90+1'
    1:2
    Сесар Дельгадо
Ливерпуль — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛион в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Закончен матч. На зубах вырванная "Лионом" победа. Поздравляем французов. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

ГОООООООООООЛ!!! "Лион" вырывает победу! Классная контратака, Пьянич её организовал, а Дельгадо забил!

90'

Три минуты добавлено.

89'

Немножко потягивают время французы во главе с Льорисом. Устраивает "Лион" ничья.

87'

Дельгадо вместо Лопеса.

87'

И гости тоже меняют форварда.

86'

Подача Аурелио, скидка Куйта и удар Шкртела метров с 11 - над перекладиной.

85'

Украинский форвард вышел.

85'

Уходит с поля автор гола.

83'

Атака "Ливерпуля" три а четыре, Куйт подаёт, хорош Льорис на выходе!

81'

Поведя в счёте, сбавили гости обороты. Но придерживаются принципа "Лучшая защита - это нападение", на чужой половине поля контролируют мяч подолгу.

79'

Судя по всему, готовит Бенитес выход кого-то из форвардов - Воронина или Бабеля.

77'

Подачу Каррагера рвался замыкать Аурелио, но неточно.

74'

"До слёз знакомый образ!" Это Мартин Шкртел вышел на замену.

74'

Получил повреждение дебютант Лиги Келли.

72'

ГОООООООООООООЛ!!! Рейна спасает после удара Тулалана, добивания Макуна, но вот после выстрела Гоналона уже бессилен он!

69'

Всё чаще в искусственный офсайд стали ловить футболистов "Лиона".

67'

4-3 по ударам в створ в пользу "Ливерпуля". Но скажу, что поопаснее "красные" пока.

64'

В контратаках "Ливерпуль" очень опасен. В скорости Куйт и Ко превосходят оборону французов.

62'

Гмис выходит. Однозначно усиление атаки.

62'

Пассивный Эдерсон поле покидает.

60'

Лукас Лейва подал, а Куйт выпрыгнул и пробил - в самый угол, но Льорис на месте.

57'

Очень активна парочка Бенаюна и Куйта. Второй подал, первый пробил - близко, очень близко к голу.

55'

Грубый подкат со стороны Гову и заслуженная жёлтая.

53'

Наступают большими силами гости, нацелены на ответный мяч.

51'

Очередной удар французов во втором тайме. Ревейер пробил над перекладиной. Недурно.

48'

Момент! Угловой подал "Лион", у Гову не получился голевой удар, Лопес добивал, мяч попадает в Инсуа, требуют гости пенальти за игру рукой, а судья безмолвствует!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Момент! Аурелио после подачи справа в упор бил, вытаскивает мяч Ллорис, браво!

44'

Лопес с линии штрафной пробил, развернув двух защитников, но несильно, Рейна на месте.

43'

Гоналон займёт место в обороне.

43'

Всё-таки требуется замена Крису. Потеря для гостей весомая.

41'

ГООООООООООООЛ!!! Аурелио слева прострелил, мяч пометался по штрафной и оказался у Бенаюна, который бил в упор, на силу и не промахнулся.

39'

Челльстрем классную подачу вырезал слева, но Гову не смог слёта пробить, не попал толком по мячу, а было очень опасно.

37'

Крису оказали помощь, он может продолжить игру. Конечно, такое столкновение может и сказаться.

35'

Момент! Паника в штрафной гостей, бил Куйт с пары метров, затем Нгог под острым углом - защитники бросаются под мяч.

32'

В голову Крису на полной скорости врезался Куйт, не повезло защитнику. Носилки на поле.

29'

Что же суетятся так команды? Слишком сумбурно, потому и атак острых так мало.

27'

Как и ожидалось, Аурелио слева действует. А темп матча неспешный.

25'

Анонсированный Аурелио вышел.

25'

Вот так-так. Стиви Джи меняют. Видимо, травма.

25'

Акробатические трюки в штрафной показал Лопес, не пробил и получил по ноге.

23'

Бенитес даёт установку Фабио Аурелио. Неужели ранняя замена?

20'

Нгог! Убежал на вратаря, но не забил, да к тому же и офсайд заметный зафиксирован.

18'

Челльстрем отметился дальним ударом, но опаснее выглядела предыдущая атаку, которую не смог завершить ударом Лиссандро.

15'

Куйт! После выверенной подачи Джеррарда точно пробил, но переусердствовал в борьбе с защитником, сфолил.

13'

"Лион" прибрал инициативу к своим рукам. Побыстрее французы смотрятся.

11'

Момент! Сиссоко подал от левого края, Лопес бил в упор, спас свою команду Рейна.

9'

Куйт в штрафную вырезал передачу, но никто не откликнулся.

7'

Очень дальний удар Тулалана, проводил взглядом мяч Рейна.

5'

Как-то очень суетливо французы атакуют, ошибок в передачах много. Нервничают?

3'

Заработали "красные" угловой после плотного удара Джеррарда. Рядом со штангой, был рикошет.