Боян Кркич
  • 90+3'
    Виктор Вальдес
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 8 мая 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

И всё! "Барселона" остаётся лидером чемпионата.

90+3'

Станкявичюс очень далеко забросил мяч из аута, но Пике выбил мяч, а там ещё и Хеффрен отправил его ещё дальше.

90+3'

За затяжку времени.

90+2'

Появился Хеффрен на последние полторы минуты.

90+2'

Уставший Боян уходит с поля.

90'

Закончилось основное время матча. Всего 3 минуты компенсированы.

90'

Боян получил мяч, находясь в одиночестве перед воротами, но с 16 метров пробил выше цели.

87'

Вышел Яя Туре.

87'

Гвардьола убрал с поля Хави.

86'

Боян полез обыгрывать Станкявичюса, но защитник не повзолил этого сделать. А Боян ещё почему-то карточку получил, хотя он не симулировал, да и особо к судье вроде бы не аппелировал.

85'

Алвеш обокрал Капеля, но тот исправился, успев выбить мяч из-под ног бразильца.

84'

Эскюде навесил со штрафного, Кануте переиграл всех в воздухе, но пробил выше ворот.

81'

Алвеш откинул мяч назад, Педро здорово поймал его на ногу, но пробил с 17 метров чуть неточно. А попади в угол, Палоп бы уже не выручил.

79'

Месси сыграл налево на Абидаля, но тот оказался в малюсеньком офсайде.

78'

За фол на Педро.

77'

Кануте упал в штрафной, но судья оставил эпизод без внимания. Малиец недоволен этим решением.

74'

Очередная карточка, Лоло сзади не по правилам атаковал Хави.

71'

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот это развитие событий! Зокора быстро разыграл штрафной, Фабиано почему-то остался совем один, и поразил ворота Вальдеса.

70'

Дальний удар Бояна, Палоп из угла вытащил мяч.

69'

ГООООООООООООООООООЛ! Отыгран один мяч. Кануте вышел 1 на 1 и переиграл Вальдеса.

68'

Вторая вынужденная замена у "Севильи".

68'

Адриано получил травму.

67'

Месси прострелил вдоль ворот, а Боян с левой ноги не смог поразить уже пустые ворота.

66'

Вместо него Абидаль.

66'

Первая замена у "Барселоны".

64'

Педро ворвался в штрафную, в борьбе с Адриано упал, но арбитр не увидел там нарушения правил.

62'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Удар Месси пришёлся в защитника, но мяч отскочил к Педро, который с 18 метров поразил дальний угол ворот!

61'

Вышел Станкявичюс.

61'

Ренато покинул поле.

60'

Месси тонко закинул мяч на Бояна, но Палоп успел сократить угол обстрела и вновь выручил "Севилью".

58'

И ещё один момент у Месси. С 10 метров казалось бы он бил в упор, но Палоп выбрал правильную позицию и отразил удар.

58'

Максвелл с левого фланга отдал пас в центр и чуть назад под удар Месси, но Лео не смог попасть в створ.

56'

Конко сорвал опасный прорыв Бояна по левой бровке, и "Севилья" остаётся вдесятером.

54'

Кануте вновь выше всех после высокого навеса, но хорошего удара не последовало.

54'

За фол на Хесусе Навасе.

53'

Кануте пробил после навеса Ренато, но мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Фабиано простреливал с правого фланга, попал в Пуйоля и заработал угловой.

49'

Хави забрасывал мяч в штрафную на Месси, но аргентинец оказался в небольшом офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Истекло компенсированное время. Перерыв.

45+1'

Кануте не успел к мячу после навеса с правого фланга.

45'

Пока мяч летел в штрафную, было зафиксировано нарушение правил со стороны Эскюде на Пуйоле.

44'

Педро подтолкнул убегавшего в контратаку Капеля.

44'

Подача "корнера" опасной не получилась.

43'

Месси готовился пробить головой по воротам, но Конко прибежал в штрафную и выбил на угловой.

42'

Зокора получил жёлтую за фол на Месси.

41'

Фабиано принял мяч на грудь и пробил по воротам - Вальдес парировал удар.

38'

Хави отдал пас на Алвеша, тот прострелил в центр в район линии вратарской, но Месси пробил выше ворот. Отличный шанс был у него сделать дубль.

37'

Бускетс неудачно выполнил штрафной, перевод на правый фланг на Месси завершился тем, что мяч оказался в ауте.

34'

Капель пробил головой, но дистанция до ворот была слишком большой, чтобы удар таил какую-либо опасность.

32'

Месси обыграл Скиллачи, вошёл в штрафную, но удар толком не получился.

30'

Фабиано грубо врезался в Бускетса. Да ещё и сам немного пострадал.

28'

ГОООООООООООООООООООЛ! Хави вывел на рандеву с Палопом Бояна, тот поставил спину Конко и спокойно покатил мяч мимо вратаря.

27'

Скиллачи вышел вместо получившего травму Фацио.

27'

И не может он продолжить игру...

25'

Фацио оказался на газоне после того, как неудачно оступился.

23'

Педро обокрал Адриано и едва не вышел 1 на 1, но Палоп своевременно вышел из ворот. Тем не менее, мяч остался у "Барселоны", и Алвеш попытался дальним ударом поразить пустые ворота, но вместо удара получился пас на Педро, но тому неудобно было бить головой, и мяч полетел выше ворот.

22'

Бускетс сбил Наваса в центре поля. Сравнялись по карточкам.

21'

Опять Алвеш забрался во вне игры, на этот раз, пытаясь сыграть в стенку с Педро.

19'

Алвеш прошёл по правому флангу, несмотря на то, что Капель, как мог держал его за майку, отдал пас в центр на Месси, но в момент ответной передачи Лео, оказался в офсайде.

17'

Боян устремился к мячу после подачи Алвеша низом, но Палоп успел дотянуться до мяча.

15'

Требуется помощь Кейта, похоже, что неудачно приземлился на ногу.

14'

Хави выполнил диагональ на Кейта, но Сейду в прыжке не смог обработать мяч, а могло быть опасно.

13'

Фабиано рвался к воротам гостей по правой бровке, но так спешил, что забрался в офсайд.

11'

Конко далеко отпустил мяч, а потом опасно сыграл против Бускетса. Первая жёлтая.

10'

Подача в штрафную "Барселоны" с правого фланга завершилась тем, что мяч оказался в руках Вальдеса.

5'

ГОООООООООООООООООЛ! Прошёл заброс Максвелла на Месси, тот принял мяч на грудь, а затем пробил из-под Эскюде в дальний угол, и Палом был бессилен. Игроки "Севильи" показывали, что было положение вне игры, но на самом деле Месси был на одной линии с Фацио.

4'

Педро остроумно пропускал передачу Месси, но Алвеш не успел чётко подбежать к мячу, и удар у него пришёлся прямо в руки Палопу.

2'

Кануте сбросил мяч на левый фланг, где его подхватил Капель, но сделать хороший навес ему не удалось.

1'

Ундиано Мальенко дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В 37-м туре лидер чемпионата Испании "Барселона" отправляется в гости к "Севилье", ведущей борьбу за Лигу Чемпионов.