04 сентября 2022, воскресенье. 15:00 МСК
8-й тур
0 : 1
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 8 357 зрителей (19% при вместимости 44 918)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 47'
    Роман Евгеньев
  • 50'
    Максим Глушенков
  • 74'
    Георгий Зотов
0'
45'
90'
  • 23'
    Саша Зделар
  • 50'
    Хорхе Карраскаль
  • 79'
    0:1
    Игорь Дивеев
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 4 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Матч завершён! Гол Игоря Дивеева помог ЦСКА на выезде переиграть «Крылья Советов» (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

ЦСКА снова в топе! Но на второй тайм в Самаре было грустно смотреть
90+2'

Однако, судя по повтору, взятие ворот всё равно не было бы засчитано, так как во вне игры находился Глушенков.

90+2'

Какой шанс упускает Глушенков! В упор пробивал Максим, но успел броситься в подкат Зайнутдинов и заблокировать его удар.

90'

Всего три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Шитов сменил Ежова. Все атакующие силы бросил в бой Осинькин, пытаясь спасти ничью.

89'

«Крылья» не смогли выжать ничего толкового из редкого стандарта во втором тайме.

87'

Гайч забрался в положение вне игры в очередной атаке армейской команды.

85'

Ежов совершил максимально неточный навес в штрафную, отправив мяч сразу за лицевую.

83'

Хубулов меняет Евгеньева в составе «Крыльев».

81'

Ломаев в одной атаке дважды подряд спасает «Крылья»! Сначала Иван справился с ударом Медины, который выскочил один на один с голкипером хозяев, а затем ногой парировал мяч после удара Гайча!

79'
0:1

И закономерный гол забивает ЦСКА! Дивеев выиграл воздух после подачи с углового и ударом головой в упор пробил Ломаева. Зотов не уследил за защитником гостей и не смог помешать ему поразить цель.

78'

Нарастает давление на оборону самарцев, так как очень глубоко сели хозяева, и гости сейчас проводят атаку за атакой.

76'

Солдатенков очень вовремя успел накрыть Гайча и не позволил сопернику с двух метров переправить мяч в ворота «Крыльев». Милан в касание простреливал через вратарскую на Адольфо, но защитник самарцев успел прочитать это намерение.

74'

Зотов наступил на ногу игроку ЦСКА и получил жёлтую карточку.

73'

Обляков с левого фланга загрузил в штрафную — оттуда Евгеньев вынес мяч обратно.

71'

А Витюгов поменял Якубу.

71'

Зотов заменил Горшкова.

70'

У «Крыльев» Пиняев заменил Соколова.

70'

Обляков появился на поле вместо Мендеса.

69'

У ЦСКА Адольфо Гайч заменил Чалова.

68'

Серии замен готовятся в станах обеих команд. Сразу пять свежих футболистов войдут в игру.

67'

Медина дважды подряд пытался довести мяч до створа ворот, но оба его удара оказались заблокированы.

67'

Горшков удачно сыграл в защите и перехватил прострельную передачу через штрафную.

65'

Лучше смотрится ЦСКА во втором тайме, но пока никак не получается у москвичей преобразовать в гол созданные опасные моменты.

63'

Какой момент упускает Чалов! Настоящий подарок судьбы получил Фёдор в лице невероятно удачного рикошета! Мяч отскочил точно на ногу нападающему ЦСКА, который находился в полнейшем одиночестве перед воротами — Ломаев сократил дистанцию и парировал удар из убойной позиции!

61'

Зайнутдинов прочитал атаку «Крыльев» и в отличном подкате перехватил передачу в направлении Ежова.

59'

Дивеев из пределов штрафной головой мягко скинул вперёд на Чалова, и совсем чуть-чуть не хватило Фёдору, чтобы дотянуться до игрового снаряда.

57'

Мойзес от лицевой прострелил во вратарскую, где находился Ермаков, была возможность у Никиты пробить по воротам, но он чуть замедлил и был накрыт.

55'

Глушенков едва не убежал один на один с Акинфеевым! Не хватило Максиму скорости, и не смог он убежать от защитников ЦСКА. В конце забега игрок хозяев оказался на газоне в армейской штрафной, но нарушения правил тут не было.

54'

Анонсированная ранее замена произошла.

53'

Первая в матче замена вот-вот произойдёт. Ермаков вступит в игру в составе ЦСКА, а покинет поле Карраскаль, минутами ранее подвисший на жёлтой карточке.

52'

Глушенков провёл мяч между ногами соперника! Благодаря этому Максим прорвался в штрафную и сделал удобный пас под удар в центр! Ежов не смог нормально обработать мяч у одиннадцатиметровой отметки и пробить с выгодной точки.

51'

За трёхминутный отрезок Любимов был вынужден показать в три раза больше карточек, чем он это сделал до перерыва.

50'

Глушенков зачем-то решил заступиться за партнёра и агрессивно налетел на латиноамериканца. Максим толкнул соперника в грудь и также наработал в этом моменте на предупреждение.

50'

Карраскаль очень грубо подкатился под Бейла и получил заслуженную жёлтую карточку.

48'

Карраскаль со стандарта от угла штрафной попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч прошёл над перекладиной.

47'

Дальний удар Мендеса приняла на себя спина Барача. Следом Евгеньев фолит на Дивееве и получает жёлтую карточку.

46'

И уже спустя 20 секунд после начала тайма мог забивать Карраскаль! Влетел Хорхе в штрафную, разбросал финтами Солдатенкова и мощно пробил в створ — Ломаев совершил отличное спасение, переведя мяч на угловой.

46'

Второй тайм стартовал. В перерыве замен в составах обеих команд не произошло.

45+5'

Перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт.

