• 82'
    1:3
    Пабло Освальдо
Армения — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияИталия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раздан.

0
90+3'

Армянская команда выглядела достойно, но результата добиться не смогла. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Звучит финальный свисток — победа сборной Италии!

90+3'

Мовсисян рвался по правому флангу, пытался навесить, но получился лишь аут.

90+1'

Закончилось основное время, три минуты добавил арбитр.

88'

Кандрева вместо Монтоливо появился на поле.

88'

Замена у гостей. Монтоливо ушёл с поля.

87'

Не торопится уже итальянская сборная, что вполне понятно. Хозяева, впрочем, тоже не демонстрируют страсти.

86'

Эль-Шаарави догнал очень сильный пас на ход, отдал в центр, но Де Росси попал в спину защитнику.

84'

Саркисов рвался в штрафную по левому флангу, Барцальи его не отпустил, и в итоге лишь угловой.

83'

Устали игроки хозяев, пошли ошибки, и это сказалось на результате.

82'
1:3

ГООООООООЛ! Подача Де Росси со штрафного, и Освальдо, выпрыгнув выше всех, головой пробил точно в угол! Березовский, наверное, и тут мог бы сыграть на выходе, но вновь остался на линии, и на удар не среагировал.

81'

Ещё одно предупреждение хозяевам.

80'

Эль-Шаарави каким-то чудом не забил! Фланговая атака итальянцев, прострел, удар с линии вратарской — Березовский отбил мяч!

79'

Березовский снова очень неудачно ногами сыграл. Выбил прямо по центру и чужому. Защитники сборной Армении напрасно так провоцируют своего голкипера на ошибку.

78'

Джаккерини! Бил из центра штрафной без помех — выше ворот! Мог сейчас он забить третий мяч итальянцев, повезло хозяевам.

77'

Саркисов вместо него.

77'

Замена у хозяев. Маноян уходит с поля.

76'

Манучарян жестко сыграл против Кришито.

75'

Мхитарян отобрал мяч на линии чужой штрафной, отдал в центр Мовсисяну, а того на какое-то мгновение опередил Де Росси! Отличный момент был.

74'

Вместо Пирло играет Джаккерини.

74'

Ещё одна замена у сборной Италии. Пирло уходит с поля.

72'

Маноян с углового навесил на ближнюю штангу, все футболисты проскочили мимо мяча, и никто пробить так и не смог.

70'

Мхитарян здорово поборолся в центре поля, отобрал мяч за счёт прессинга, но вот комбинационная игра в атаке не слишком удаётся сборной Армении.

68'

Озбилиз по левому флангу развил высокую скорость, заработал угловой, но и только.

66'

Эль-Шаарави бил с линии штрафной, но защитник хозяев успел ногу подставить — мяч ушёл на угловой.

65'

Манучарян вместо него.

65'

Замена у сборной Армении. Артур Едигарян покинул поле.

64'
1:2

ГОООООООООЛ! Пирло просто великолепную верховую передачу отдал в центр штрафной! Де Росси оставалось только голову подставить. Березовскому надо было выходить на этот мяч.

63'

Березовский! Откинули ему мяч защитники, а голкипер едва не отдал мяч сопернику! Неважно Роман играет ногами.

62'

Кришито бил в дальний угол, войдя в штрафную с угла — мимо створа.

61'

Эль-Шаарави вместо Джовинко.

61'

Первая замена у итальянцев. Джовинко уходит с поля.

61'

Штрафной в исполнении Пирло вышел неудачным — прямиком в выстроенную стенку.

60'

Ещё одна жёлтая карточка хозяевам.

58'

Озбилиз очень неплохо рвался по левому флангу в чужую штрафную, но пробил издали и бесхитростно — мяч у Буффона.

58'

Артур Едигарян получает жёлтую карточку — игра прямой ногой.

57'

Буффон! Спас сейчас свою команду голкипер итальянцев! Маноян бил в упор после фланговой передачи — Буффон среагировал и отбил на угловой!

55'

Штрафной подавали итальянцы, и едва мяч прилетел в штрафную хозяев, как все игроки гостей подняли руки — дескать, игра рукой. Арбитр не отреагировал.

53'

Мовсисян! Прекрасный прострел вдоль ворот делал с правого фланга! Мхитарян не поверил и замыкать не побежал.

51'

Джовинко! Получил мяч на углу вратарской, и бить должен был в дальний угол, который был свободен. Но удар получился верхом и в ближний угол — так забить было куда труднее.

50'

Мкоян очень рискованный подкат сделал, отбирая мяч на линии своей штрафной. Жёлтая карточка у него уже есть, и ему нужно быть осторожней.

49'

Озбилиз разгонял атаку по правому флангу, но сумел лишь дойти до линии чужой штрафной — больше ничего не придумал.

