• 90+2'
    1:2
    Василий Березуцкий
Динамо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 8-й тур. Начало встречи 10 мая 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! Поздравляем ЦСКА с победой, наверное, заслуженной, но, как кажется, динамовцам во вред пошёл ранний забитый мяч. Тем не менее в режиме реального времени ЦСКА становится лидером чемпионата! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! Вырывают победу армейцы! Кержаков ошибся в передаче и создал атаку для гостей. Навес Карвальо, и Василий Березуцкий головой отправляет мяч под перекладину.

90+1'

Всего 2 минуты компенсировано.

90'

Какая позиция была у Хохлова, но вместо удара он отдал крайне неточный пас на Кержакова.

88'

Пришлось валить с ног Жиркова.

86'

Не удался стандарт Кержакову, улетел мяч за ворота.

85'

Затолкал Березуцкий Кержакова - опаснейший штрафной.

84'

Свежего Денисова бросает в бой Кобелев.

84'

Замотал Жирков поляка - замена.

83'

Прострел Джанера на Вагнера, успевает бразильца накрыть Фернандес.

82'

ЦСКА рвётся забить еще, вся игра через Жиркова идет.

80'

Жирков перестарался, даже форму Кержакову порвал.

78'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Дожали! Жирков продрался сквозь оборону "Динамо", навесил на дальнюю, и Нецид головой сравнял счет.

78'

ЦСКА очень много времени пооводит с мячом.

76'

За затяжку времени, но не по делу, ошибся Колобаев, два мяча было на поле.

74'

Долговязый Нецид составит пару с Вагнером.

74'

Зико продолжает вносить коррективы в игру своей команды.

71'

Навес Карвальо, мяч касается прически Дзагоева и отправляется в руки Габулову.

69'

Фантастически играет Габулов! Браво! Сначала он парировал удар Вагнера, который вышел один на один, а затем намертво забрал мяч после добивания Маазу.

68'

Острейшая контратака "Динамо", не попадает в створ Дмитрий Комбаров, но был близок к дублю хавбек бело-голубых.

67'

Граната опять оставили в дураках, вот только Маазу опять из этого ничего не выжал.

65'

Алдонин получает карточку за грубый подкат, пострадал Кирилл Комбаров.

63'

Крайнего форварда вместо опорного, интересно!

63'

Замену проводит Кобелев.

62'

Кержаков здорово обыграл Алдонина и выстрелил, чудом мяч не влетел в дальнюю девятку.

62'

После набора формы появляется Карвальо.

62'

Замена у ЦСКА.

61'

Кросс Уилкшира в направлении Дмитрия Комбарова, помешали защитники ЦСКА.

60'

Прямо перед воротами ЦСКА оказался Хохлов, но промедлил и пробил прямо в Акинфеева.

59'

Кержаков легко расправился с Джанером, тот, что есть сил, ударил динамовца по ногам.

58'

Димидко нанес удар метров с 25, куда-то вникуда.

57'

Грубейший позиционный просчет Граната, но не воспользовался пространством Маазу.

56'

Стандарт доверили исполнить Джанеру, слишком задрал траекторию удара турок.

55'

Хорошенько Колодин съездил по ногам Дзагоеву, впрочем, ситуация этого не требовала.

52'

Перестарался с силой подачи Уилкшир, штрафной загублен.

50'

Вагнер пытался обвести всех игроков "Динамо", на третьем запнулся.

48'

Динамовцы пытались переиграть слева Джанера, турок на сей раз был надежен.

46'

Ну что ж, отдохнули?! Мы продолжаем наш рассказ о дерби "Динамо" - ЦСКА в рамках 8-го тура российской премьер-лиги.

45+3'

Березуцкий бьет головой после корнера Джанера, вылавливает мяч Габулов. На этом все для первого тайма. отдохнем.

45+2'

Вроде бы сможет продолжить игру динамовский кипер.

45'

Колодин скинул неаккуратно назад мяч, Габулов ловко его выловил, но ценой травмы. Вагнер неоправданно грубо пошел на вратаря. Габулову помощь оказывают.

43'

Выход один на один Кирилла Комбарова, удар под перекладину, тащит Акинфеев. Поторопился Кирилл, мог и дальше продвинуться.

42'

Вагнер подкараулил ошибку Фернандеса, пошла атака ЦСКА, Дзагоев обязан был забивать, но в угол ворот не попал.

40'

В "стенку" наносит свой удар Дзагоев.

39'

Дзагоева оставили Колодина один на один, динамовцу пришлось нарушать правила - штрафной.

