1 : 4
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), 48 357 зрителей (93% при вместимости 51 862)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Алан Малвенни (Шотландия)
  • 10'
    Милан Борян
  • 28'
    Милан Павков
  • 56'
    1:2
    Марко Гобелич
  • 78'
    Филип Стойкович
  • 87'
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 29'
    Тило Керер
  • 40'
    0:2
    Неймар
  • 62'
    Хуан Бернат
  • 74'
    1:3
    Маркиньос
  • 90+2'
    1:4
    Килиан Мбаппе
Црвена Звезда — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «ПСЖ» выигрывает группу C, набрав 11 очков. «Ливерпуль» и «Наполи» набирают по 9 баллов, но мерсисайдцы занимают второе место за счёт большего количества забитых мячей — 9 против 7. Неаполитанцы, соответственно, отправляются в Лигу Европы, ну а «Црвена Звезда» выбывает из еврокубков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Спокойно контролируют мяч гости, да и «Црвена» никуда не торопится уже.

90+2'
1:4

ГОЛ! Вот и третий нападающий «ПСЖ» отличился. Получил Мбаппе мяч в штрафной после отличной проникающей передачи Неймара и сильно пробил низом в дальний угол мимо Боряна.

90'

Четыре минуты добавляет судья ко второму тайму.

88'

Дракслер его заменил.

88'

Ди Мария ушёл с поля.

87'

Очередная жёлтая карточка в нашем матче — и снова за грубый подкат. Гобелич, кстати, не сыграет в следующем матче, но будет этот матч уже не в нынешнем сезоне, очевидно.

86'

Йовелич вместо него.

86'

Марин отправляется отдыхать.

85'

Неплохой удар со штрафного удался Ди Марии — направил он мяч под левую штангу, но Борян справился с этим ударом.

83'

Рабьо вместо Верратти.

83'

Первая замена у гостей.

82'

Кавани обработал мяч перед штрафной, укрыл его корпусом от защитника, развернулся и пробил — рядом с левой штангой!

81'

Опасно! Неймар плотно пробил по воротам со средней дистанции — чуть выше перекладины пролетел мяч в последний момент!

80'

Кавани выполнил короткую передачу на Мбаппе в штрафной, но Борян сумел перехватить мяч.

78'

А вот Стойкович предупреждение получил — жёстко сыграл он в подкате, заехав сопернику по ногам.

76'

Гобелич нарушил правила в атаке. Обошлось без карточки.

74'
1:3

ГОЛ! А вот «ПСЖ» своим штрафным воспользовался. Ди Мария здорово закрутил мяч с левого фланга, Маркиньос выпрыгнул выше всех у линии штрафной и головой пробил по красивой траектории в дальний угол ворот!

72'

Боакье в игре.

72'

И Павков ушёл с поля.

72'

Эбесилио вместо Шимича.

72'

Двойная замена у «Црвены Звезды».

70'

Марин со штрафного навесил точно на Йованчича, который не смог попасть в цель из вратарской, пробив выше ворот!

68'

После розыгрыша углового Ди Мария навесил в штрафную, Кавани пробил головой, но мяч полетел на порядок выше ворот.

67'

Опасно! Бернат получил мяч рядом со штрафной, обработал его и мощно пробил в ближний угол, но попал в защитника! Угловой будет.

65'

А сейчас в офсайд попал Мбаппе.

64'

Мбаппе плотно пробил по центру ворот — Борян на месте.

62'

Бернат жёстко сыграл в подкате, сбив Набуана.

60'

Керер получил мяч на углу штрафной и мощно пробил под левую штангу — Борян справился с этим опасным ударом, накрыв мяч!

58'

Это уже интереснее становится. Если «Црвена» ещё и сравнять счёт сумеет, то у трёх команд в нашей группе по 9 очков будет сейчас.

56'
1:2

ГОЛ! Не лучшим образом выбил мяч головой от ворот Маркиньос после навеса с фланга, точно на ногу Гобеличу. Марко не дал мячу опуститься на газон даже и резко пробил в ближний угол. Буффон, похоже, не ожидал удара в этот момент, и только задел мяч, не помешав ему юркнуть в сетку!

