Дидье Зокора
  • 75'
    Адриан Межеевский
Лилль — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльТрабзонспор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилль Метрополь.

0
90+3'

Нулевая ничья в этой встрече и победа в Милане позволили московским армейцам выйти в 1/8 Лиги чемпионов, с чем мы их и поздравляем! Расстроенными выглядят после финального свистка и футболисты "Лилля", и игроки турецкого клуба. Таким образом, "Трабзонспор" весной сыграет в Лиге Европы. Что касается чемпиона Франции, то команда Руди Гарсии закончила свою европейскую компанию, заняв последнее место в квартете. Вместе с вами за перипетиями этой встречи наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+3'

Прозвучал финальный свисток!

90+3'

Родлен выполнил подачу с правого фланга, взмыл над вратарской Зенгин и забрал мяч.

90+2'

Мержеевски пробил штрафной с правого фланга. Мимо ближнего угла пролетел мяч.

90+1'

Вместо него Юмлу появится на несколько минут.

90+1'

Медленным шагом покинул поле Йилмаз.

90'

Родлен попытался выбить мяч на угловой от защитника, но Чех разгадал его замысел и увернулся.

89'

Вместо него Родлен, который ещё не забивал в этом сезоне.

89'

Очень много работы выполнил сегодня Пайет.

87'

Одна известная пословица гласит:"Спеши медленно". Это выражение точно не имеет ничего общего с действиями "Лилля". Слишком суетятся хозяева поля.

86'

Дебюши упустил мяч за лицевую линию на правом фланге. Дорожить мячом вообще-то в такой ситуации должны хозяева поля.

85'

Мавуба с разбега приложился к мячу на границе штрафной, Качар в подкате заблокировал удар.

84'

Замена по позиции. Стадион свистит.

84'

Берья покинул поле.

83'

После подачи с угла поля Баша вынес мяч из штрафной. Однако подбор забрали гости и Колман сходу прострелил на дальнюю штангу. Считанные доли секунды отделили Пауло Энрике от гола. Выдохнул стадион.

82'

Йилмаз получил мяч, на скорости прорвался по правому краю в штрафную и пробил в ближний угол. Ландро отвёл угрозу. Угловой.

81'

Берья оступился на левом фланге и тем самым закончил атаку своего клуба.

80'

Быстрая комбинация "Трабзонспора" закончилась ударом Мержеевски из-за пределов штрафной. Не попал Адриан в дальний угол.

80'

Дебюши нарушил правила на Чехе.

79'

Азар пытался на скорости уйти от Гловацки по краю штрафной, поляк выбил мяч на угловой. Стандартное положение на сей раз ничего не принесло хозяевам поля.

78'

Чех на фланге толкнул в спину Обраньяка. Штрафной будет исполнять Пайет.

77'

После передачи Пайета из-за границы штрафной Дебюши забрался в положение "вне игры".

76'

Слишком эмоциональное поведение позволил себе Адриан.

76'

Качар аккуратно уложил Азара на газон в районе центрального круга. Эден требует карточку.

75'

Не поверил Йилмаз в возможности своего партнёра и не пошёл на кинжальную передачу.

74'

Рукой прервал передачу в центре поля Франк.

73'

Пауло Энрике не смог на финте уйти от Берьи.

73'

Мержеевски прорвался по левому флангу и заработал аут для своей команды.

72'

Статистика владения мячом: 61% — 39% в пользу хозяев поля.

71'

До Ландро мяч доходит только после неточных длинных передач.

70'

Очередная затяжная атака "Лилля", с каждым разом всё тяжелее и тяжелее отбиваться гостям.

69'

Людовик Обраньяк вместо него вышел на поле.

69'

Подустал Коул. Иная причина этой замены вряд ли может иметь право на существование.

68'

Дебюши нарушил правила в борьбе с Алтынтопом. Достаётся сегодня Халилу.

67'

Позиционные атаки пока не разу не получились во втором тайме у гостей. Хорошо готова защита "Лилля".

66'

Длинный навес Пайета с левого фланга получился неточным, Сов при всём желании не смог достать этот мяч.

65'

Пауло Энрике призван усилить атакующие действия гостей.

