90'
    Павел Осипов
    90+2'
Аустрия U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аустрия U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерали Арена.

1
90+3'

Финальный свисток! В последней встрече группового этапа юношеской Лиги УЕФА "Зенит" на выезде потерпел поражение от сверстников из "Аустрии" — 1:2! В первом тайме счёт открыл Павел Долгов, однако австрийцы стараниями Петера Михорля быстро восстановили паритет, а Никола Зивотич после перерыва своим метким ударом принёс победу хозяевам. "Зенит" изо всех сил пытался спасти игру, однако подопечных Дмитрия Черышева подвело отсутствие хладнокровности и исполнительского мастерства в завершении. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Удаление! Данила Давиденко увидел перед собой вторую жёлтую карточку, которая трансформировалась в красную.

90+1'

Давид Канкола проведёт на поле буквально пару минут.

90+1'

Тактическая замена у хозяев, Никола Зивотич покидает поле.

90'

Павел Осипов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

89'

Илья Кубышкин выполнил подачу со штрафного, защитники "Аустрии" опережают Павла Долгова и не позволяют ему пробить из выгодной позиции!

87'

Неплохо разыгрывали угловой гости. Павел Троянов исполнил эффектную скидку на Данилу Давиденко, тот без лишних раздумий пробил по воротам — Осман Хаджикич демонстрирует феноменальную реакцию и спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

85'

Дмитрий Ходаковский подхватил мяч после того, как австрийцы не слишком удачно вынесли его из собственной штрафной, но вновь следует удар мимо створа!

83'

Михель Эндлигер вместо него.

83'

Доминик Прокоп покинул поле у "Аустрии".

80'

Дмитрий Ходаковский метров с двадцати трёх бабахнул по центру — мяч проходит над перекладиной! Чуть-чуть меткости и везения не хватает гостям.

78'

Рамиль Шейдаев заполучил мяч на правом фланге, однако при смещении в центр не смог обыграть защитника и утратил контроль над мячом.

76'

Павел Назимов выполнил навес с правого крыла атаки, Рамиль Шейдаев в прыжке чуть-чуть не дотягивается до мяча.

74'

Павел Осипов выходит на поле.

74'

Артём Симонян заменён.

73'

Петер Михорль исполнял прострельную передачу в направлении всё того же Николы Зивотича — здорово играет на перехвате Степан Ребенко.

71'

Во время празднования забитого мяча Зивотич снял футболку.

70'
2:1

ГОЛ! После подачи с левого фланга одинокий Никола Зивотич мощно пробил головой и отправил мяч в дальний угол, Александр Васютин оказался не в силах спасти свою команду!

69'

Марко Квасина вступает в игру вместо него.

69'

Валентин Грубек покидает поле у "Аустрии".

67'

Павел Долгов выцарапал мяч в чужой штрафной, а вот удар пришёлся точно по позиции голкипера! Мог и похитрее сыграть в завершении нападающий "Зенита".

65'

Розыгрыш штрафного в исполнении "Зенита" перешёл в длительную позиционную атаку, но явно не хватило гостям нормального завершения.

63'

Зандро Видни получает жёлтую карточку за нарушение против Артёма Симоняна.

62'

Ещё один неплохой момент у хозяев, Валентин Грубек мощно прикладывался с линии штрафной — вновь чуточку выше створа летит мяч!

61'

Никола Зивотич опасно убегал к воротам "Зенита", практически выход на рандеву с голкипером получился, однако нападающий австрийской команды бьёт над перекладиной!

59'

Право на очередной угловой заработали хозяева, Петер Михорль грузил мяч с правого фланга — Александр Васютин уверенно выбивает его кулаками!

57'

Павел Долгов заработал штрафной для своей команды. Подачу со стандарта исполнил Джамалдин Ходжаниязов, и всё тот же Долгов уже фолит в атаке.

55'

Розыгрыш штрафного увенчался опасным ударом Михаэля Блауэнштайнера с близкого расстояния — с колоссальным трудом Александру Васютину удаётся спасти свою команду!

53'

Джамалдин Ходжаниязов схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Николы Зивотича.

52'

Затяжную позиционную атаку провела "Аустрия", завершается она выстрелом метров с тридцати в исполнении Петера Михорля — намного выше заветной цели!

50'

Рамиль Шейдаев резко сместился с фланга в центр и выполнил передачу на Павла Назимова, который, в свою очередь, простреливает в чужую штрафную — Осман Хаджикич забирает мяч в свои перчатки, чётко и надёжно действуя на выходе!