45+4'

Нет пенальти. Ну разумеется, никакого нарушения правил тут нет. Это абсолютно футбольный момент. где Бейл сыграл просто роскошно.

45+3'

И зовёт Чистяков Любимова посмотреть в монитор. Вот так поворот! Неужели всё-таки будет назначен пенальти?

45+3'

Однако ВАР проверяет момент на предмет возможного пенальти.

45+2'

Оказывают бразильцу медицинскую помощь, по касательной шипами по ноге ему досталось, но произошло это уже после игры Бейла в мяч.

45+1'

Удар Медины был заблокирован, а затем Бейл эффектно подкатился под Мойзеса и вынес мяч за пределы поля.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

А вот сейчас и сказалось, что дождь идёт в Самаре. У Глушенкова поехала нога, в результате чего удар получился смазанным.

44'

Мендес с угла штрафной пробил в створ ворот — Ломаев надёжно и легко поймал мяч в руки.

42'

Локальная стычка произошла на футбольном поле с участием Солдатенкова и Карраскаля. Быстро Любимов потушил страсти, не прибегая к вынесению санкций.

40'

В свою очередь Коваленко на своём фланге не смог один в один обыграть Медину. Пока незаметен сегодня Александр.

38'

Мойзес на левом фланге раскачал Бейла, прокинул мяч мимо него и отлично навесил в штрафную — Карраскаль подстроился под удар и с лёта пробил над перекладиной! Опасно было у ворот хозяев.

37'

Смотрится игра в первом тайме, и дождь, который разразился и вовсю продолжается над самарским стадионом, совсем не мешает футболу.

35'

Жёсткий стык произошёл с участием Соколова и Зайнутдинова. Нарушения правил не было, но требуется игроку «Крыльев» медицинская помощь. Бактиёр сначала выполнил передачу, после чего угодил сопернику по ноге.

34'

Ежов хотел красиво сыграть пяткой, но получилось слишком слабо, и Дивеев легко опередил Бейла в подкате.

32'

Горшков проник в штрафную с правой стороны и сделал диагональный пас в середину! Эта передача получилась неточной.

31'

Теперь уже настал черёд Акинфеева выбегать из штрафной и играть как полевой игрок, нейтрализуя опасную атаку хозяев.

30'

Как активно в прессинге сыграл Якуба! Попёр сразу на троих соперников и заработал вынос в аут для «Крыльев Советов».

28'

Мендес неудачно навесил от угла штрафной — мяч напрямую прилетел в руки Ломаеву.

25'

Хорошую атаку провели самарцы! Сначала Ежов очень опасно простреливал вдоль линии ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть передачу, а в продолжении нападения Бейл плотно приложился из пределов штрафной, и пришлось вступать в игру Акинфееву, чтобы спасти ЦСКА от пропущенного мяча!

23'

Зделар передержал мяч, попал под прессинг Глушенкова, допустил потерю и был вынужден только ценой фола срывать контратаку самарцев.

22'

Зайнутдинов пошёл в соперника и грубо сыграл против Ежова. Любимов грозно предупредил игрока гостей, что в следующей раз он будет наказан карточкой.

20'

В следующей атаке Медина вылетел один на один с Ломаевым и пробил в штангу! Но был зафиксирован офсайд, так что нет причин горевать у болельщиков армейцев.

19'

Перекладина спасает «Крылья»! Гости разыграли стандарт, и Медина выстрелил издали, после серии рикошетов от игроков самарской команды мяч поднялся в воздух, а Чалов удачно подстроился и из пределов штрафной с лёта пробил в каркас!

18'

ВАР стремительно проверил момент на предмет игры рукой со стороны защитника «Крыльев», но никакого нарушения не было здесь и в помине.

17'

Мойзес из-за пределов штрафной палит по воротам «Крыльев» — на пути мяча оказался Евгеньев!

14'

Акинфеев играет на выходе, кулаками вынося мяч из своей вратарской после подачи с правого фланга.

12'

ЦСКА справился со стандартом соперника и моментально вылетел в контратаку! Ломаев покинул пределы штрафной и в падении головой сыграл по мячу. Голкипер «Крыльев» выбил игровой снаряд на соперника, но полузащитник ЦСКА с очень дальней дистанции не смог поразить пустые ворота — своего вратаря подстраховал один из партнёров.

11'

Очень масштабными силами атакуют «крылышки» в начале матча. И ещё один угловой заработали хозяева, но теперь уже с правого фланга.

10'

Подача с углового последовала на дальнюю штангу, где Глушенков не смог подстроиться и не попал по мячу.

9'

Глушенков получил мяч в штрафной, поставил корпус и скинул назад под удар Соколову. Артём бил из опасной позиции, и только вовремя бросившийся под мяч Зайнутдинов спас ЦСКА от больших проблем.

8'

Ежов с левого фланга неудачно навесил в штрафную, мяч срезался с ноги и спикировал точно в руки Акинфееву.

7'

Отбилась оборона ЦСКА, сначала надёжно сыграв непосредственно после стандарта, а затем справившись и с продолжением хозяйской атаки.

6'

Эделар и Мойзес вдвоём атаковали Соколова на дальней бровке и совершили нарушение правил, подарив стандарт для хозяев.

5'

Евгеньев удачно сыграл в воздухе, сняв мяч с головы игрока ЦСКА, в направлении которого следовала верховая передача со своей половины поля.

2'

Дивеев здорово сыграл в отборе, отняв мяч у соперника на углу штрафной.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

В судейской видеокомнате находятся Артём Чистяков (ВАР) и Арам Петросян (АВАР).

0'

В сопровождении судейской бригады, которую возглавляет Артём Любимов, команды уже появились на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.