0:2
  • 72'
    0:3
Андерлехт — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Свисток даёт главный судья. "Олимпиакос" одерживает неоднозначную победу со счётом 3:0!
Казалось бы, по счёту гости имели тотальное преимущество, но ничего подобное. "Олимпиакос" просто лучше распорядился своими возможностями.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Тилеманс сбивает футболиста "Олимпиакоса", и прерывает атаку гостей, в которой участвовало четыре футболиста.

89'

Очередной штрафной бездарно разыграли хозяева.

87'

Всё таки игра уже перетекла в стадию доигрывания. Нет уже тех эмоций на поле, да и "Олимпиакос" частенько не спеша перекатывает мяч на своей половине поля.

85'

Активно стараются прессинговать соперника хозяева, отбирать мяч.

83'

Митрович со штрафного бьет в стенку.

81'

В целом случайностей не бывает. Футбол, это не игра про создание моментов, это игра про забивание голов. Поэтому можно превосходить соперника во всех компонентах игры, но проигрывать в умении наносить завершающие удары, и тогда с большей долей вероятности ты проиграешь.

79'

Мощнейший психологический удар получили хозяева поля. При неплохой игре гореть 0:3, это крайне тяжело перенести и продолжить играть как-будто ничего не произошло.

77'

Небольшой пиротехнический заряд устроили болельщики, кажется это болельщики "Олимпиакоса".

75'

Вновь стандарт исполнили хозяева из опасной близости к штрафной, и вновь неудачно.

74'

Ачеампонг вошёл в игру.

74'

Деннис Прает заменён.

72'
0:3

ГОООООЛ! Хет-трик Митроглу! Неудачно исполненный стандарт привёл к контратаке "Олимпиакоса". В этот раз Митроглу пробил из-за пределов штрафной и попал практически в самую девятку ворот. У голкипера "Андерлехта" практически не было шансов.

71'

Неудачно пробили штрафной хозяева.

71'

Сиовас вблизи штрафной заплёл ноги соперника. Опасный стандарт пробьют хозяева.

69'

Небольшое затишье в игре. "Андерлехт" набирает силы для последнего штурма, или же морально скисла команда хозяев.

67'

По сути с одним нападающим продолжает "Олимпиакос" игру, а начинали гости встречу в три нападающих.

66'

Вместо него выходит наш старый знакомый Алехандро Домингес.

66'

А тем временем замена. Савиолу снимает с игры главный тренер "Олимпиакоса".

65'

Н'Сакале досталось по ногам, нарушение со стороны гостей.

63'

"Олимпиакосу" сейчас крайне важно не допускать грубых ошибок в оборону, и тогда у них будут все шансы довести матч до победы.

61'

Атака левым флангом в исполнении хозяев заканчивается неточным ударом.

59'

"Андерлехт" пытается атаковать, хотя ничего другого и не остается. Только вот психологическое состояние хозяев после второго пропущенного гола оставляет желать лучшего.

57'

Полузащитник Давид Фустер вошёл в игру.

57'

Замена нападающего у гостей. Майкл Олайтан покидает поле.

56'
0:2

ГОООООЛ! А вот "Олимпиакос" голы забивает, правда не без помощи защитников "Андерлехта". Митроглу открывался на основании штрафной под передачу с левого фланга, но пас бы не прошёл, если бы защитник не махнул мимо мяча. А так Митроглу получил передачу уже в штрафной, подготовил удар и забил второй мяч в матче. 0:2!

53'

Суаресу только и остаётся хвататься за голову. Следовал прострел в штрафную площадь гостей, Суарес открылся на ближней штанге, но чуть-чуть успел перебежать мяч, и поэтому удара у форварда "Андерлехта" не получился.

52'

Массимо Бруно заработал жёлтую карточку.

50'

Опасный момент гости создают. Владимир Вайсс из пределов штрафной наносил удар, и лишь подкат под мяч Куйяте спас "Андерлехт" от потенциально второго пропущенного гола.

48'

Митроглу пробил с острого угла и не попал в створ ворот. Неплохой атакой гости ответили.

48'

Мяч мечется по штрафной "Олимпиакоса", но каким-то чудом в ворота не попадает.

