Артём Милевский
  • 82'
    Огнен Вукоевич
Интер — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

"Интер" в третий раз подряд играет вничью и падает - кто бы мог подумать?! - на последнее место в группе, а киевляне с четырьмя очками примыкают к "Барселоне" и "Рубину". Позади полпути группового турнира, а ясно в нашем квартете только одно - что ничего не ясно! С интригой вас и поздравляю! С вами бодрствовал у монитора Олег Лысенко. Спокойной ночи! Счастливо!

90+5'

Всё! Звучит финальный свисток! Матч в Милане завершается ничьей из разряда тех, что принято называть боевыми. Она таковой и была.

90+3'

Выходит Кравец.

90+3'

Замена, чтобы убить десяток-другой секунд.

90+2'

Суазо отправляет мяч в сетку, но... ложная тревога! Офсайд!

90+1'

Аткинсон компенсирует 4 минуты.

89'

После навеса Шевченко Ярмоленко не удалось поставить бело-голубую точку в матче.

86'

Матерацци... Расчет на рост, поди...

86'

Эстебан был не очень сегодня.

85'

Выходит могучий Виейра.

85'

Станкович хорошо потрудился, устал...

84'

А теперь сам Дзанетти включает автоген. Под горячую руку попадает Шевченко.

84'

Очередной удар Шевы - легкая разминка для Сезара.

82'

Теперь ветерану Дзанетти достается от Вукоевича. Огнен, не горячись!

81'

Богуш справляется с ударом Это`О. Проснулся Сэми...

80'

Это`О просил пенальти - Аткинсон не дал себя уговорить.

76'

Шевченко со штрафного с левой бровки целил в ближний угол - Сезар отбил.

72'

Шевченко мог забивать третий, мог... Но после ошибки Лусио с линии штрафной не попал в створ.

70'

Вместо бразильца бразилец.

70'

И еще одна замена. Уходит соавтор обоих киевских голов.

69'

Гусев призван подкинуть дровишек в топку атаки.

69'

Первая замена Газзаева.

65'

Майкон то ли пасует, то ли бьет по воротам. Так или иначе, мяч в руках у Богуша.

61'

Шевченко сносит старого знакомого Дзанетти и получает горчичник.

56'

Станкович стреляет из-за штрафной - мимо.

53'

Милевский с Шевченко недопоняли друг друга около вратарской "Интера". Артем сбросил под удар, а Андрей не ожидал.

50'

Киву рубит Маграо и получает желтую.

47'

ГОООООООООЛ!!! После подачи углового многоопытный Самуэль оказался расторопнее всех в штрафной "Динамо".

46'

Выходит дополнительный форвард...

46'

В раздевалке остается Мунтари...

46'

Второй тайм стартовал.

45+4'

Первый тайм финиширует, господа полуночники! Отдохнем немного. Не проспите второй тайм!)

45+2'

Вукоевич нейтрализует выпад Снейдера, получившего мяч у 11-метровой отметки. До голландца он не достал, но напугал изрядно!

45+1'

К первому тайму добавлено 3 минуты.

42'

Киевляне идут вперед - и вот уже Лусио вынужден выбивать мяч на угловой из-под ног у Шевченко!

40'

ГОООООООООЛ!!! 1:2! После углового с левого фланга динамовской атаки в исполнении Маграо (снова он!) Милевский до мяча не достал - зато достал Лусио и головой срезал его в собственные ворота! Замечу, что угловой заработал активный Ярмоленко.

35'

ГОООООООООЛ!!! 1:1! После передачи из глубины поля (по-моему, пасовал Лусио) неугомонный Станкович выскочил на оперативный простор, а Богуш явно погорячился, бросившись за пределы штрафной навстречу оному. Первым на мяче оказался Деян и хладнокровно пустил круглого мимо киевского кипера.

33'

"Интер" помаленьку приходит в чувство...

32'

Первый раз чемпионы Италии пробивают в створ. Это Станкович метил в правый верхний угол, но и Богуш не звел - выбил на угловой. Подача оного дивидендов хозяевам не принесла.

31'

А теперь желтая Алмейде. Руками схватил Это`О.

30'

Майкон пытался нарисовать пенальти. Нет, брат, мистера Аткинсона на мякине не проведешь... Желтая за симуляцию!