48'

Навес в штрафную хозяев, Освальдо до мяча не добрался.

47'

Артур Едигарян бил с линии штрафной — Кришито бросился и сблокировал! Сразу же опаснейший момент у ворот Буффона.

46'

Начинаем второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло ничья 1:1. Перерыв.

45+1'

Предупреждение итальянцам, удар по ногам.

45'

Монтоливо получил мяч на входе в штрафную! Пирло вывел его на ударную, а Монтоливо пробил откровенно небрежно.

44'

Артур Едигарян здорово укрывал мяч корпусом, собрал трёх соперников вокруг себя, а вот точную передачу сделать не сумел.

42'

Дальний выстрел Арзуманяна — прямо в руки Буффону.

41'

Сумбур в центре поля мог быть на руку хозяевам, но всё-таки организовать контратаку не получилось.

40'

Джовинко бил с угла штрафной площади — не смог как следует исполнить, мяч улетел выше створа.

38'

Контратака сборной Армении, и удар с линии штрафной стал лёгкой добычей Буффона. Поторопились хозяева, можно было разыграть получше.

37'

Мкоян и Артак Едигарян столкнулись за боковой линией. Любопытно, что один из них упал, сигнализируя арбитру о нарушении — не увидел, что столкнулся со своим.

35'

Березовский так сильно выбил мяч с рук, что он прилетел прямо к Буффону. Итальянский вратарь предпочёл отдать его ближайшему защитнику.

34'

Джовинко сам исполнил штрафной — прямо в руки Березовскому, которому даже прыгать не пришлось.

33'

Рукой сыграл Мкоян, борясь с Джовинко за верховой мяч. Мкояну надо быть аккуратнее, одно предупреждение у него уже есть.

31'

Пирло очень любопытно исполнил штрафной метров с тридцати — низом и несильно. Очевидно, рассчитывал на рикошет, но расчёт не оправдался.

29'

Ожили хозяева, всё чаще они появляются у итальянской штрафной.

27'
1:1

ГООООООООЛ! Столкнулись два игрока в центре поля, Маджо и Маноян. Судья встречу не остановил, и Мхитарян, обыграв двух защитников, убежал к воротам и пробил в дальний угол!

25'

Артак Едигарян пробил издали — очень неточно.

23'

Мовсисян заработал угловой, неожиданный прострел вдоль ворот, и Буффон не без труда отбил мяч. Рикошет помог хозяевам, Мхитарян имел шанс пробить.

22'

Многовато офсайдов у итальянцев фиксируют. Далеко не все из них выглядят явными, но оставим это на совести судейской бригады.

20'

Мхитарян сольный проход совершил, и добился ещё одного углового. Подача — Мовсисян поборолся, но пробить не удалось.

18'

Разрезающий пас на Джовинко, но он оказался в достаточно спорном офсайде — боковой арбитр чуть поторопился поднять флажок.

16'

Два подряд угловых не принесли армянской сборной ощутимых дивидендов, но придти в себя хозяева смогли.

15'

Удар Озбилиза со штрафного — Буффон перевёл мяч на угловой.

14'

Мхитаряна сбили на линии чужой штрафной!

13'

Кришито забежал в офсайд, ожидая подачи с левого фланга. Продолжают гости играть первым номером, сборную Армении почти не видно на поле.

11'
0:1

ГОООООООЛ! Пирло точно отправил мяч в угол, Березовский не среагировал. Сборная Италии вышла вперёд, воплотив в забитый мяч своё преимущество.

10'

Предупреждение Мкояну и пенальти в ворота сборной Армении! Игра рукой в своей штрафной наказывается строго, мог арбитр и удаление выписать.

9'

Итальянцы безраздельно владеют инициативой. Хозяева пока что играют без мяча, и в обороне выглядят неважно

7'

Монтоливо! Вышел один на один, воспользовавшись неудачной игрой защитников. Выходил к воротам, а пробил очень неудачно! Вернее, это даже была передача на дальнюю штангу, к которой партнёр был не готов. Почему не пробил Монтоливо сам — непонятно.

6'

Угловой разыгран неудачно, удалось сборной Армении выйти из обороны.

5'

Пирло у мяча, удар в девятку — Березовский в великолепном прыжке переводит на угловой!

5'

Джовинко сбили на радиусе у чужой штрафной. Очень опасно может быть.

4'

Джовинко! Пробил из центра штрафной без сопротивления — Березовский среагировал. Как-то неорганизованно выглядит армянская команда в обороне.

3'

Едигарян неудачно принял мяч на левой бровке — упустил его за боковую в простейшей ситуации.

1'

С первых же секунд итальянцы ринулись в атаку, но Монтоливо забежал в офсайд.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Армения — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!