54'

А вот и первый удар в створ! Марин ворвался с мячом в штрафную и пробил в левый угол — Буффон справился!

53'

А сейчас опасно было — Стойкович здорово вбросил мяч из аута, Набуан оторвался от соперника, но с трудом дотянулся до мяча головой, пробив левее ворот с нескольких метров!

52'

До сих пор ни одного удара в створ хозяева не нанесли, так что работы у Буффона не было.

51'

Редкая ситуация — получилась атака у «Црвены Звезды», которая ещё и ударом завершилась. Марко Марин пробил от линии штрафной, но направил мяч выше ворот.

49'

Уверенно справляется оборона хозяев с навесом Ди Марии от угла поля.

48'

Керер прошёл по флангу и хороший навес на Мбаппе в центр штрафной выполнил, но кто-то из защитников сумел выбить мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. «ПСЖ» ожидаемо доминирует и полностью превосходит «Црвену Звезду», даже играя не в полную силу. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45+2'

Продолжает контролировать мяч «ПСЖ». 68 % владения у парижан на данный момент.

45'

Две минуты добавляет судья к первому тайму.

44'

Атаковали гости по центру сейчас, однако упёрлись в насыщенную оборону «Црвены».

42'

Опасно! Теперь Мбаппе на дриблинге прошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

40'
0:2

ГОЛ! Неймару великолепный сольный проход от центра поля удался! Убежал он вперёд по левому флангу, ворвался в штрафную, ушёл от прихватывавшего его за футболку Стойковича и из центра штрафной пробил в левый угол, поймав Боряна на противоходе!

38'

Марин попал в положение «вне игры».

36'

Тем временем в параллельном матче Салах вывел «Ливерпуль» вперёд — 1:0. Такой счёт «мерсисайдцев» устраивает, они в лайв-таблице вышли на второе место.

34'

Неймар на скорости ворвался в штрафную, но не сумел вовремя остановиться и выполнить точную передачу на Берната.

32'

Ди Мария нанёс мощный удар от линии штрафной, после которого мяч пролетел рядом со штангой!

31'

Неймар обработал мяч на линии штрафной и пробил под ближнюю штангу — Борян в красивом прыжке отразил этот удар!

29'

Теперь Керер получил «горчичник».

28'

Павков жёстко сыграл в отборе и получил жёлтую карточку.

27'

Мбаппе упал в чужой штрафной после лёгкого контакта с тем же Дегенеком. Пенальти снова нет — слишком уж артистичным получилось падение.

25'

Верратти нанёс плотный удар в ближний угол ворот из центра штрафной — Борян поймал мяч.

23'

Попал мяч в руку Дегенеку в штрафной «Црвены Звезды» после прострела. Гости требуют пенальти, арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

21'

Ди Мария обыграл соперника на правом фланге и навесил в штрафную, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

19'

Буффон спокойно поймал мяч после дальнего навеса со штрафного.

17'

Гобелич плотно пробил по воротам со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

15'

Подключившийся к атаке Керер с трудом нашёл момент для удара из штрафной, но попал в защитника.

13'

Набуан из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам — чуть выше перекладины полетел мяч!

11'

«ПСЖ» в лайв-таблице выходит на первое место благодаря этому голу. Вторым идёт «Наполи», которому необходимо не проиграть «Ливерпулю» с разницей больше чем в один мяч.

10'

Вратарь хозяев получил карточку за споры.

9'
0:1

ГОЛ! Мбаппе прошёл вдоль лицевой линии и выполнил прострел к дальней штанге, где был и Кавани, и Неймар. Эдинсон находился ближе к мячу и спокойно переправил его в сетку.

7'

Неймар выполнил разрезающую передачу в штрафную, но до Мбаппе мяч чуть-чуть не дошёл — Йованчич успел его выбить.

5'

Кавани слишком рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде в момент разрезающей передачи.

3'

Тот же Ди Мария навесил с углового в центр штрафной — Родич выбил мяч головой.

2'

Ди Мария на скорости ворвался в штрафную, мяч у него выбили. Угловой будет.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Црвена Звезда» — «ПСЖ». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.