1 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Роазон Парк (Ренн, Франция), 4 973 зрителя (16% при вместимости 31 127)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Яннис Пападопулос (Греция)
  • 44'
    Амари Траоре
  • 56'
    1:0
    Серу Гирасси
  • 63'
    Эдуарду Камавинга
  • 85'
    Флавьен Тэт
0'
45'
90'
  • 14'
    Кристоффер Олссон
  • 59'
    1:1
    Кристиан Рамирес
  • 90+2'
Ренн — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеннКраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

0
90+8'

Выдыхаем! Прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в тяжелейшем матче с «Ренном» смог добиться ничьей — 1:1! Французы во втором тайме после реализованного пенальти вышли вперёд в счёте, но россияне через три минуты вернули паритет на табло — Рамирес своим неожиданным ударом застал голкипера врасплох! Отличный дебют для «быков» в Лиге чемпионов, тем более если учесть все кадровые проблемы! На этом первый лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Восьмая добавленная пошла! Эй, реф, заканчивай!

90+6'

Ух, как опасно! Надо прийти в себя! А теперь рассказываем! Прошла скидка во вратарскую «быков», где Гирасси едва не затолкал мяч в ворота — промахнулся!

90+5'

Грузят французы мяч в штрафную «Краснодара»! Ещё полторы минуты потерпеть!

90+3'

Рамирес увидел жёлтую карточку перед своими глазами. Видимо, наговорил лишнего Кристиан.

90+2'

«Краснодар» вышел в аккуратную атаку, но её прервал свисток арбитра — офсайд.

90+1'

Шесть минут добавлено! Щедрый рефери попался!

90'

Сафонов! Шикарнейший сэйв! Эну дали пробить в касание из центра штрафной — кипер отбил мяч, а затем накрыл его!

88'

Сафонов не смог в борьбе забрать мяч во вратарской, отскок получился в центр штрафной, откуда Тэт пробил в касание — мимо ближнего угла ворот! Это было опасно!

87'

Трюффер слева выполнил кросс во вратарскую — Сафонов в прыжке кулаками прошёлся по мячу!

85'

Олссон лежит на газоне. Тэт локтем попал в лицу сопернику — жёлтая карточка нашла своего героя.

83'

Начинают французы спешить, терять мяч и фолить. Такой рисунок нас устраивает.

81'

Трюффер вышел в оборону хозяев.

81'

Далберта сняли с игры.

81'

Камавинжа покинул поле. Эну вышел на концовку матча.

81'

«Ренн» продолжает бросать на поле новые силы!

79'

Сафонов легко забрал мяч после несильного прострела в штрафную — Чернов помешал пройти более острой передаче.

77'

«Краснодар» отвечает острыми контратаками. Есть шансы подловить «Ренн» за некую небрежность в игре.

75'

Развернули краснодарцы неплохую атаку, которую, пожалуй, затянули, но прострел Смольникова едва не привёл к голевой срезке от защитника «Ренна» — Гомис не пустил мяч под самую штангу!

73'

Сулейманов появился на поле.

73'

Ещё и Петрова сняли с игры.

72'

Газинский вышел на поле.

72'

Уткин заменён.

71'

Сафонов! Тэт из центра штрафной в падении пытался протолкнуть мяч в ворота — голкипер не позволил! Ошиблись гости в обороне!

69'

Тэт вошёл в игру.

69'

Буриго поблагодарил болельщиков и покинул поле.

68'

Сафонов не без проблем справился с ударом Доку от правого края штрафной!

66'

Прошла передача в штрафную «Краснодара», но Сорокин успел снять мяч с ноги Терье — без фола.

65'

Могли французы и более остро завершить атаку с ходу, но Н'Зонзи плохо распорядился мячом.

63'

Камавинжа за подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Смольникову досталось по ногам.

62'

Доку вошёл в игру.

62'

Дель Кастильо покинул поле.

61'

Сразу примолкли французские болельщики. Они также не ожидали такого быстрого ответа.

59'
1:1

ГОЛ! Вот это голешник! Рамирес у штрафной «Ренна» развернулся, подработал под левую и нанёс неожиданный удар для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот! Краснодарский ответ не заставил себя долго ждать!

58'

Ждём ответного мяча от «Краснодара»! Чернов прострелил в штрафную, но Бергу не дали выскочить на мяч.

56'
1:0

ГОЛ! Гирасси пробил в правый от себя угол ворот, Сафонов угадал направление, но мяч пролетел под руками!

55'

Кайо завозился с мячом в центре поля, подарив опасную атаку «Ренну»! Терье ворвался в штрафную, где Сорокин пошёл в рискованный подкат, сбив соперника! Пенальти!

53'

Уткин предпринял прямой удар со стандарта — разминка для Гомиса. Пожалуй, напрашивался навес в штрафную «Ренна».