48'

Артём Симонян заполучил мяч на линии чужой вратарской, однако пробил мимо створа! Верный голевой момент упускает "Зенит".

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло равенство — 1:1! Счёт был открыт уже на двенадцатой минуте, когда Павел Долгов воспользовался отличной передачей от Артёма Симоняна и поразил цель. Впрочем, спустя пять оборотов секундной стрелки "Аустрия" восстановила равновесие в счёте: отличился Петер Михроль. В дальнейшем игра проходила в относительно равной борьбе, больше моментов для взятия ворот имел "Зенит", однако реализация пока подводит подопечных Дмитрия Черышева. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43'

Павел Назимов из центра поля выполнял перспективный перевод на левый фланг, где ускорялся Джамалдин Ходжаниязов, однако защитники "Аустрии" преуспевают в перехвате.

41'

Константин Троянов повалился на газон в чужой штрафной, в падении полузащитник "Зенита" задел мяч руками, поэтому арбитр фиксирует фол в атаке.

39'

Павел Долгов опередил защитников и убежал один на один с голкипером! Нападающий сразу решил пробить, однако Осман Хаджикич вовремя выскочил из "рамки", максимально сократил угол обстрела и нейтрализовал угрозу!

37'

Два угловых подряд разыграли петербуржцы, Илья Кубышкин и Джамалдин Ходжаниязов всеми силами пытались обострить ситуацию, однако в обоих случаях ничего сверхъестественного у ворот "Аустрии" не случилось.

35'

Сразу после отскока Симонян подобрал мяч и исполнил навесную передачу в чужую штрафную, откуда пробил Павел Долгов — голкипер начеку!

33'

Зандро Видни нарушил правила на собственной половине поля, однако удар Артём Симоняна со штрафного оказался заблокирован.

31'

Павел Назимов первым же своим касанием исполнял перспективный прострел в штрафную противника — защитники "Аустрии" справляются.

29'

Павел Назимов вступает в игру вместо Данилы Ящука.

29'

Дебютная замена в нашем противостоянии.

28'

Петер Михорль исполнил проникающую передачу в штрафную "Зенита", но там партнёру не позволяют как следует приложиться по мячу.

26'

Отметим, что "Зенит" уже потерял шансы на выход из группы, поэтому сегодняшняя встреча никак не повлияет на турнирное положение команды Дмитрия Черышева.

24'

Артём Симонян заполучил мяч на краю чужой вратарской и, не дождавшись подключения партнёров, сам хлёстко пробил в ближний угол — Осман Хаджикич ногами парирует мяч!

22'

Данила Ящук протащил мяч вперёд по флангу и мощно пробил — мяч пролетает мимо ворот. Со стороны выглядело эффектно, однако голкипер всё равно контролировал ситуацию.

20'

Данила Давиденко получает жёлтую карточку, впервые сегодня на авансцене появился арбитр.

19'

Ещё одна попытка "Аустрии", Никола Зивотич отважился на удар с дальнего расстояния — крайне неточно вышло.

17'
1:1

ГОЛ! Несколько угловых подряд заработали футболисты "Аустрии", и один из них завершается взятием ворот! После очередной подачи от флажка защитники "Зенита" вынесли мяч, однако Петер Михроль с лёту метров с двадцати поразил дальний правый угол!

14'

Право на угловой заработали петербуржцы, Артём Симонян исполнил подачу от флажка — Джамалдин Ходжаниязов "выигрывает воздух" в чужой штрафной, но в створ не попадает.

12'
0:1

ГОООООООЛ! Артём Симонян исполнил превосходную передачу в направлении Павла Долгова, и тот застал врасплох голкипера хозяев Османа Хаджикича! "Зенит" быстро открывает счёт!

9'

Илья Кубышкин нарушает правила, довольно-таки много фолят футболисты в дебюте встречи. Розыгрыш штрафного в исполнении "Аустрии" увенчался ударом Николы Зивотича — заблокировано!

7'

Незамедлительно следует ответ "Аустрии", Доминик Прокоп с линии штрафной не очень сильно пробил низом — мяч становится лёгкой добычей для Александра Васютина.

5'

Неплохой момент у "Зенита"! Артём Симонян пробрался в чужую штрафную по правому краю и хлёстко пробил без лишних раздумий — мяч пролетает неподалеку от штанги!

3'

На невысоких скоростях команды начинают встречу, пока что многовато технического брака и фолов.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Аустрии".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Аустрия" (U19) — "Зенит" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Не пропустите!