23 ноября 2022, среда. 18:00 МСК
Группа B
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 6 412 зрителей (14% при вместимости 44 918)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 73'
    1:1
    Александр Коваленко
  • 74'
    2:1
    Сергей Пиняев
  • 82'
  • 84'
    Гленн Бейл
  • 90'
    Фернандо Костанца
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Никита Чернов
Крылья Советов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 23 ноября 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Спартак» — 2:1. Команды выдали яркую и интересную игру, создав много моментов. Москвичи вышли вперёд благодаря голу Чернова, но затем самарцы ответили точными ударами Коваленко и Пиняева. «Спартак» сохранил лидерство в группе, а «Крылья» набрали девять очков и сравнялись с «Зенитом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Самарцы в контратаке убежали три в два! Шитов не стал делиться мячом и пробил со входа в штрафную — получилось слишком высоко!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мелёшин опасно бил головой с центра штрафной, но Ломаев в падении отразил мяч в сторону! И арбитр зафиксировал фол в атаке — Павел подтолкнул защитника в спину.

90'

Мелёшин заменил Николсона.

88'

Рахманович появился на поле вместо Коваленко.

87'

Классен с левого края слишком сильно навесил на дальнюю штангу! Джикия и Соболев тянулись, но не успели к мячу.

85'

Бейл подключился по левому флангу и пробил низом в ближний угол! Максименко сложился и отразил мяч.

84'

Бейл шипами влетел в ногу Пруцеву и получил карточку.

84'

Солдатенков неудачно приземлился на спину после верхового единоборства и получил повреждение. Пауза возникла.

82'

Гапонов заменил Цыпченко.

82'

Шитов появился на поле вместо Глушенкова.

82'

Горшков вышел вместо Пиняева.

81'

Пиняев долго уходил с поля и получил карточку за затяжку времени.

80'

Николсон сделал скидку на линию штрафной, Литвинов пробил низом и попал в защитника.

78'

«Крылья» едва не забили третий! Ежов дошёл до лицевой и прострелил в штрафную. Бейл здорово поборолся, мяч отскочил к Цыпченко, который пробил с разворота — Максименко спас!

77'

Промес навесил с углового, Николсон поборолся и пробил головой по центру ворот — Ломаев спас!

76'

Денисов забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Евгеньев подставил ногу и выбил мяч на угловой.

74'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы устроили перепас возле собственной штрафной и грубо ошиблись! Литвинов сделал пас на ногу Пиняеву, который продвинулся вперёд и пробил по полупустым воротам!

73'
1:1

ГОЛ! Глушенков сделал пас в штрафную, Бейл забежал и прострелил в центр, а Коваленко в касание уложил мяч в угол!

71'

Николсон с фланга сделал пас в центр, Зобнин в касание отдал мяч на ход Промесу, который пробил точно в ближнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд.

70'

Опасно! Соболев сделал пас в штрафную, Промес под углом выскочил на ворота и пробил — мяч прилетел в лицо Ломаеву!

68'

Денисов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом — самарцы накрыли.

66'

Литвинов и Джикия вышли вместо Рассказова и Чернова.

66'

Гильермо Абаскаль провёл двойную замену.

64'

Чернов получил повреждение в борьбе с Костанцем. Нужна помощь медиков.

62'

Момент! Пиняев открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

60'

Чернов со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ломаев выбежал к центру поля и выбил мяч, опередив Промеса.

58'

Пиняев получил пас перед штрафной, сместился к центру и плотно пробил! Максименко отразил мяч, но затем накрыл его.

56'
0:1

ГОЛ! Промес с углового навесил в штрафную, Соболев поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Чернов опередил Бабкина и головой переправил мяч в сетку!

54'

Ежов подключился по правому флангу и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

52'

Контратака «Спартака»! Николсон влетел в штрафную и сделал скидку на Зобнина. Роман продвинулся вперёд и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!

51'

Чернов в центре поля жёстко встретил Глушенкова, сорвав контратаку самарцев.

49'

Спартаковцы разыграли угловой, Классен получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Шанс у «Спартака»! Денисов с фланга прострелил в штрафную, Соболев поставил корпус, развернулся и пробил низом — Ломаев ногой отразил мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Соболев в перерыве заменил Зиньковского.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — команды имели хорошие моменты, но не смогли их реализовать.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Пруцев сделал перевод в центр, Зобнин принял мяч перед штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины.

40'

Бейл подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Глушенков пробил головой, но мяч ушёл выше ворот.

38'

Самарцы справились с подачей с фланга, а Денисов посла подбора пробил во вратаря.

36'

«Крылья» много владеют мячом, вынуждая спартаковцев обороняться.

34'

Самарцы организовали контратаку, Пиняев получил пас и пробил со входа в штрафную — промах!

32'

Бабкин освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел выше ворот.

30'

Самарцы справились с подачей Промеса с углового, а затем уже арбитр зафиксировал офсайд у москвичей.

29'

Рассказов с левого края ворвался в штрафную, накрутил соперника и пробил! Евгеньев принял удар на себя.

27'

Констанца с фланга вырезал подачу в штрафную, Цыпченко пробил в касание, но попал в защитника.

25'

Пиняев сыграл на подборе возле штрафной, полез по центру, но спартаковцы накрыли и выбили у него мяч.

23'

Глушенков собрал на себя двух соперников и прострелил в центр штрафной! Спартаковцы перехватили и выбили мяч.

21'

Промес забежал по флангу, но слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

19'

Самарцы справились с подачей углового. Пруцев сыграл на подборе и пробил, мяч отскочил во вратарскую, но Чернову не удалось добить!

17'

Момент! Промес прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Зобнин под углом вылез на ворота и пробил — Ломаев спас самарцев.

15'

Самарцы разыграли угловой. Пиняев навесил на ближнюю штангу, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

13'

Бэйл с фланга прострелил в штрафную! Пруцев здорово отработал и выбил мяч у Глушенкова.

11'

Спартаковцы провели быструю атаку. Денисов сделал пас по центру в штрафную, но не дошёл мяч до Николсона.

9'

Бабкин вышел вместо захромавшего Якубы.

8'

Якуба получил повреждение и присел на газон. Нужна помощь медиков.

6'

Глушенков поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пиняева, который пробил слишком высоко.

5'

Рассказов сбил Пиняева на фланге. Прошла подача в центр штрафной, но спартаковцы отбились.

3'

Заброс к штрафной москвичей! Максименко далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Владислав Радимов нанёс символический удар по мячу перед началом встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Крылья Советов» — «Спартак». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.