28'

Милевский зарабатывает опасный стандарт. Шевченко бьет, попадает в толпу - угловой.

25'

Эх, Шева! После подачи с правого фланга Шевченко головой пробивает - мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

23'

Станкович на чужой половине врезал по ногам Маграо - получай горчичник!

17'

Дальний удар Станковича - ничего особенного.

11'

Хозяева выглядят слегка ошалевшими от такой наглости гостей.

10'

Теперь Лусио вынужден выбивать мяч на угловой - Милевский вынудил.

9'

После прострела Ярмоленко Майкон выносит мяч на угловой. На этот раз подачу Маграо с корнера замкнуть оказалось некому.

5'

ГОООООООООЛ!!! 0:1! Маграо слева подал штрафной, от ноги Станковича мяч прискакал к Михалику, и тот пробил впритирку с ближней штангой. Вот те на! Вот тебе и начало!

3'

Вот это момент!!! После подачи углового справа в исполнении Маграо Милевский головой продлил на далнюю, и Ермоленко с полуметра (!) умудрился промахнуться мимо дальнего угла!

2'

После хитроумной передачи Нинковича Сезар опережает Ярмоленко.

1'

Первый свисток дан. Игра началась!

0'

"Интернационале" сегодня полностью соответствует своему названию: 3 аргентинца, 3 бразильца, по одному румыну, голландцу, сербу, ганцу и камерунцу... и ни одного итальянца!

0'

Составы перед вами. В запасе у гостей: вратарь Рыбка, полевые игроки Бетао, Алиев, Гусев, Кравец, Юссуф, Зозуля. На чёрно-синей лавке игру начнут кипер Тольдо, а также Кордоба, Виейра, Суазо, Матерацци, Мансини, Сантон.

0'

У чемпиона Украины, если кто запамятовал, после двух туров 3 очка. У чемпиона Италии - 2. Выше "Барса" (4), ниже - "Рубин" (1).

0'

"Интер" и "Динамо" уже встречались однажды в групповом турнире ЛЧ. Случилось это в сезоне-2003/2004. В Милане чёрно-синие вырвали победу на последних минутах (2:1), а в Киеве была зафиксирована ничья (1:1). В следующий раунд в итоге не вышли ни те, ни другие. Зато благодаря мировой в столице Украины туда вышел "Локомотив"...

0'

Жозе Моуринью (главный тренер "Интера"): "На групповом этапе осталось провести четыре матча, поэтому нельзя сказать, что результат предстоящего станет решающим. Но он, конечно, очень важен, так как в случае успеха мы станем увереннее и продолжим выступление без страха. В противном случае давление лишь усилится. Наши результаты на внутренней арене и в Лиге чемпионов различаются, но у этой команды есть всё, чтобы добиться успеха и в Европе".

Валерий Газзаев (главный тренер "Динамо"): "Мы находимся в хорошей форме, жаль только, что с нами не приехал Шовковский, получивший травму в составе сборной Украины. Не сможет выйти на поле и Гиоане. Все знают, что "Интер" - сильнейшая команда Италии, которая только прибавляет и прибавляет. Безусловно, далеко не всегда соперник играет на пределе возможностей, но в серии А он весьма стабилен. Мы уважаем итальянскую команду. Победа над "Дженоа" в субботу доказывает силу миланцев. Но в то же время тот успех вовсе не значит, что с нами "Интеру" удастся сыграть на таком же уровне".

0'

"Интер" - "Динамо" К
Травмированы: Матерацци, Мотта - Эль Каддури, Шовковский, Гиоане, Саблич, Диакате.
Дисквалифицированы: Балотелли - нет.
В случае получения предупреждения следующий матч пропустят: нет - Маграо.
Котировки букмекеров: 1.38 - 4.25 - 7.60.

0'

Особое внимание местной публики, помимо собственно команды Жозе Моуринью, будет приковано к каштановой шевелюре Андрея Шевченко. Будучи игроком "Милана", Царь с Востока регулярно - в общей сложности 14 раз! - огорчал "Интернационале" и сегодня постарается сделать это вновь.

0'

Доброго всем лигочемпионского вечера, друзья! Приглашаем вас вместе с нами последить за перипетиями матча в Милане. Здесь сегодня "Интер" попытается одержать первую победу в евротурнире, а киевские динамовцы, соответственно, попробуют ему в этом помешать.