65'

Аланзиньо во втором тайме был практически не заметен.

65'

Игрок французского клуба нарушил правила в борьбе с Зенгином. Штрафной пробил страж ворот "Трабзонспора".

64'

Бальмон получил мяч на правом краю штрафной и сразу попытался прострелить на набегавшего Азара. Качар в подкате выбил мяч на угловой.

63'

Атака "Лилля" правым флангом закончилась аутом, Чех своевременно сыграл на перехвате.

62'

Ответил на провокацию Зокоры Орельен.

61'

Зокора и Шеджу что-то не поделили, карточки обоим.

61'

Первое предупреждение в матче. Бальмон жёстко въехал в Аланзиньо.

60'

Коул получил мяч от Пайета ворвался в штрафную по левому краю и попытался прострелить на Сова. Передачу заблокировал Качар.

59'

Джо Коул с метра пробил с разворота, Зенгин закрыл ближний угол!

58'

Коул в очередной раз навесил в штрафную, после удара Дебюши мяч от одного из защитников турецкого клуба покинул поле. Угловой.

57'

Быстрая контратака "Трабзонспора" закончилась метрах в 30 от ворот Ландро. Жёстко и внимательно действуют защитники "Лилля".

56'

Дебюши в падении выполнил неточную передачу в районе центрального круга, мяч ушёл за боковую линию.

55'

Баша высоко выпрыгнул после подачи углового и пробил. Мяч чуть разминулся с ближним углом ворот.

54'

Опасно! После подачи Коула на ближнюю штангу Сова в борьбе за мяч опередил Качар. Угловой.

54'

Очередной заброс в направлении Йилмаза, мяч закончил свой путь в руках Ландро.

53'

Шеджу хорошо отборолся с Йилмазом и не пустил турка к мячу.

52'

Пайет на границе штрафной слишком сильно прокинул мяч на ход Сову. Первым на мяче оказался Зенгин.

51'

Бальмон грамотно подставился на правом фланге. Вновь быстро разыграли штрафной хозяева поля.

50'

Сов закрался в небольшой офсайд после аккуратного паса Азара.

49'

Мавуба навесил в штрафную, Коула к мячу не пустили защитники турецкого клуба.

48'

Алтынтоп выполнил навес с левого края, Шеджу высоко выпрыгнул и выбил мяч из своей штрафной.

47'

Быстрая комбинация "Лилля" закончилась неточным пасом в исполнении Дебюши.

46'

Прорыв Пайета по левому флангу в подкате остановил Мержеевски.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Лишь одну минуту добавил Педру Проэнса. Но и она уже истекла — в атаке закончил первый тайм турецкий клуб.

45'

Вернулся на поле Алтынтоп и уже успел поддержать атаку своей команды.

45'

Бальмон на правом фланге пытался прокинуть мяч между ног Чеху, Марек хладнокровно действовал в этом эпизоде и выбил мяч в аут.

44'

Алтынтоп получил повреждение в борьбе с соперником и только с помощью медиков покинул поле. Неужели вторую вынужденную замену придётся сделать Гюнешу?

43'

"Лилль" продолжает атаковать правым флангом. Аут за аутом зарабатывают хозяева.

42'

Колман пытался вывести Йилмаза на рандеву с Ландро. Баша в падении прервал пас.

41'

Вернувшийся на помощь своим защитникам Алтынтоп разгадал комбинацию "Лилля" на левом фланге и прервал передачу.

40'

Балджи нарушил правила на Пайете метрах в 30 от ворот. Быстро разыграли этот стандарт хозяева поля.

39'

Быстрая контратака "Трабзонспора" по левому флангу закончилась тем, что Йилмаз оказался в офсайде.

37'

Мавуба пытался одним пасом разрезать всю защиту соперников, но Качар разгадал его замысел.

36'

Игра сейчас в основном проходит вблизи штрафной турецкого клуба. Подопечные Гюнеша отвечают контратаками.

35'

Бальмон в неприятном столкновении получил по ногам, но сразу показал, что врачебная помощь ему не понадобится.

34'

Вновь Коул пытался пробить по воротам, в подкате помешал ему защитник гостей.