52'

Не прошёл у Буриго удар в створ! Сафонов контролировал ситуацию. Забыли этот стандарт!

51'

Де Вильена отодвинул Камавинжа от мяча, но за рамками правил — опасный штрафной!

50'

Траоре принял мяч в штрафной «Краснодара» и попытался закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!

47'

Де Вильена со стандарта доставил мяч в штрафную «Ренна», где после скидки Кайо прошёл удар опаснейший головой Сорокина — Гомис потащил! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен — Кайо залез за линию обороны хозяев.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» достойно смотрелся на фоне соперника. Да, «Ренн» на правах хозяев больше атаковал, Сафонову пришлось несколько раз серьезно вступить в работу, но в целом за оборону «быков» было спокойно. Французы же дважды рисковали пропустить — Берг и Кайо имели шикарные шансы на гол! 0:0! Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!

45'

Голевой момент! Олссон со штрафного доставил мяч во вратарскую «Ренна», откуда Кайо пробил головой — обидный промах!

44'

Траоре у края штрафной завалил Чернова на газон — жёлтая карточка вручена защитнику «Ренна». Перспективный стандарт для «Краснодара».

43'

Разыграли россияне угловой, но не заставили нервничать французскую оборону. Мяч покинул штрафную «Ренна».

42'

Олссон издали нанёс аккуратный несильный удар, но под самую штангу — Гомису пришлось в прыжке тянуться к мячу!

40'

Берг в центре поля заставил на себе сфолить — Камавинжа провинился. Важная пауза для «быков».

38'

Буриго со стандартного положения вырезал передачу в штрафную «Краснодара», но партнеры не подстроились под удар по воротам.

37'

Широко «Ренн» старался атаковать, но одна из диагональных передач получилась за боковую линию.

35'

Неудачно французская команда разыграла стандарт от углового флажка.

34'

Камавинжа из-за штрафной нанёс плотный подготовленный удар — Сафонов перевёл мяч на угловой!

32'

Какой шанс! Проникли краснодарцы в чужую штрафную, Петров прострелил, Бергу было неудобно пробивать, но Маркус в падении сумел — Да Сильва у линии ворот сыграл за вратаря!

31'

Буриго и дель Кастильо на правом краю атаки пытались перехитрить оборону соперника, но проникающий пас в штрафную остался без адресата.

29'

Траоре по правому краю подключился в атаку, на скорости ворвался в штрафную гостей, но обратный пас от партнера не обработал — мяч укатился за лицевую.

28'

Прижался «Краснодар» к своим воротам — тревожный момент! «Ренн» всё больше нагнетает давление!

26'

Буриго исполнил подачу от угла поля, Гирасси выиграл позицию, но удар головой в створ не вышел.

25'

Камавинжа из-за штрафной зарядил в касание — Сафонов кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!

24'

Ошиблись французы с передачей, Уткин получил шанс на удар, но немного поспешил — мимо ворот!

23'

Де Вильена завершил краснодарскую атаку с ходу дальним ударом — выше ворот.

21'

Рамирес заработал угловой для «Краснодара». Олссон разыграл этот стандарт через короткий пас на Чернова, но острого продолжения не последовало.

20'

Чернов со стандарта от левой бровки закрутил мяч в штрафную хозяев, но там верх гостям выиграть не удалось.

18'

Гомис прочитал заброс из глубины. забрав мяч у линии штрафной прямо перед лицом Берга.

16'

Траоре получил повреждение в игровом моменте, заставив поволноваться тренерский штаб «Ренна». Не понадобилась вынужденная замена.

14'

Олссон за фол на Камавинжа получил жёлтую карточку — первую в матче.

13'

Немного увлеклись россияне атакой, но после потери мяча соперник не сумел развить контрвыпад.

12'

Кайо грубовато сыграл против Гирасси. За свистком рефери последовала профилактическая беседа с бразильцем.

11'

Не получилось у «быков» выйти из обороны в атаку — одна из диагоналей пришлась за пределы поля.

10'

После фланговой подачи в штрафную гостей Гирасси пробил головой с последующим отскоком мяча от газона — неточно.

8'

«Краснодар» не суетится в первые минуты встречи. «Ренн» забирает мяч, но пока много ошибается в передачах.

6'

Гомис подстраховал правый край обороны «Ренна», выбежав за штрафную и выбив мяч подальше от ворот.

4'

«Ренн» провёл первую атаку. Камавинжа после прохода по левому краю навесил в центр штрафной, откуда Буриго пробил головой — Сафонов у перекладины мяч поймал!

2'

Неплохо начинают краснодарцы — заработан стандарт у левого края чужой штрафной. Олссон исполнил навес, Уткин попытался пробить по воротам, но Траоре помешал. Рефери ошибочно назначил удар от ворот.

1'

Начался второй матч в Лиге чемпионов с участием российской команды! Вперёд, «быки»!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ренн» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.