Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 150 зрителей (89% при вместимости 15 840)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 39'
    Миха Мевля
  • 66'
    1:0
    Александр Гацкан
  • 90+3'
    2:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 41'
    Зоран Тошич
  • 52'
    Сергей Игнашевич
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:0. Ростовчане грамотно оборонялись и дважды удачно подловили соперника на контратаках — точными ударами отметились Гацкан и Нобоа. Не лучший матч провели подопечные Леонида Слуцкого, за всю игру можно лишь выделить удар Натхо со штрафного. В остальных случаях ростовчане уверенно справлялись с атаками москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:0

ГОЛ! Ещё одна отличная контратака прошла у «Ростова»! Киреев выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, а Нобоа эффектно перебросил мяч через Акинфеева!

90+1'

Последовал заброс в штрафную «Ростова»! Мяч после рикошета пришёл точно в руки Джанаеву.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Саид вышел вместо Азмуна.

90'

Последняя замена у ростовчан.

89'

Гордюшенко появился на поле.

89'

Головин заменён.

88'

Азмун! Получил передачу в штрафной и попытался перебросить мяч через Акинфеева, но получилось высоковато!

86'

Нобоа с Полозом долго комбинировали перед штрафной гостей, но дело до удара так и не довели.

84'

Киреев появился на поле вместо Байрамяна.

84'

Замена у «Ростова».

82'

Страндберг вступил в игру вместо Тошича.

82'

Вторую замену провёл Леонид Слуцкий.

80'

Ростовчане активно идут в прессинг, не позволяя «армейцам» разыгрывать мяч. Не удаётся гостям подобраться к воротам Джанаева.

78'

«Армейцы» долго комбинировали на чужой половине поля. Тошич решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

76'

Препелицэ вошёл в игру вместо Калачёва.

76'

75'

Свело ногу у Калачёва. Вынужденная замена будет у хозяев.

73'

Москвичи большими силами идут в атаку, но не удаётся им взломать оборонительные порядки ростовчан.

71'

Ещё одна контратака прошла у «Ростова». Азмун по центру пытался войти в штрафную гостей, но там Березуцкий принял его на бедро. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

69'

Ионов вошёл в игру вместо Щенникова.

69'

Замена у ЦСКА.

68'

«Армейцы» делают много верховых забросов в штрафную ростовчан, но не доходит мяч до Траоре.

66'
1:0

ГОЛ! Шикарная контратака получилась у «Ростова»! Хозяева убежали три в три. Полоз с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу на Калачёва. Тимофей пяткой скинул мяч на Гацкана, который на исполнение пробил точно в дальний угол!

63'

Ростовчане организовали атаку левым флангом. Терентьев нанёс удар с острого угла — получилось слишком неудачно.

61'

Калачёв с углового навесил на ближнюю штангу! Нобоа пытался подрезать мяч головой в дальний угол — мимо!

60'

Нобоа с левого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Игнашевич.

58'

Территориальное преимущество на стороне «Ростова», москвичи вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

56'

«Армейцы» ответили контратакой, Ерёменко нанёс неточный дальний удар.

54'

Акинфеев подскользнулся на ровном месте и потерял мяч! Повезло, что Азмун не сумел воспользоваться ситуацией — Игорь тут же бросился в ноги иранскому форварду, предотвратив опасный момент.

52'

Игнашевич с нарушением правил остановил прорыв Гацкана. Жёлтая карточка.

51'

Нобоа со штрафного бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

50'

Азмуна сбили перед штрафной «армейцев». Хорошая позиция для удара.

49'

Терентьев забросил мяч в штрафную гостей, где Азмун в борьбе с Березуцким упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

48'

Москвичи быстро разыграли угловой. Последовала подача во вратарскую, но там Терентьев помешал Фернандесу добраться до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Неплохой темп в матче, но опасных моментов было совсем немного. А самый реальный шанс забить упустили гости — Джанаев среагировал на опаснейший удар Натхо со штрафного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Тошич грубо сыграл против Нобоа, арбитр показал «горчичник» сербу.

41'

Вязкая игра идёт, много жёстких стыков в центре поля.

40'

Опасно! Натхо со штрафного пробил на исполнение в ближнюю девятку — Джанаев в красивом броске выручил свою команду! А первым на отскоке оказался Гранат, который выбил мяч далеко в сторону.

39'

Перспективную контратаку организовали москвичи. Мевля возле собственной штрафной завалил Миланова.

36'

Нобоа из глубины выполнил заброс в штрафную! Акинфеев уверенно сыграл на выходе, помешав Азмуну добраться до мяча.

34'

Много борьбы в центре поля, пока без моментов идёт игра.

32'

Фернандес подключился к атаке по флангу и прострелил низом в центр штрафной — Байрамян сумел перехватить мяч.

30'

Калачёв с правого края навесил на дальнюю штангу, где было сразу трое ростовчан! У Азмуна не получился удар головой с близкого расстояния.

28'

Москвичи убежали в контратаку. Мевля успел накрыть подачу Миланова, мяч после рикошета ушёл на угловой.

26'

Азмун получил повреждение в столкновении с Фернандесом. Медики оказывают помощь иранцу.

24'

Гранат придержал за футболку Тошича, помешав «армейцам» убежать в контратаку. Владимир отделался устным предупреждением от арбитра.

22'

Ерёменко! С левого края резко сместился в центр и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

20'

Калачёв с углового навесил на дальнюю штангу — Акинфеев уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

18'

Ростовчане большими силами перешли на чужую половину поля. Нобоа сделал диагональный перевод на правый фланг, но Байрамян не сумел обработать мяч.

16'

Полоз! С правого края ворвался в штрафную, но мяч после его удара улетел на трибуну.

14'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 59% на 41%.

12'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Москвичи долго комбинировали перед чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

10'

Байрамян подключился к атаке по флангу, но подача в штрафную получилась слишком высокой — мяч улетел за лицевую.

8'

Калачёв с углового навесил во вратарскую, но Сесар Навас проскочил мимо мяча!

6'

Ростовчане ответили контратакой. Акинфеев здорово сыграл на выходе, помешав Полозу принять мяч в штрафной ЦСКА.

5'

Миланов на ураганной скорости убежал от двух соперников по левому флангу, но выполнил навес прямо в руки Джанаеву.

3'

Команды аккуратно действуют на первых минутах, небольшое территориальное преимущество у «армейцев».

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.