старается действовать за счёт длинных передач, но пока ничего опасного создать гостям не удаётся.

17'

Контратакой ответили гости. Яковлев нанёс неточный удар метров с 25.

15'

Большое преимущество у «Кубани». Краснодарцы атакуют большими силами, подолгу разыгрывая мяч возле чужой штрафной.

14'

Луценко немного не успел к мячу и ударил сзади по ногам Соснина. Жёлтая карточка.

11'

Ещенко подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — рикошет и мяч ушёл в аут.

9'

Момент! Ткачёв с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской, однако Мельгарехо из убойной позиции не попал в створ!

7'

Ткачёв ударил сзади по ногам Ломича. Грубо было сыграно, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

5'

Яковлев из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, однако Самодин не сумел зацепиться за мяч.

3'

Краснодарцы сразу же пошли в атаку. Попов опасно прострелил во вратарскую, но Шитов сумел выбить мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Кубань» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.