37'

Вновь в центре поля ошибается игрок ЦСКА, бросается в прорыв Кержаков, его достают, пас на Кирилла Комбарова. У правого хава "Динамо" получился пас Акинфееву.

35'

Дзагоев довольно остроумно пытался набросить на дальнюю штангу, однако Маазу не поспел к мячу.

33'

Колобаев предупреждает Кобелева, слишком экспрессивен динамовский наставник.

32'

ЦСКА продолжает раскачивать правый фланг обороны "Динамо", но бело-голубые уже читают эти моменты.

30'

Очень насыщенная игра, всего полчаса сыграно, а столько интересных моментов было.

28'

Перестает справляться Ковальчик с Жирковым, фолить приходится.

27'

Дзагоев хлестко пробил с линии штрафной, но мимо створа ворот.

26'

Лучшая по мысли атака ЦСКА, короткий пас Дзагоева на Жиркова, прострел, и Вагнер не успевает отправить мяч в пустые ворота.

24'

Чуть сбавили в активности динамовцы, это и понятно, куда им теперь торопиться.

22'

Мощный удар Маазу с угла штрафной, не слишком удачно.

20'

Забытый всеми Дмитрий Комбаров с 10 метров наносит сильнейший удар после скидки Кержакова - намного выше, подвела мокрая поляна.

19'

Вновь лихорадочно отбиваются красно-синие, повезло, что никто из динамовцев не решился нанести удар.

18'

Пожар в обороне ЦСКА, Кержаков на ударную позицию выводит Уилкшира, но он решается на прострел - угловой.

16'

Игнашевич обводящим ударом пытался поразить ворота динамовцев - высоковато будет!

15'

Хохлов цепляет Вагнера, а вот тут Колобаев решил применить власть.

14'

Чудо спасает хозяев! Неудачно Гранат выносил мяч в штрафной, Вагнер бил почти без помех с пяти метров и попал в перекладину... Вот это старт, пока что лучший матч чемпионата по скорости!

13'

Вагнер выигрывает борьбу у Колодина и направляет мяч в дальний угол, Габулов успевает накрыть футбольный снаряд.

12'

А Вагнер меняет бутсы, уже в двух эпизодах его подвела предыдущая пара.

11'

Колобаев жалеет Джанера, который проваливает начало матча на позиции левого защитника. На карточку турок наиграл, сбив Кержакова.

10'

Очередной угловой у ворот Габулова на опережении успевает снять мяч Димидко.

8'

Жирков навесил на голову Василия Березуцкого, удар пришелся в защитника. Бело-голубые ответили острейшим выпадом, после скидки Дмитрия Комбарова бил Кержаков с левой - Акинфеев выручил армейцев.

7'

Великолепный момент у Вагнера, бразилец направляет мяч над перекладиной ударом с линии штрафной.

5'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Блистательная атака "Динамо" привела к первому забитому мячу в матче. Все началось с вброса аута, Хохлов спиной к воротам выдал гроссмейстерский пас на Кирилла Комбарова, прострел на дальнюю штангу, и Дмитрий расстреливает ворота ЦСКА.

4'

Уилкшир исполнил первый стандарт в матче, Акинфеев хорош!

2'

Динамовцы провели две атаки уже на первой минуты. Но первый удар по воротам остался за армейцами, Дзагоев бил головой - мимо створа.

1'

Прозвучал стартовый свисток Александра Колобаева! Дерби началось!

0'

Честно говоря, немного удручает количество зрителей на "Арене-Химки", праздники, что уж тут поделаешь.

0'

Совсем немного времени остаётся до стартового свистка в Химках, болельщики заполняют трибуны, вот-вот начнётся московское дерби на подмосковной земле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу между московскими "Динамо" и ЦСКА! Всего лишь несколькими днями позднее командам предстоит сыграть в полуфинале кубка России, но пока что нам с вами предстоит наблюдать за одним из самых интересных матчей восьмого тура. Последние результаты клубов внушают оптимизм их болельщикам - ЦСКА обыграл "Крылья Советов" со счётом 3:1, а "Динамо" нанесло поражение "Спартаку" - 2:0. В турнирной таблице "армейцы" занимают третью строчку, "бело-голубые" - пятую. Любопытно, кстати, что "Динамо" ещё ни разу не сыграло вничью. За историю чемпионатов России "Динамо" одержало 12 побед, ЦСКА - 13, а 9 раз команды делили очки. Начало матча запланировано на 14:00 по Москве, не пропустите!