47'

Хозяева со старта второго игрового отрезка продолжили линию активного атакующего футбола.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Интересный футбол показали команды в первом тайме, в особенности "Андерлехт". Хозяева провели множество опасных атак, не реализовали пенальти и проигрывают после первого тайма.

45'

Фабрис Н'Сакала грубо сыграл против Самариса и получает за это жёлтую карточку.

45'

Тренер "Андерлехта" переживает по поводу того, что происходит на поле. Он понимает, что игра у его команды идёт, но забитых мячей пока нет.

43'

Суарес выполнил плотный удар со штрафного, мяч летит выше стенки и выше ворот.

42'

Манолас нарушает правила вблизи своей штрафной, назначен опасный штрафной.

40'

Всё тот же Суарес, после подачи углового выцарапал мяч вблизи штрафной и пробил выше ворот.

39'

Суарес за счёт индивидуального прохода по левому флангу заработал угловой.

38'

Манолас неумышленно сыграл в своей штрафной рукой, судейский свисток молчит.

36'

Манолас срывает быструю атаку бельгийцев и получает жёлтую карточку.

35'

Игра эмоциональной получается, и смотрится практически на одном дыхании.

33'

Попытка атаки в исполнении "Олимпиакоса". Греки сделали несколько передач на подступах к штрафной соперника и мяч потеряли.

31'

Пока парадоксальная ситуация, можно сказать, что "Андерлехт" владеет чуть-ли не тотальным преимуществом, но забить пока не может. Плюс ко всему, хозяева пока умудряются и проигрывать в счёте.

29'

Тилеманс метров с 35-и пробил со штрафного. Удар получился очень плотным, и поэтому Хименес был вынужден отбить мяч на угловой.

28'

Манниатис получает жёлтую карточку.

26'

"Андерлехт" продолжает транжирить свои голевые моменты.

25'
0:1

Митрович не забивает одиннадцатиметровый удар. Нападающий "Андрелехта" разбежался и пробил в правый от вратаря нижний угол ворот. Роберто Хименес угадал направление удара и кулаками отбил мяч в сторону.

24'

Самари получает предупреждение за нарушение в собственной штрафной.

24'

Пенальти в ворота "Олимпиакоса" назначен. Самарис правила нарушил тогда, когда хозяева подавали угловой.

23'

Еще одна хорошая атака "Андерлехта" закончилась тем, что Хименес отбил мяч на угловой.

20'

Опасный удар из-за пределов штрафной нанёс автор гола Митроглу. Мяч выше ворот пролетел.

19'

Суарес с острого угла нанёс удар в ответной атаке, Хименес отбил.

17'
0:1

ГОООООЛ! Не смотря на опасности у своих ворот, первым забивает "Олимпиакос". Савиола в штрафной сумел пропихнуть мяч на открывшегося Метроглу, который сумел обработать пас и ткнул игровой снаряд под голкипером хозяев.

15'

Сумбур в штрафной площади гостей после подачи стандарта. Мяч скатили под удар Нуйтинку, и тот ударов в касание пробил выше ворот.

13'

Пока присутствует сумбур в действиях команд, много взаимных потерь. Но тем не менее, голевые моменты есть, и счёт может быть открыт в любой момент.

11'

Первый по настоящему голевой момент создают хозяева. Праета вывели на ударную позицию, и он дойдя почти до угла вратарской пробил, но вот только чуть-чуть не попал в створ ворот.

10'

"Олимпиакос" разыграл штрафной, но в этот момент вся линию обороны бельгийцев резко выбежала вперёд, и в момент перевода мяча на левый фланг Бонг оказался в положении вне игры.

8'

Атака хозяев через левый фланг развивалась. В итоге последовала подача в штрафную, которую прервал Сиовас.

6'

Греки выполнили подачу, а защитники "Андерлехта" вынесли мяч за пределы своей штрафной.

6'

Нарушили хозяева правила справа от своей штрафной. Будет исполнена подача "Олимпиакосом".

4'

Подорвал спокойное течение матча Митрович. Нападающий хозяев едва не убежал на рандеву с голкипером. Однако, его в итоге сумели накрыть и не позволили нанести прицельный удар.

3'

Крайне спокойное начало матча. Мяч преимущественно в центре поля находится.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Андерлехт" — "Олимпиакос". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.