Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 7 840 зрителей (22% при вместимости 35 696)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 45+1'
    Артём Фидлер
  • 62'
    Александр Данцев
  • 88'
    Чисамба Лунгу
0'
45'
90'
  • 22'
    Марчин Коморовски
  • 68'
    0:1
    Олег Иванов
  • 83'
    Ярослав Годзюр
Урал — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Терек» на выезде одержал победу над «Уралом» со счётом 1:0. Единственный гол на 68-й минуте провёл Иванов. Отличный матч провели грозненцы, гости упустили ещё несколько хороших возможностей забить. «Терек» поднялся на второе место в таблице, а «Урал» потерпел пятое поражение в шести встречах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Пирис вступил в игру.

90+3'

Варкен покинул поле.

90+1'

Данцев с фланга грузит мяч во вратарскую — Годзюр хорош на выходе!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Хозин! Могучий выстрел метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели!

89'

Айссати вышел на замену.

89'

Лебеденко покинул поле.

88'

Лунгу за споры с арбитром получил «горчичник».

87'

«Урал» не может перейти в атаку, грозненцы продолжают контролировать мяч.

85'

Кану вступил в игру.

85'

Иванов покинул поле.

83'

Годзюр получил жёлтую карточку за затяжку времени.

82'

Ерохин пробил из-за пределов штрафной — Годзюр отбил мяч в сторону. Но продолжилась атака хозяев, Асеведо прострелил во вратарскую, а Дорожкин из убойной позиции не попал в створ!

81'

Рыбусь с фланга навесил в центр штрафной, однако у Иванова не получился удар головой в дальний угол.

79'

Лебеденко! С линии штрафной пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

77'

Дорожкин вступил в игру.

77'

Ставпец покинул поле.

76'

Ерохин из глубины выполнил заброс в центр штрафной — Годзюр вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

74'

Лунгу на скорости пытался по центру ворваться в штрафную, однако Коморовски не дал себя обыграть один в один.

72'

Грозненцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля. Оттесен принял на себя дальний удар Маурисио, мяч после рикошета ушёл в аут.

70'

Годзюр получил повреждение в игровом эпизоде, пауза в игре образовалась.

68'
0:1

ГОЛ! Отличный сольный проход Иванова! Олег с левого края сместился в центр, дошёл до штрафной и на исполнение пробил точно в нижний угол!

65'

Манучарян вышел на замену.

65'

Подберёзкин покинул поле.

64'

Аилтон! С центра штрафной головой пробил в ближний угол — Заболотный в прыжке отбил мяч в сторону!

62'

Данцев с нарушением правил остановил прорыв Рыбуса по флангу, жёлтая карточка будет.

60'

Момент! Асеведо сделал проникающую передачу в штрафную, Ставпец хлёстко пробил в нижний угол — Годзюр среагировал!

59'

Ставпец в штрафной получил отличную передачу от партнёра, но не удалось ему обыграть защитника один в один.

57'

Кудряшов с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр, Аилтон в касание пробил поворотам — Заболотный на месте!

55'

Опасно! Быстрая контратака получилась у уральцев! Ерохин сделал передачу к штрафной, Асеведо на исполнение пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Не удаётся хозяевам перейти в атаку, слишком много брака в передачах у игроков «Урала».

52'

Данцев здорово сыграл в отборе против Аилтона, не позволив бразильцу убежать в контратаку.

50'

Затяжную атаку провели гости, Кудряшов с фланга навесил в центр штрафной — Заболотный уверенно сыграл на выходе.

48'

Идёт борьба за инициативу, грозненцы чуть больше владеют мячом.

46'

Асеведо вышел вместо Щаницина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Терек» смотрится заметно активнее. Несколько отличных моментов упустили Аилтон и Лебеденко, Заболотному приходилось регулярно вступать в игру. «Урал» практически ничего не показал в атаке, можно лишь отметить дальний удар Щаницина со штрафного. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Фидлер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Иванов сделал отличную передачу на ход Кудряшову, однако дальний удар Фёдора заблокировал защитник!

42'

Подберёзкин прорвался по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную, но Ставпец не сумел зацепиться за мяч.

40'

Иванов из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако Лебеденко оказался в офсайде.

38'

«Урал» контролирует мяч в центре поля, а дальше продвинуться не удаётся — грамотно обороняются гости.

36'

Лунгу сделал слишком сильную передачу на ход партнёру, Ставпец до мяча не добрался.

34'

Оттесен заблокировал дальний выстрел Иванова, но «Терек» продолжает позиционное нападение.

32'

Данцев лежит на газоне и держится за ногу. Повреждение получил игрок «Урала», небольшая пауза в игре образовалась.

31'

Бергер в последний момент успел накрыть удар Лебеденко с линии штрафной, мяч после рикошета ушёл на угловой.

29'

Кудряшов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

27'

Иванов получил передачу на подступах к штрафной, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

25'

«Урал» отодвинул игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

23'

Щаницин! Мощно зарядил метров с тридцати — Годзюр с трудом дотянулся до мяча!

22'

Коморовски получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Ставпеца.

22'

Лунгу на скорости протащил мяч по центру, однако Варкен не позволил ему войти в штрафную.

20'

Аилтон из угла штрафной несильно пробил по центру — Заболотный спокойно забрал мяч.

18'

Лунгу технично обыграл Уциева, дошёл до штрафной и попытался прострелить в центр, но получилось слишком неточно.

16'

«Терек» прибрал мяч под свой контроль, ощутимое преимущество у подопечных Рахимова в эти минуты.

14'

Аилтон! Получил передачу в штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Заболотный в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

13'

Рыбусь выполнил кросс в штрафную — Оттесен снял мяч с головы Аилтона.

11'

Уциев с фланга навесил на дальнюю штангу, но Оттесен не позволил Аилтону пробить по воротам.

10'

Рыбусь выкатил мяч на линию штрафной, Лебеденко в касание пробил по воротам — Заболотный на месте!

8'

Хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах.

6'

Маурисио по центру вошёл в штрафную, но его удар успел заблокировать Оттесен! Как показал повтор — мяч угодил в руку защитнику «Урала».

4'

Уральцы заработали штрафной на фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, однако Хозин немного не дотянулся до мяча!

2'

Острой атакой огрызнулись грозненцы! Кудряшов с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Заболотный среагировал!

1'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Щаницин с линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — мимо!

1'

Матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.