Денис Колодин
  • 88'
    Айзек Окоронкво
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 33-й тур. Начало встречи 5 марта 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток. "Краснодар" с минимальным счётом победил "Ростов".

90+4'

Жоазиньо выложил мяч в центр штрафной Мовсисяну, но того успел накрыть Окоронкво.

90+4'

Жоазиньо бил по воротам из убойной позиции, но на пути мяча оказалась спина Круглова.

90+3'

В контратаке "Краснодара" Мовсисян оказался один против Окоронкво и Смольникова. Последний удачно сыграл на подстраховке.

90+1'
1:0

ГОООООООООООЛ! Навес Жоазиньо с правого фланга, и Смольников, заняв неудачную позицию, позволил пробить Голышеву впритирку со штангой.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Глупую жёлтую карточку получил Окоронкво. Вышел на поле с кольцом на пальце, и только сейчас это было обнаружено.

88'

Опять не лучшим образом выполнил корнер Жоазиньо. Тубич открывался на ближней штанге, но бить ему было очень неудобно.

86'

Мартынович вышел на поле.

86'

Последняя замена у "Краснодара".

85'

Ростовчане теперь получили право на угловой. Навес последовал прямо в руки Ревишвили.

84'

Байрамян вступил в игру.

84'

Неплохо сегодня поработал Чеснаускис.

84'

Жоазиньо выполнил неудачный навес со штрафного. Мяч не долетел до ближней штанге, оказавшись за пределами поля.

83'

Колодин напомнил о своём пущечном дальнем ударе. Мяч пролетел выше ворот.

82'

Навес Калачёва со штрафного, Бракамонте не дали добраться до мяча.

80'

Любопытная ситуация, кстати, ведь у Ломбарского молдавское гражданство, а значит, теперь на поле у "Краснодара" осталось только четверо россиян… На РФПЛ про российское гражданство Ломбарского ничего не сказано. Возможно, в последний момент его оформили.

79'

И тут же он получил жёлтую карточку.

79'

Ломбарский вступил в игру.

79'

Покинул поле Самсонов.

78'

Колодин получил жёлтую карточку.

77'

Чеснаускис пробил мимо стенки в дальний угол, но Ревишвили в прыжке отвёл угрозу от своих ворот.

76'

Смольников успел пробросить мяч мимо Анджелковича, и тот сбил своего коллегу по амплуа. Штрафной.

74'

Уже 91 жёлтую карточку в этом сезоне получили футболисты "Ростова". К тому же в их пассиве ещё и девять удалений.

73'

Чеснаускис сорвал атаку "Краснодара" в зародыше, сбив Враньеша.

72'

Калачёв вошёл в штрафную "Краснодара", но немного передержал мяч из-за отсутствия свободных партнёров, после чего запутался в ногах и потерял мяч.

71'

Окоронкво не позволил Голышеву сделать передачу в штрафную "Ростова". Угловой. С подачей Жоазиньо ростовчане справились.

69'

Смольников от лицевой линии по высокой траектории навесил на Бракамонте, но Ревишвили вышел за пределы площади ворот и сумел выловить мяч.

68'

Новичок хозяев дебютирует за команду.

68'

Замена у "Краснодара".

68'

Враньеш получил жёлтую карточку.

66'

Теперь Бракамонте займёт место на острие ростовской атаки.

66'

И покидает поле Адамов.

65'

Емельянов вышел вместо Кочиша.

65'

Сразу двойная замена.

64'

Балахнин готовит изменения в составе своей команды.

62'

Самсонов подал с правого фланга в центр штрафной, но там находился только игрок "Ростова".

61'

Анджелкович с левого фланга хорошо подал на ближний угол вратарской, но Мовсисян в одно касание не смог переправить мяч в ворота.

59'

Чеснаускис и Гацкан по очереди заряжали по воротам из-за пределов штрафной, но оба удара были заблокированы игроками "Краснодара".

58'

Враньеш, хоть и опередил Чеснаускиса, но он в этот момент пятился назад, и так вышло, что он головой сделал скидку как раз на ход Чеснаускиса. Эдгарас очень опасно прострелил вдоль ворот, но никто не смог его передачу замкнуть.

56'

Смольников получил жёлтую карточку после падения в 20 метрах от ворот "Краснодара". Видимо, за симуляцию.

55'

Анджелкович дважды вешал в чужую штрафную с левого фланга. Сначала Шипицин борьбу проиграл, но со второй попытки он её выиграл, сделав скидку Мовсисяну на дальнюю штангу. Юра сильно прострелил в центр, но эту передачу прервал Салата.

54'

Мовсисян с Пикущаком едва не перехватили мяч на чужой половине поля, но удачно сыграл Салата.

53'

Ревишвили спокойно поймал мяч в руки после навеса Чеснаускиса.

52'

Круглов сильно пробил с левой ноги метров с 30 и попал в ногу кого-то из защитников "Краснодара". Угловой.

50'

Самсонов опять требовал штрафного удара, упав прямо перед глазами бокового арбитра, но судьи посчитали, что фола со стороны Круглова не было.

49'

Второй раз с этого фланга не получился навес у Жоазиньо.

