22 сентября 2018, суббота. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 9 742 зрителя (32% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 22'
    1:0
    Уилкер Анхель
  • 50'
    Идрисса Думбия
  • 80'
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 60'
    Денис Попович
  • 63'
    Вадим Афонин
  • 67'
    1:1
  • 80'
    Адесойе Ойеволе
Ахмат — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё! Матч окончен! «Ахмат» и «Оренбург» не выявили победителя в Грозном, обменявшись голами. Грозненцам повезло в первом тайме, а во втором лучше в атаке и крепче в обороне сыграли оренбуржцы. Равная игра и справедливый результат.

90+4'

Козлов появился на последней минуте.

90+4'

Деспотович ушёл.

90+3'

Фролову пришлось перевести мяч на угловой после мощного удара Гащенкова!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр!

90+1'

Мохаммади вывалился на Фролова, ударив прямо во вратаря!

88'

Терехов ускорился слева, здорово прорвался сквозь двоих и прострелил вдоль линии вратарской, где никого из партнёров не оказалось.

87'

Алвеш технично обыгрался с Поповичем, а затем решил обострить, но навес не получился.

86'

Бегич не дал Берише убежать на свидание с Фроловым!

84'

Исмаэл переместился в опорную зону, откуда попытал счастья ударом издали, но получилось мимо цели.

83'

Мбенге вышел.

83'

Родолфо заменён.

80'

Бериша получил «горчичник» за эмоциональную реакцию.

80'

Потасовка! Бериша убежал в отрыв, нарвавшись на откровенный фол Ойеволе, которому вскоре была показана жёлтая карточка.

76'

Исмаэл опасно пробил с лёта, но мяч полетел в руки Фролову!

75'

Попович поспешил с передачей, разгоняя перспективную контратаку «Оренбурга».

74'

Рикарду Алвеш вышел.

74'

Сутормин заменён.

74'

Сутормин ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, подарив его Городову!

73'

Фролов забрал мяч после навеса Исмаэла. Слишком просто разыграли угловой грозненцы.

71'

Андрееву вновь потребовалась медицинская помощь. Всё же замена?

70'

Гащенков вышел.

70'

Митришев ушёл.

69'

Активизировались гости, начав атаковать большими силами. Тяжёлые времена настали для «Ахмата».

66'
1:1

ГОЛ! Ещё ничего не решено в этом матче! Терехов подключился к атаке, сделав подачу на голову Поповича, а тот пробил в перекладину, отскок от которой взял Афонин, расстрелявший пустые ворота!

64'

Неточно пробил со штрафного Исмаэл.

63'

Афонин позволил себе отмашку, которая привела к «горчичнику».

61'

Бериша подхватил мяч впереди и сразу нарвался на фол. Нервная концовка командам обеспечена.

60'

Попович сбил Родолфо, получив предупреждение.

58'

Бериша вышел.

58'

Балай покинул поле.

55'

Бегич оказался на газоне в борьбе с Балаем, но именно от защитника гостей увидел фол арбитр.

54'

Пауза в матче из-за столкновения Андреева и Исмаэла.

52'

Фролов вовремя выбежал на проникающий пас Балая, опередив Митришева.

50'

Думбия получил жёлтую карточку за опасную игру.

48'

Сутормин нанёс обводящий удар, которому не хватило силы.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм. «Ахмату» попросту больше повезло. При равной игре грозненцы сумели забить, а вот оренбуржцы свои полумоменты не использовали. Во втором тайме борьба за три очка продолжится.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первой половине.

43'

Афонин неплохо приложился издали, мяч полетел в сторону девятки, но в метре от штанги.

40'

Городов сумел отразить опаснейший прострел вдоль вратарской!

39'

Родолфо продолжил играть, приняв участие в розыгрыше стандарта, вот только доставить мяч в чужую штрафную бразилец не смог.

37'

Пауза в матче из-за повреждения Родолфо.

35'

Странное решение от Исмаэла. Бразилец подбежал к краю штрафной и вместо навеса резко пробил. Ни для кого его промах не стал сюрпризом, отсюда бьют очень редко.

34'

Исмаэл не смог зацепиться за длинную передачу.

31'

Балай отлично подключил к атаке Мохаммади, на прострел которого немного не успел Митришев!

30'

52:48 — статистика владения мячом в процентах. Небольшое преимущество «Ахмата», которое практически не чувствуется.

28'

Инициатива у «Оренбурга», но уж слишком часто гости ошибаются в передачах.

25'

Оренбуржцы отодвинули игру на чужую половину поля, но до ударов дело пока не доходит. Очень важно гостям сравнять счёт до перерыва.

22'
1:0

ГОЛ! «Ахмат» впереди! Исмаэл с углового сделал невысокую подачу, Анхель выиграл силовую борьбу и ногой срезал мяч в дальний угол!

21'

Балай опасно скинул мяч на Швеца, но Антона опередил последний защитник!

18'

Городов уверенно сыграл на выходе, наткнувшись на соперника, что заставило арбитр признать фол на вратаре.

17'

Сутормин решился на дальний удар, но мяч после данной попытки попал в защитника и улетел за лицевую.

15'

Чиркин вышел.

15'

Мишкича заменили.

14'

Подключившийся к атаке Уциев исполнил настолько лёгкий навес, что с ним справился бы и третий вратарь «Оренбурга».

12'

Мишкичу может потребоваться замена. Тяжёлый удар в лицо получил полузащитник гостей.

9'

«Оренбург» взялся за дело! Несколько отличный навесов в штрафную грозненцев — хозяева выстояли!

7'

Уциеву пришлось сыграть на отбой, дабы перехватить диагональный пас.

5'

У гостей мяч совсем не держится. Слишком много ошибок, к штрафной «Ахмата» соперник ещё ни разу не подбирался.

3'

Грозненцы предлагают спокойный темп игры, а вот оренбуржцы нацелены на контратаки. Пока убежать не получалось.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.