33'

Мержеевски вместо него.

33'

Повреждение, судя по всему, в одном из игровых эпизодов получил Челюстка. Важный для команды игрок покинул поле.

32'

Коул прошёл двоих на правом фланге и хлёстко пробил. Мяч разминулся со створом ворот.

31'

Пайет навесил в штрафную с правого углового флажка. Вынесли мяч защитники "Трабзонспора".

31'

И вновь дают свободу действий Азару защитники турецкого клуба. Если бы не уверенные действия Зенгина, то счёт уже давно был бы открыт.

30'

Бальмон довольно жёсткий подкат применил против Алтынтопа в центре поля. Тем не менее карточку не рвётся показывать рефери из Португалии.

29'

Димитри Пайету надоело только ассистировать партнёрам и он сам пробил. Мяч пролетел над перекладиной.

28'

Дебюши в борьбе с соперником нарушил правила. Быстро пробили гости.

27'

Активный Пайет выкрутил мяч к ворот с левого фланга. Сов на какие-то секунды опоздал на этот пас.

26'

Пайет дважды подряд навешивал в штрафную с левого фланга. Оба раза защитники "Трабзонспора" лучше смотрелись на "втором этаже".

25'

Пайет нарушил правила при борьбе со своим опекуном в штрафной.

24'

Берья своими активными действиями на фланге заработал угловой.

23'

Длинную передачу низом в направлении Алтынтопа исполнил Аланзиньо, турецкого нападающего опередил Берья.

21'

Очередной удар Азара, на сей раз из-за пределов ворот Эден пробил чуть выше.

20'

Йилмаз пытался на дриблинге прорваться к штрафной, грамотно сработала подстраховка у "Лилля".

19'

Очередная передача верхом в направлении Сова перехвачена защитниками "Трабзонспора".

18'

Азар прошёл на скоростном дриблинге двоих соперников, сыграл в "стеночку" с Совом и вошёл в штрафную. С самой, казалось бы, простой частью этого сольного прохода Эден не справился — метров с 10 не попал в створ бельгиец, хотя никто ему не мешал наносить удар.

17'

Дальний выстрел Бальмона. Мяч разминулся со створом ворот.

16'

Эшли Коул пробил сходу, один из защитников гостей заблокировал этот удар.

16'

Дебюши с правого фланга выполнил подачу на границу штрафной. Невысокий Азар проиграл верховую борьбу.

15'

Бальмон выполнил заброс в направлении Сова, получилось слишком сильно.

14'

Пайет исполнил угловой, Зенгин уверенно на выходе забрал мяч.

13'

Азар! Зенгин! Эден сместился с правого края атаки в центр, вошёл в штрафную и хлёстко пробил низом в ближний угол. Вратарь турецкого клуба успел сложиться и отвести угрозу.

12'

"Лилль" сейчас выстраивает свои атаки в основном через правый фланг.

11'

Бурак Йилмаз подошёл к мячу, пробил, но не попал в створ.

10'

Дебюши нарушил правила на Алтынтопе. Штрафной.

9'

Аланзиньо пробил из-за пределов штрафной, Ландро намертво поймал мяч.

7'

Пока довольно равная игра у нас. Обмениваются атаками соперники.

5'

И почти сразу пробил Сов, вновь надёжен Зенгин.

4'

После подачи Пайета с угла поля Берья пробил головой, Зенгин выручил свою команду.

2'

Бальмон в центре поля нарушил правила на Йилмазе.

1'

Офсайдом закончилась первая атака "Лилля". Дебюши залез в положение "вне игры".

1'

Началась встреча! Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на шестой тур Лиги чемпионов, в котором "Лилль" сыграет с "Трабзонспором". Ситуация в группе очень запутанная — у "Интера" 10 очков, у "Трабзонспора" — 6, у ЦСКА и "Лилля" по 5. Оба участника этого матча имеют шансы на выход из группы. И, разумеется, для фанатов российского футбола этот матч не менее важен, чем сама игра ЦСКА. Напомним, что в первом круге команды сыграют вничью 1:1. Матч должен начаться в 23:45 мск.