48'

Самсонов заработал штрафной удар на правом фланге. Круглов его придержал за левую руку.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Время первого тайма истекло. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Чеснаускис неплохо подал во вратарскую, но там Салата в верховой борьбе за мяч нарушил правила.

43'

Угловой удар заработали ростовчане. В этом сезоне они забили больше всех голов именно после подач с угла поля — 10.

41'

Суммарное время, проведённое Адамовым на поле в матчах чемпионатах России, уже перевалило за 15000 минут (250 часов).

40'

Жоазиньо с левого края штрафной подал на дальнюю штангу, там Круглов опережал Самсонова, но защитник "Ростова" так неудачно принял мяч, что от его ноги он едва не оказался в собственных воротах. Плетикоса практически на самой ленточке успел его поймать.

39'

Кочиш мог убежать 1 на 1 с Ревишвили, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

37'

Чеснаускис с левого края прострелил в штрафную, но мяч стал лёгкой добычей Тубича. После этого защитник, стоя всего в 6-7 метрах от собственных ворот зачем-то решил продемонстрировать свою технику и чудом не потерял мяч.

35'

Адамов неудачно обработал мяч, но тот откочил к Чеснаускису. Эдгарас попытался ворваться в штрафную "Краснодара", но не устоял на ногах ещё до входа в неё. Судья нарушения правил не зафиксировал.

33'

Самсонов подавал с правого фланга, и мяч даже полетел в створ ворот, что стало сюрпризом для Плетикосы, но вратарь всё-таки в последний момент среагировал и перевёл мяч на дальний край штрафной.

31'

Кочиш выполнил мягкий навес на Адамова, но капитан ростовчан головой пробил прямо по центру на удобной высоте для Ревишвили.

29'

Шипицин находился спиной к чужим воротам, но сумел здорово сориентироваться, и в падении пробить по воротам метров с 8. Смотрелось красиво, но мяч пролетел выше ворот.

28'

Пикущак сорвал атаку соперников, нарушив правила на Калачёве. Тимофей требовал жёлтую карточку для игрока "Краснодара", но Мешков не стал ёё предъявлять.

26'

Анджелкович в центре поля опоздал за мячом и въехал в ноги Калачёву.

24'

Отметим, что "Ростов" в последних пяти турах забивал в каждом матче, но и пропускал в шести турах подряд.

22'

Жоазиньо умышленно пропускал мяч между ног на левый фланг, где, как он думал, должен быть Анджелкович, но там никого не оказалось, и мяч вышел за пределы поля.

20'

Анджелкович навесил в район линии штрафной площади "Ростова", Мовсисян в касание сделал пас на 11 метров, но туда никто из его партнёров не пошёл.

19'

Адамов получил великолепную возможность отличиться, благодаря ошибке соперника, но выручил Ревишвили, вытащивший мяч из ближнего нижнего угла.

18'

Дринчич с углового навесил во вратарскую точно в ту точку, в которой находился Плетикоса.

17'

Окоронкво выбил мяч из-под ног Мовсисяна. Угловой.

16'

Адамов оказался в штрафной "Краснодара" без какой-либо поддержки, поэтому ему пришлось бить по воротам из-под Тубича. Мяч пролетел мимо цели.

16'

Смольников плохо навесил в чужую штрафную, и Шипицин без труда выбил мяч.

14'

Смольников сделал длинную передачу к линии штрафной на Адамова, но Амисулашвили не дал нападающему ни единого шанса добраться до мяча.

12'

Дринчич получил жёлтую карточку.

11'

Плетикоса! Неудачно пробил Мовсисян, и Стипе отбил мяч в сторону, не дав никому сыграть на добивании.

10'

Пенальти в ворота "Ростова"! Мовсисян после прекрасной передачи Жоазиньо выскочил 1 на 1 с Плетикосой, пробросил мяч мимо вратаря и упал. Адамову жёлтая за разговоры.

8'

Не получилась подача у Жоазиньо, в результате чего ростовчане попытались провести свою контратаку. Но Жоазиньо хорошо отработал в обороне, опередив в борьбе за мяч Кочиша.

7'

Враньеш заработал штрафной удар на правом фланге. Чеснаускис в безобидной ситуации нарушил правила.

6'

Анджелкович, находясь аккурат на боковой линии, в касание выполнял пас на Мовсисяна, но получилось очень слабо, и Смольников перехватил передачу.

4'

Самсонов вошёл в штрафную "Ростова" и финтами решил запутать Круглова, но защитник не дрогнул и отобрал мяч.

3'

Смольников подключался к атаке правым флангом, однако Амисулашвили оттёр его от мяча.

2'

Теперь Самсонов пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но, как и у Пикущака, удар у него совсем не получился.

2'

Амисулашвили ошибся в передаче на своей половине поля, "Ростов" не сумел воспользоваться этой оплошностью.

1'

Уже на 20-й секунде Пикущак из пределов чужой штрафной нанёс удар в створ, но он получился не слишком сильным и в руки Плетикосе.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды выстроились в центре поля. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции матча 33-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Ростовом". Начало матча в 18:30 по московскому времени.